Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
у нее же с августа месячных уже нет, думаю по любому тест бы показал,тем более ей три раза эти тесты делали, с интервалами через две недели, тут уже препараты ничего не значат, уровень ХГЧ то растет, а через три месяца уже зашкаливает, по любому, даже самый дешевый тест покажет беременность
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Полностью солидарна с ребятами-не ездить. Пусть тоскует по вам. Это правильно. Может дойдёт как ей без вас плохо будет. Тоска по вам и страх вас потерять должны перевесить тоску по кайфу.
Я тоже так считаю. А папа нет...он не прогнется. Он понял, что все это время она его наеб...ла. Он мне кажется, еще жестче чем я стал. Дошло до него просто все)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
у нее же с августа месячных уже нет, думаю по любому тест бы показал,тем более ей три раза эти тесты делали, с интервалами через две недели, тут уже препараты ничего не значат, уровень ХГЧ то растет, а через три месяца уже зашкаливает, по любому, даже самый дешевый тест покажет беременность

Если с августа, то да. А вон боится как беременности! Вот девки дуууууры!!! Мозгов-то нет, а все туда же (((( Хотя че удивляться. У нас взрослые люди не утруждают себя предохраняться ((((

Я тоже так считаю. А папа нет...он не прогнется. Он понял, что все это время она его наеб...ла. Он мне кажется, еще жестче чем я стал. Дошло до него просто все)))

Это конечно ..... страшно ..... (((((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Всем доброго дня. У меня есть хорошие новости! Нас перевели на домашнее обучение. На вторую четверть, но если надо будет , то продлим. И плохая тоже. Сегодня разговаривала с врачом. Та сказала, что дочь пробовала трамадол, соли всех сортов, уж не знаю, как правильно выразится ( короче и голубые и розовые и еще там какие то, какой то еще препарат называла не запомнила) Признает себя наркоманкой.Врач говорит, когда разговор заводим о наркотиках, явно поднимается настроение, вся как на шарнирах, веселье. Из этого говорит вывод следует, что стойкая зависимость. Мысли и тяга присутствуют все время, это со слов дочери. Вот так то)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем доброго дня. У меня есть хорошие новости! Нас перевели на домашнее обучение. На вторую четверть, но если надо будет , то продлим. И плохая тоже. Сегодня разговаривала с врачом. Та сказала, что дочь пробовала трамадол, соли всех сортов, уж не знаю, как правильно выразится ( короче и голубые и розовые и еще там какие то, какой то еще препарат называла не запомнила) Признает себя наркоманкой.Врач говорит, когда разговор заводим о наркотиках, явно поднимается настроение, вся как на шарнирах, веселье. Из этого говорит вывод следует, что стойкая зависимость. Мысли и тяга присутствуют все время, это со слов дочери. Вот так то)))

Ну будете прессовать, как Оксана Сашу своего. И вдалбливать - чему ты веселишься, дурочка? Своим познаниям в наркоте? Они еще никого не сделали ни счастливее, ни умнее!!! Ты стыдиться этого должна и молчать, чтоб ни дай Бог кто узнал об этих познаниях. Иначе всю жизнь будешь нужна таким же торчубасам, которые тебя будут пялить в притонах за дозу!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И говорите, говорите о том какое это говно. Чтобы аж до блевоты. Чтобы чувствовала себя мразью вспоминаю себя в употреблении.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот, млять, веселится она!!! Дождаться не может когда выпишут что бы снова обдолбаться! Господи!!!! Дурило кортонное!!! Жизнь свою губит, и все веселится ((((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну будете прессовать, как Оксана Сашу своего. И вдалбливать - чему ты веселишься, дурочка? Своим познаниям в наркоте? Они еще никого не сделали ни счастливее, ни умнее!!! Ты стыдиться этого должна и молчать, чтоб ни дай Бог кто узнал об этих познаниях. Иначе всю жизнь будешь нужна таким же торчубасам, которые тебя будут пялить в притонах за дозу!!!
Там работы непочатый край у родителей.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот, млять, веселится она!!! Дождаться не может когда выпишут что бы снова обдолбаться! Господи!!!! Дурило кортонное!!! Жизнь свою губит, и все веселится ((((
Вообще нет понимания последствий,страха перед наркотой нет(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Врач говорит, когда разговор заводим о наркотиках, явно поднимается настроение, вся как на шарнирах, веселье. Из этого говорит вывод следует, что стойкая зависимость.
Рефлекс срабатывает))) Первым идёт предвкушение, предвкушение дает такие эмоции.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну она не то что прям веселится, не корректно написала.настроение поднимается при таких разговорах у нее, соответственно и все вытекающие, прилив бодрости...***...ь
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Но хоть одно радует, сказала что боится встречи с наркоторговцев, что соблазн есть и этого боится
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Но хоть одно радует, сказала что боится встречи с наркоторговцев, что соблазн есть и этого боится

Дома вам щас предстоит внимательная и четкая терапия!

У неё остался рефлекс. Его убирать статьями и занятостью!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Дома вам щас предстоит внимательная и четкая терапия!

У неё остался рефлекс. Его убирать статьями и занятостью!
Так и будем делать, зарегю ее на форуме, под моим контролем будем общаться, чтоб не было соблазна по сайтам ненужным шастать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Т9 чепуху написал...боится встречи с наркотиками, да это она врачу сказала

Вот этот страх тоже нужно убирать. Нужно чтобы ходила с высоко поднятой головой и с насмешкой смотрела им в глаза - я сильнее! А вы - ханурики наркоманские. Это тоже добивается снятием рефлекса. И это придает сил! Как только наркоман понимает, что он может сказать нет, что может отказаться - все! Дело в шляпе!!! И сразу столько гордости просыпается за себя! По мне - это круче кайфа от наркотиков )))))