Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.114
Реакции
18.537
@DonЯgon
@Морт
Может попробовать опять ее как то спровоцировать, а то мне реально не кчему придраться. И вроде как радуюсь этому, и настораживаюсь...
По своему опыту могу сказать, что подруга меня ковыряла именно задевая мое самолюдие, ведь мне не нравилось, когда мне перечат или я в чем то не прав. У меня сразу врубалась гордыня и я начинал агриться, гов.ницо лилось, но при этом она спокойно и доходчиво заводила меня в логический тупик.
Где у Али слабые места в том плане каких ситуаций или ее действий?
Где в основном она деструктивила? На эту тему и можно поговорить и посмотреть , как она реагирует. А по сути в примерах из уроков будет видно, где она коряво мыслит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.114
Реакции
18.537
Хм
Хорошо, что раздражается, значит, все правильно делаете)
Да, раздражительность и злость у меня тоже присутствовала, только она была направлена исключительно на себя, типа вот я тупой, деграднул конкретно и это меня подзадоривало и мотивировало, что бы не быть таким тугим))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да, раздражительность и злость у меня тоже присутствовала, только она была направлена исключительно на себя, типа вот я тупой, деграднул конкретно и это меня подзадоривало и мотивировало, что бы не быть таким тугим))
Вот и у нее так. Я обьясняю ей что нужно смотреть на себя состороны, что осуждать поступки которые она совершала когда была невминяема, и анализировать то как себя вела торчиха. И осуждать торчиху нужно. Не знаю, правильно ли я поступаю? Т к она начала заниматься самоедством.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.114
Реакции
18.537
Вот и у нее так. Я обьясняю ей что нужно смотреть на себя состороны, что осуждать поступки которые она совершала когда была невминяема, и анализировать то как себя вела торчиха. И осуждать торчиху нужно. Не знаю, правильно ли я поступаю? Т к она начала заниматься самоедством.
Так блин не стоит заниматься самобичеванием, ведь она творила дичь будучи психбольной.
Если бы не была больна она бы не чудила. Раздел 4 статья 5 Я негодяй, подлец.
Прочтите вместе, разложите эту статью
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Так блин не стоит заниматься самобичеванием, ведь она творила дичь будучи психбольной.
Если бы не была больна она бы не чудила. Раздел 4 статья 5 Я негодяй, подлец.
Прочтите вместе, разложите эту статью
Так на прошлой неделе де был инцидент со слезами и саможалостью с самобичеванием. Ну так вместе с КФ еле ее и успокоили. Но всеравно как пишет примеры злится на себя, а не на торчиху.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
. Но всеравно как пишет примеры злится на себя, а не на торчиху.
Значит пока не умеет разделять. Себя и наркомана в себе, не отделяет одно от другого, до сих пор принимает свои прошлые поступки за поступки своей личности - это плохо. Но на этом сроке никто этого обычно и не умеет делать. Пока что всё идет неплохо, имхо.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Значит пока не умеет разделять. Себя и наркомана в себе, не отделяет одно от другого, до сих пор принимает свои прошлые поступки за поступки своей личности - это плохо. Но на этом сроке никто этого обычно и не умеет делать. Пока что всё идет неплохо, имхо.
Очень сильно переживает, когда не получается выполнить норму по урокам. Прям загоняет себя. Даже сегодня, до обеда еле дотянула один урок, и так разнервничалась, что до головной боли дошло... а виной языковой барьер... разговорный русский, описания, изложения идут. А вот Литература хромает очень, много слов не знает смысла, особенно Чехова не понимает. И вместо что бы успокоится, разгоняет тревогу, и кипишует, что ничего не успевает...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Очень сильно переживает, когда не получается выполнить норму по урокам. Прям загоняет себя. Даже сегодня, до обеда еле дотянула один урок, и так разнервничалась, что до головной боли дошло... а виной языковой барьер... разговорный русский, описания, изложения идут. А вот Литература хромает очень, много слов не знает смысла, особенно Чехова не понимает. И вместо что бы успокоится, разгоняет тревогу, и кипишует, что ничего не успевает...
Понятно, это не смертельно. Все же не советую сильно ее успокаивать, и вообще утешать. Ничего такого не происходит сейчас, чтобы ее жалеть. Она всего лишь учится. Ведите себя доброжелательно и ровно, но слюни не подтирайте, она и так склонна жалеть себя и чтобы ее жалели, своего рода неосознанная манипуляция для облегчения своего существования, как элемент адаптации под условия.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Понятно, это не смертельно. Все же не советую сильно ее успокаивать, и вообще утешать. Ничего такого не происходит сейчас, чтобы ее жалеть. Она всего лишь учиться.
Просто обьясняю ей, что бы не нервничала, и воспринимала все спокойно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Зато сможет потом ехать в РФ и учиться здесь) Либо работать. Сейчас натренируется с чтением и письмом, кучу литературы перечитает. Отсталой после изоляции она точно уже не будет)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
А пожалеть...
Вечером пожалела, т к ей нездоровилрсь... а так ровно общаемся, без каких то сверх эмоций...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Очень сильно переживает, когда не получается выполнить норму по урокам. Прям загоняет себя. Даже сегодня, до обеда еле дотянула один урок, и так разнервничалась, что до головной боли дошло... а виной языковой барьер... разговорный русский, описания, изложения идут. А вот Литература хромает очень, много слов не знает смысла, особенно Чехова не понимает. И вместо что бы успокоится, разгоняет тревогу, и кипишует, что ничего не успевает...
Так а зачем вы ее заставляете читать на русском? Дайте ей читать на молдавском. И пусть пишет на молдавском изложения, прогоните через Гугл-переводчик
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Зато сможет потом ехать в РФ и учиться здесь) Либо работать. Сейчас натренируется с чтением и письмом, кучу литературы перечитает. Отсталой после изоляции она точно уже не будет)
Это да, кстати))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А, вообще, почему бы Але, походу занятий не перевести уроки и статьи на молдавский? И сделаем раздел молдавский, на поддомене) Будет больше людей приходить из Молдовы. И Аля с ними в кабинете сможет работать и копейку зарабатывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
У нас тут парень из Ирана бросал. Так он прекрасно через переводчик с командой общался)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Так а зачем вы ее заставляете читать на русском? Дайте ей читать на молдавском. И пусть пишет на молдавском изложения, прогоните через Гугл-переводчик
Пусть тренируется)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
У нас тут парень из Ирана бросал. Так он прекрасно через переводчик с командой общался)
Мне бы хотелось, что бы она русский лучше освоила... у нас такая обстановка, что хочется рвануть, куда глаза глядят... но по духу в Россию...