Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Потому что надо было сразу слушаться и уходить с анестезиологии ) а не вот это вот все , что я делала )
Я никакого морального права не имею работать анестезиологом .
Возможно , конечно , я сделаю переквалификацию на другую специальность , но об этом ещё рано говорить )
Правильное здравое решение.
Так держать!
А сейчас пока дома?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Правильное здравое решение.
Так держать!
А сейчас пока дома?
ага
собираюсь в кучу уже три месяца, вот пытаюсь потихоньку вылазить куда то, но как то еще не получается..(
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Оооооо хоспади, вот на что может быть эрекция. Короче , мне нужна красная беха купешка, море, и моя собака под боком . Все , мне по ходу для счастья больше ничего не надо. И нормально чтобы саб рубил в машине. Все !!)))))))
Как мало человеку нужно для счастья))))всего лишь кусок металла принесёт удовольствие, вот бы мне так )))))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Стасик

Guest
Оооооо хоспади, вот на что может быть эрекция. Короче , мне нужна красная беха купешка, море, и моя собака под боком . Все , мне по ходу для счастья больше ничего не надо. И нормально чтобы саб рубил в машине. Все !!)))))))
Пойдёт ?

Конфигуратор - создайте БМВ вашей мечты | BMW
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))) Ну как то так)))
а у тебя дети есть ? бэха тоже не плохо когда достаток хороший , но а так тебе надо было работать там же и заказывать побольше опиума содержащих лекарств, и накопила бы себе на бэху потом по тюремным подолам гоняла и камера была б с видом на море ))))))))))
 

Стасик

Guest
Мне вот интересно , здесь ведь, как будто книгу читаешь , и как то визуализируешь собеседника у себя в голове .Какое о моей внешности представление?? (Если ты , конечно, не нашёл мои аккаунты где то)
Зачем мне твои акки ? Ты видела Алину ? Она любую внешность может сделать, парики, косметика, костюмы.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Примерно ))))
Кстати , у триттико есть еффект дополнительный - повышение либидо ... а вдруг , было бы неплохо .
Но вот в чем же ещё проблема. Я там в начале в прошлой теме писала, что у меня был ещё казус с изменой. И потом все пошло не так. И я очень сомневаюсь , что причиной измены стали именно наркотики. Это просто называется по другому , простым всем известным довольно словом. Муж мне не изменял за все это время (хотя лучше бы изменить, обидно за него) .
А может просто у меня раздвоение личности - одна хочет верности и крепкую семью , вторая же желает «свободных» отношений. От таких же мыслей у меня вообще крыша едет - моральные установки с реальными желаниями идут в разные стороны.
Да нет, ты просто б.лядь:Biggrin:
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да нет, ты просто б.лядь:Biggrin:
ну я типо это слово и имела в виду))))) но эт уже другая тема
вообще на самом деле измены и тд и тп это совсем уже отдельная тема, просто у меня так в жизни вышло, что я рассказала обо всем мужу... не смогла врать
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
а у тебя дети есть ? бэха тоже не плохо когда достаток хороший , но а так тебе надо было работать там же и заказывать побольше опиума содержащих лекарств, и накопила бы себе на бэху потом по тюремным подолам гоняла и камера была б с видом на море ))))))))))
)))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
ну я типо это слово и имела в виду))))) но эт уже другая тема
вообще на самом деле измены и тд и тп это совсем уже отдельная тема, просто у меня так в жизни вышло, что я рассказала обо всем мужу... не смогла врать
Тебе же вроде совсем не много лет. И в медицине ты не так много поработала?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619