Доктор прописал.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
я думаю это повлияло т.к в диагнозе писали что шизофрения вызвана ушибом мозга (могу ошибаться)
Ну да, все верно, ушибы это катализатор ого-го, если есть предрасположенность. А нервы дома ещё ускорили. Если бы не было поганых обстоятельств, она могла бы и дремать всю жизнь, просто был бы странный.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Ой, ну всё(( Переоценила я тебя, явно. Запел вечную песню "особенных". И про альтруизм вспомнил. Тут у нас все альтруисты, да-да)
Вот смотрите, я сказал что у меня сложные отношения в семье, я живу с не родной сестрой, мы просто вместе снимаем квартиру, и я знал что она даже читать не станет что я пишу, не смотря уже на то что пишете вы. Мне не хотелось ей писать, это как просить по переживать за меня. Но я это сделал, и мне было обидно, что она даже не зашла, хотя я знал что так будет. А теперь вы пишете написать маме, и я знаю что будет тоже самое.А что дальше? Папе? Почему так сложно признать тот факт что я один ?
Ну да, все верно, ушибы это катализатор ого-го, если есть предрасположенность. А нервы дома ещё ускорили. Если бы не было поганых обстоятельств, она могла бы и дремать всю жизнь, просто был бы странный.
Плюс там у бабушки была шизофрения.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    62,3 KB · Просмотры: 29

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Вот смотрите, я сказал что у меня сложные отношения в семье, я живу с не родной сестрой, мы просто вместе снимаем квартиру, и я знал что она даже читать не станет что я пишу, не смотря уже на то что пишете вы. Мне не хотелось ей писать, это как просить по переживать за меня. Но я это сделал, и мне было обидно, что она даже не зашла, хотя я знал что так будет. А теперь вы пишете написать маме, и я знаю что будет тоже самое.А что дальше? Папе? Почему так сложно признать тот факт что я один ?

Плюс там у бабушки была шизофрения.
А если нам с Мамой попробовать пообщаться? Маруся умеет донести нужную информацию до человека
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Почему так сложно признать тот факт что я один ?
Да не сложно признать. Просто у нас опыт поболее твоего. И я точно знаю, что в связке с родственниками все идёт просто и гладко. Зачем ты себе ищешь головняк?
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
А если нам с Мамой попробовать пообщаться? Маруся умеет донести нужную информацию до человека
Я готов, просто я хотел бросить уже через несколько дней, как дочитаю все статьи, а половина уже прочитана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Я готов, просто я хотел бросить уже через несколько дней, как дочитаю все статьи, а половина уже прочитана.
Хорошо. Дочитаешь когда, я тебе напишу текст как - бы от твоего имени - матери. Вышлешь ей. Если не отреагирует - дашь мне её почту, я сама ещё напишу.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Да не сложно признать. Просто у нас опыт поболее твоего. И я точно знаю, что в связке с родственниками все идёт просто и гладко. Зачем ты себе ищешь головняк?
Я не ищу головника, моя сестра знает абсолютно все о моей алкоголизме, употребе, срывах, мы вместе ходим к психиатру, вместе работаем с психологом. Я ее сам попросил о помощи, а не потому что меня кто то просил завязать. Ну как они мне могут помочь, если психиатр убедил ее в пользе заместительной терапии субоксоном?
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Хорошо. Дочитаешь когда, я тебе напишу текст как - бы от твоего имени - матери. Вышлешь ей. Если не отреагирует - дашь мне её почту, я сама ещё напишу.
Я ответил не на то сообщение.
Приветствую, ну значит самому придётся справляться. Когда обратно домой приедешь, готов на три месяца дома засесть?
Я отвечал вот на это сообщение
Я готов, просто я хотел бросить уже через несколько дней, как дочитаю все статьи, а половина уже прочитана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Ну как они мне могут помочь, если психиатр убедил ее в пользе заместительной терапии субоксоном?
Ну и черт с ним, с Субоксоном. Миссия сестры одна - не допустить покупки Трамала и не выпускать вас в аптеку. Ну разве же это трудно?
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Ну и черт с ним, с Субоксоном. Миссия сестры одна - не допустить покупки Трамала и не выпускать вас в аптеку. Ну разве же это трудно?
Я сейчас трамал и не пью, сижу на зам терапии. На Трамале я бы сюда никогда не пришел. Но зависимость никогда не пройдет, если продолжать пить хоть что то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Я сейчас трамал и не пью, сижу на зам терапии. На Трамале я бы сюда никогда не пришел. Но зависимость никогда не пройдет, если продолжать пить хоть что то.
Ну да. Так прекрати пить Субоксон свой.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Ну да. Так прекрати пить Субоксон свой.
Я не знаю как. Я просто придумаю 100500 причин почему мне нужно выпить субоксона ,первое это самое простое, болят ноги ( а они действительно болят, а на отходняке они будут очень сильно болеть, и когда ты писала что зуб болит сильнее,я спорить не стал, здоровому человеку это не объяснить. Это как зубная ноющая боль, только в ноге, плюс прострелы и жжение, в режиме лежа эти боли всегда намного сильнее, из за того что спинмозговой канал расширяется а сидя или стоя сужается, из за чего спать просто невыносимо, часто на третий день просто уже нет сил, и я иду за рецептом. Это не ломка вследствие отмены препарата, это просто реакция на отмену обезболивающих. Но это не всегда так, бывает боли очень слабые, особенно если не заниматься спортом и не ездить сутками на коляске, но я как будто специально начинаю больше нагружаться перед попыткой бросить, как будто заранее готовлю себе алиби. Ну и это только одна из причин, а их будет очень много ( я инвалид, я бесполезен, жизнь просрал, лучше умереть и многое многое многое ) Нужно заранее проработать все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
я инвалид, я бесполезен
Ну это - ваще не по теме. Ты мне что сейчас говоришь? Что обществу полезны исключительно строители, например? То есть, исключительно те люди, которые могут делать какие-то вещи с задействованием ног?
Но это же - чушь. У тебя только ноги не ходят, а остальное - функционирует на все 100%. И ещё раз напомню за Хокинга. Разве он бесполезен оказался? Полезней миллиардов тех, кто с ногами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
и когда ты писала что зуб болит сильнее,я спорить не стал, здоровому человеку это не объяснить
Ну это не моё мнение, так мне говорило много наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Ну это не моё мнение, так мне говорило много наркоманов.
Да я подпишусь, от трамадола не то что больно, как неприятно, крутит суставы, трудно найти себе место, ерзаешь, не более.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Ну это - ваще не по теме. Ты мне что сейчас говоришь? Что обществу полезны исключительно строители, например? То есть, исключительно те люди, которые могут делать какие-то вещи с задействованием ног?
Но это же - чушь. У тебя только ноги не ходят, а остальное - функционирует на все 100%. И ещё раз напомню за Хокинга. Разве он бесполезен оказался? Полезней миллиардов тех, кто с ногами...
Да я сам это понимаю, но на отходняке сильная депра, особенно при неправильном подходе.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
А вот так. Сестра приносит в комнату тебе пачку таблеток. А ты открываешь окно и выкидываешь на улицу пачку.
Я помню как то бросал трамал и попросил сестру забрать ключи и не выпускать меня. На вторые сутки я пел серенады о том как легко на самом деле бросать, да чуть дискомфорт но терпимо, точно больше никогда не буду пить таблы. На следующий день я дома такой цирк устроил и выпросил ключи, до сих пор стыдно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Я помню как то бросал трамал и попросил сестру забрать ключи и не выпускать меня. На вторые сутки я пел серенады о том как легко на самом деле бросать, да чуть дискомфорт но терпимо, точно больше никогда не буду пить таблы. На следующий день я дома такой цирк устроил и выпросил ключи, до сих пор стыдно.
Ну вот потому мы и просим сюда родственников... Предупредить их за серенады.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919
Да я сам это понимаю, но на отходняке сильная депра, особенно при неправильном подходе.
В "да, но" - мы тут не играем. У каждого приходящего сюда - недельный срок, чтобы прекратить играть в "да, но" и начать действовать.
Если по истечении недели человек продолжает скулить и на всё отвечать "да, но", то мы его отправляем в ЛТП, это такой раздел форума для скудоумных и вредителей.

Я тебя предупредила, друг)