Доктор прописал.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
В "да, но" - мы тут не играем. У каждого приходящего сюда - недельный срок, чтобы прекратить играть в "да, но" и начать действовать.
Если по истечении недели человек продолжает скулить и на всё отвечать "да, но", то мы его отправляем в ЛТП, это такой раздел форума для скудоумных и вредителей.

Я тебя предупредила, друг)
Я все понял)
Можно задам личный вопрос, ты куришь? ну или курила? Как ты относишься к курению?
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884
Я все понял)
Можно задам личный вопрос, ты куришь? ну или курила? Как ты относишься к курению?
И курила, и курю и бросить никак не могу) Как сапожник курю, по пачке в день, 23 года как. И Аллен Карр меня не берёт, и Зайцев не берёт, и я сама себя не беру)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884
Вижу тут если с мамой не живешь, никак.
Отмазочка? Тут есть люди, которые бросили самостоятельно. И их немало. Но они не играли с нами в "да,но". А строго выполняли инструкцию.
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Отмазочка? Тут есть люди, которые бросили самостоятельно. И их немало. Но они не играли с нами в "да,но". А строго выполняли инструкцию.
Не играй. Меня задело как ты мне ответила про мать и мой альтруизм. Я писал искренне и не пытался отмазываться. Не верить дело твое, но это не изменит тот факт что мать мне ничем помочь не сможет, а вот навредить запросто. Сейчас я не принимаю Трамал, и у меня мысли даже не было доставать его в России, насколько я знаю это строго рецептурный препарат, а Субоксон в России вообще не выписывают , потому что очень дорогой препарат, и как заместительная терапия он не используется. Иными словами, че ты мне шьешь начальник) Я брошу и я это знаю. За статьи респект тебе, но манера общения.... )))
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
И курила, и курю и бросить никак не могу) Как сапожник курю, по пачке в день, 23 года как. И Аллен Карр меня не берёт, и Зайцев не берёт, и я сама себя не беру)
Бросить курить это лучшее мое достижение в жизни, я бросал миллион раз. Алкоголь настолько сильно расшатал мою нервную и вегетативную систему что как только я затягивался, сердце начинало стучать за 130 ударов и я не мог дышать, и так постоянно. Это был ад, каждый день, но я все равно продолжал курить. Я переходил на электронную сигарету, на жвачку и назад. Я был в полном отчаянии, я перечитывал книгу раз за разом, отдавал пачки бомжам, смывал сиги в унитаз ( а у нас они стоят 6 евро за пачку) , ну и в один уехал к родителям, 2 недели не курил и как только вернулся домой, тут же срыв. Сейчас я не курю год и 4 месяца)) Уверен битва с таблетками тоже будет в мою пользу.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Бросить курить это лучшее мое достижение в жизни, я бросал миллион раз. Алкоголь настолько сильно расшатал мою нервную и вегетативную систему что как только я затягивался, сердце начинало стучать за 130 ударов и я не мог дышать, и так постоянно. Это был ад, каждый день, но я все равно продолжал курить. Я переходил на электронную сигарету, на жвачку и назад. Я был в полном отчаянии, я перечитывал книгу раз за разом, отдавал пачки бомжам, смывал сиги в унитаз ( а у нас они стоят 6 евро за пачку) , ну и в один уехал к родителям, 2 недели не курил и как только вернулся домой, тут же срыв. Сейчас я не курю год и 4 месяца)) Уверен битва с таблетками тоже будет в мою пользу.
***
Тупица
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что есть, то есть)) это я писал к тому, что зависимость сильная штука

Письмо матери когда собираешься послать?
Ты сюда пришел фотками торса заманивать торчих или бросать гавнище?
 

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
В вашей же статье написано не спешить, дочитать все до конца. Вот дословно. "Если же хотите, то начитайте читать и не вздумайте действовать, не имея полной картины в голове. Не спешите! Успеете. Не вздумайте, я вас умоляю!!!" Я следую инструкции. Я технически не могу прочитать все за один присест, во первых потому что плохо себя чувствовал, так как почти не спал 3 дня, ну и просто какие то темы надо обдумать. Я еще вчера хотел бросить, но не стал, решить сперва дочитать до конца, так как на отходняке в первые дни читать точно не захочется. Про мать вроде уже не раз пояснял, а про торс вообще не понял, не оголенный же был, одетый. Ну убрал авку если это кого то смущает. Поставлю своего собакена
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884
В вашей же статье написано не спешить, дочитать все до конца. Вот дословно. "Если же хотите, то начитайте читать и не вздумайте действовать, не имея полной картины в голове. Не спешите! Успеете. Не вздумайте, я вас умоляю!!!"
Это для родственников, ёптыть!!! Чтобы они не начинали прессинг и запирание дома, не имея картины болезни в голове.
Это не как у Аллена Карра, типа, дочитай инструкцию и тогда бросай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884
Это не как у Аллена Карра, типа, дочитай инструкцию и тогда бросай.
У меня нет ни внушения там, ни программирования ничуть. Голая рациональная психотерапия и психогогика. И всё.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884

Connor

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
71
Реакции
63
Я прошу удалить мою тему.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Я прошу удалить мою тему.
Алексей, привет!
Не гони, тяга у тебя пошла.
Твой мозг тебя сейчас будет разводить на то, как все плохо, что метод говно, и что ты сам со всем справишься - это старт срыва!
Насчет удаления тем, они не удаляются, чтобы близкие могли сюда написать подобное...
Здесь люди опытом выздоровления делятся.
Это вчера было, возможно сам видел
 

Вложения

  • D75FF215-B834-4F0F-81E4-D0984B7EDAE9.png
    D75FF215-B834-4F0F-81E4-D0984B7EDAE9.png
    504,3 KB · Просмотры: 31

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.664
Реакции
85.884
Не гони, тяга у тебя пошла.
Нет. Он просто решил, что перед ним тут будут ходить на задних лапках и подбирать слова. Он же колясочник, ты шо! Мы обязаны к нему особое отношение проявить.

Нет тут ни для кого особых отношений, Леха. В наркомании все равны.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693