Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Отсыпался перед сутками на фензе, дичь .
я с табсами не как,ну феники пробовал ну как был лист,3 таблетки с дорожкой хмурого и сон,ну так лафетку добил(((((((((давно это былоН.Г. С 2008-2009)))))))))))
спал на новый год в гостях
дичь)))))))))))
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
)))))))почти коллега
я автогинеколог ну и когда надо проктолог иллюзионист,
тока как в анедоте у тебя руки в тепле.)
И проктологом будешь, когда желудочное кровотечение, и умирают.) и надо диагностировать.))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И проктологом будешь, когда желудочное кровотечение, и умирают.) и надо диагностировать.))
ну это да на марофонах раз 3 увозили в больничку,полоскал кровью,х.з собралось наверно
соль водка пиво
ставил 3 раза шланг не в жопу а рот и промывали желудок,типо от хими водки,открывались 2 язвочки(((((((
и поэтому не пью табсы
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
ну это да на марофонах раз 3 увозили в больничку,полоскал кровью,х.з собралось наверно
соль водка пиво
ставил 3 раза шланг не в жопу а рот и промывали желудок,типо от хими водки,открывались 2 язвочки(((((((
и поэтому не пью табсы
Я таблы пить не собираюсь, буду естественный сон и функционал налаживать. Я больше двух дней не мог употреблять, плохо становилось. Неделю потом восстанавливался и отсыпался, кушал. Лютый ппц.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я таблы пить не собираюсь, буду естественный сон и функционал налаживать. Я больше двух дней не мог употреблять, плохо становилось. Неделю потом восстанавливался и отсыпался, кушал. Лютый ппц.
ты отоспишься потом беда,сна небыло месяца 3((((((((
я торчал и на маке и солях((((((((((
решил перекумарить с мака ,залез на соль)))))))
и то и то долбил
на работе мак
после соль((((((((((((
это был кошмар,за свои деньги((((((((((
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Нет, буду воевать сам по инструкциям. Медицину бросить из - за горя наркологов которые не имели сами опыта, перспектива не радужная. Извини.
А зачем тему назвал " доктору нужен доктор" ?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нет, буду воевать сам по инструкциям. Медицину бросить из - за горя наркологов которые не имели сами опыта, перспектива не радужная. Извини.
а где веселый Винни-пых?
что поменялось,?.)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
А зачем тему назвал " доктору нужен доктор" ?
Не хочешь отвечать. Отвечу я. Никакой ты не доктор, так, рядовой фельдшер, и то не факт. Написал чушь на отходнике.
Что касается "извени" мне вообще насрать на твою жизнь, так что извеняю!
Сам продержися ты 2-3 недели, может месяц + -. Дальше опять... И снова, а потом будешь клясться что последний раз... А потом опять клясться, и снова, и снова. До тех пор это все будет происходить пока с позором не вылетишь с работы, и в конце концов потеряешь все, только в густых красках. И тогда, у тебя уже не будет шанса вернуться к нормальной жизни, т.к. стаж будет огромным, а форма зависимости критическая. Удачи.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Не хочешь отвечать. Отвечу я. Никакой ты не доктор, так, рядовой фельдшер, и то не факт. Написал чушь на отходнике.
Что касается "извени" мне вообще насрать на твою жизнь, так что извеняю!
Сам продержися ты 2-3 недели, может месяц + -. Дальше опять... И снова, а потом будешь клясться что последний раз... А потом опять клясться, и снова, и снова. До тех пор это все будет происходить пока с позором не вылетишь с работы, и в конце концов потеряешь все, только в густых красках. И тогда, у тебя уже не будет шанса вернуться к нормальной жизни, т.к. стаж будет огромным, а форма зависимости критическая. Удачи.

Спасибо!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Никакой вы не доктор! С работой на скорой помощи однозначно надо распрощаться, это будет для вас лучшим выходом из ситуации, вам сейчас главное- восстановиться самому!
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Да ладно вам, по-моему парень нормально начал. Вот, и отпуск взял, и больничный планирует.

По крайней мере не отмазывается от отсидки, как 99% тут. Мне кажется, есть шанс
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Дома генеральную уборку замутил, скучно лежать. Думаю пока благоустройством квартиры заняться, приятное с полезным совместить.
давай давай)))))тоже пыль лежит на андресолях,думаю пыль ляжит и я полежу вырубился на 15 мин)
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Да ладно вам, по-моему парень нормально начал. Вот, и отпуск взял, и больничный планирует.

По крайней мере не отмазывается от отсидки, как 99% тут. Мне кажется, есть шанс

Ну я и работу менять планирую по истечению отпуска, больничного, я же написал что скорая это не моё, не люблю спешку и ночные подьемы с первого дня. Отношение с коллегами тоже не айс, 3 месяца я работать точно не собираюсь. А отпуск, больничные - лишними деньги никогда не бывают. Уйти после отсидки в отделение спокойнее, новый коллектив, другой город. Мне просто глупо думать и говорить об этом, когда на подходе только третий день трезвости.)
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ну я и работу менять планирую по истечению отпуска, больничного, я же написал что скорая это не моё, не люблю спешку и ночные подьемы с первого дня. Отношение с коллегами тоже не айс, 3 месяца я работать точно не собираюсь. А отпуск, больничные - лишними деньги никогда не бывают. Уйти после отсидки в отделение спокойнее, новый коллектив, другой город. Мне просто глупо думать и говорить об этом, когда на подходе только третий день трезвости.)

Полностью поддерживаю ваши планы! Надеюсь, все у вас непременно получится!
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ну я и работу менять планирую по истечению отпуска, больничного, я же написал что скорая это не моё, не люблю спешку и ночные подьемы с первого дня. Отношение с коллегами тоже не айс, 3 месяца я работать точно не собираюсь. А отпуск, больничные - лишними деньги никогда не бывают. Уйти после отсидки в отделение спокойнее, новый коллектив, другой город. Мне просто глупо думать и говорить об этом, когда на подходе только третий день трезвости.)
Девушку в курс дела ввел? Будет лучше если втащишь ее тоже сюда на форум. Тебе эти три месяца нужно не просто отсиживаться, нужно запереть себя дома! Если появится возможность пойти и упороться - может просто автопилот включиться и ты обнаружишь себя уже угашенным.
Статьи нужно читать каждый день, отслеживать свои мысли и как только появляются мысли вроде -"да ладно не так уж и плохо иногда потарчивать" или "ну в последний раз жахну и с новыми силами бросать", сразу крутишь в голове то, как тебе этого хреново было и как хреново будет. Сами бросают единицы, тебе нужна помощь и если ты действительно хочешь бросить, ты просто обязан обеспечить себя этой помощью. Лучше чтоб мама контролила.