Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
к родителям надо ибо ни как по другому... посмотрим, на сколько силы хватит)
Ну в принципе пару месяцев можно и у мамы вместе с девушкой пожить. Завтра поговорю со своей, с суток приедет.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ну в принципе пару месяцев можно и у мамы вместе с девушкой пожить. Завтра поговорю со своей, с суток приедет.
Могу только пожелать вам успехов в возвращении к полноценной жизни !
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну в принципе пару месяцев можно и у мамы вместе с девушкой пожить. Завтра поговорю со своей, с суток приедет.
ты молодец,понимаеш,что ты слаб,у тебя одна цель........
держись её
закрепляй успех,подерживай мотивацию,иначе мозг,подумает бесполезно и эмоции и вслед с этим мотевация потухнит(((((
изучай психологию.
там все есть))))))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну в принципе пару месяцев можно и у мамы вместе с девушкой пожить. Завтра поговорю со своей, с суток приедет.
Бро, не можно, а нужно... А девушка пробовала, что то из ПАВ?
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Бро, не можно, а нужно... А девушка пробовала, что то из ПАВ?
Нет. У неё подруга лучшая с дочкой одна осталась, её муж суицидом на отходах от соли ушёл. Она лютый противник этого.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ну себя то не разведешь
That's were u wrong kiddo))
Вся наркомания-это саморазвод, как работает система поощрения и для чего она нужна, ты и сам в курсе должен быть, а наркотики ее стимулируют сильнее чем с.екс, спорт, признание и вкусная еда вместе взятые. Рефлекс формируется настолько мощный, что ты сам не в состоянии себя контролировать. А как только сознательно, корой, говоришь мозгу "Я тут батя и я не грязная наркоманская мразь и не буду совать говно себе в ноздри", рефлекс восходящими путями заставляет кору передумать и вот, спустя неделю, ты не видишь ничего плохого в том, что бы еще разок жмыхнуть. Нужно твердо для себя уяснить, последний раз был где-то в прошлом! Сейчас ты понимаешь, что хочешь бросить, но как только подойдет время упорки, ты забудешь все плохое и соль покажется тебе чем-то прекрасным и опять по кругу.
У тебя вообще не должно быть ни одной возможности достать дозу, останавливать должно не отсутствие желания, а отсутствие возможности, ибо желание будет, и очень скоро.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Всем утро доброе, встал только. Поспал более менее, ну приснился кошмар. Вчера до 2х ночи полоскало, и сопли ручьём, причём одновременно. Такой трэш. Слабость ща, завтракаю сухари и чай сладкий. Тяги нет пока ну слабость.)) 3ий день трезвости в процессе.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Всем утро доброе, встал только. Поспал более менее, ну приснился кошмар. Вчера до 2х ночи полоскало, и сопли ручьём, причём одновременно. Такой трэш. Слабость ща, завтракаю сухари и чай сладкий. Тяги нет пока ну слабость.)) 3ий день трезвости в процессе.
Да забей ты на эту тягу, почему ты к ней привязался. Ты поймёшь что это такое, когда уже будешь трезвый , когда у тебя по твоему мнению все будет уже окей (а на самом деле это будет не так), и тут бац- здрасьте . Вот именно в этот момент тебе нужно будет бороться с этим. Сейчас это все физическое.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Да забей ты на эту тягу, почему ты к ней привязался. Ты поймёшь что это такое, когда уже будешь трезвый , когда у тебя по твоему мнению все будет уже окей (а на самом деле это будет не так), и тут бац- здрасьте . Вот именно в этот момент тебе нужно будет бороться с этим. Сейчас это все физическое.
Проснулся, статьи почитал, во всема перечитываю пост - "Крик души, и как умирают" . Это я так себя подбадриваю, типа всё огонь, тяги нет.)))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Проснулся, статьи почитал, во всема перечитываю пост - "Крик души, и как умирают" . Это я так себя подбадриваю, типа всё огонь, тяги нет.)))
Пока рано прогнозы делать, но пока все тип-топ, можно быть спокойным)
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Не спал до вчера два дня почти, потом полоскало перед сном и сопли ручьем. Аж голова закружилась, слабость. На кровать ток лёг, заснул, и приснилось что я сижу за столом и начинается тремор конечностей, потом судороги, и они такие сильные были что я заорал. (Это сон такой дурацкий, со страху проснулся=)). Потом уснул и часов 10 проспал. Сейчас нормально вроде, перекусил, пойду в ванную поваляюсь.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Держитесь! Все у вас будет хорошо...
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29

Стасик

Guest
Не спал до вчера два дня почти, потом полоскало перед сном и сопли ручьем. Аж голова закружилась, слабость. На кровать ток лёг, заснул, и приснилось что я сижу за столом и начинается тремор конечностей, потом судороги, и они такие сильные были что я заорал. (Это сон такой дурацкий, со страху проснулся=)). Потом уснул и часов 10 проспал. Сейчас нормально вроде, перекусил, пойду в ванную поваляюсь.
Слышь, курортник в ванной с пеной и холодной минералкой, МАМУ давай сюда, ху.ли ты там свой день описываешь.