Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Дырявый, я тебе такого кольщика подгоню - красавчиком будешь. Во всю спину!

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Дословно все сказала. От цепи отказался наотрез, от сидения дома тоже. Повторяет что ни за что больше не сорвётся. Сказала что заберу ребёнка и уеду, сидеть смотреть как он "сам" не буду. Говорит - уезжайте, но он этого не хочет и что у меня кукушка поехала.
А кто ребёнка кормит ? Тебе эта семья нужна ? Мать в бреде, отчим с забившим болтом на вас, муж торчок и игроман, ему же до лагеря пол миллиметра осталось - минимум 15 строгого режима получит.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У вас реально есть такая возможность уйти куда -то? Если есть, то уходите. Не похоже, что он действительно собрался бросить. Если нет такой возможности, то и пугать его этим смысла нет.
Это я вам ка
Читала вашу с мужем тему, Вы просто умница. Пусть все получится! Абсолютно согласна - единственная работа сейчас это он сам, тем более условия для этого ему все готовы создать! Довести ситуацию до абсурда, лишить семью денег, обосраться с силой воли и терпежкой столько раз, обрасти долгами и проблемами - и вопить потом о том что он мужик и он должен, и что я жена и я должна ***** взять и учитывая вышесказанное поверить ему в самый распоследний разочек ?! Идиотизм. Правильно Маруся говорит что статьи это второстепенное, сначала - изолироваться, в идеале добровольно. Сколько народу мордой с размаху в эти ошибки нырнуло:dash1:
Какой ему распоследний разочек? Я уверена, что все предыдущие бросания он тоже с пеной у рта клялся, что этот разочек и есть распоследний. И снова обсирался.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Это я вам ка

Какой ему распоследний разочек? Я уверена, что все предыдущие бросания он тоже с пеной у рта клялся, что этот разочек и есть распоследний. И снова обсирался.
Пугать нет смысла конечно же, у меня единственное условие - сесть ЕМУ дома и перепрошить мозг. Обрести инструментарий чтоб потом как раз таки КАК МУЖИК пойти и доказывать что вот он я, справляюсь. Подарив семье спокойствие хотя бы относительное и уверенность в нем как в муже и отце. Его метод который он предлагает это риск, огрооомный риск. Это слишком несправедливая отдача за мое выжатое из последних сил доверие и ожидание. Потому что после них гарантировано развод и лишение всяческих прав на сына. Вот это мной и было обозначено.
 

Cтасик

Guest
Все доводы, наяи

Короче завтра он собирается на работу. Сказала что позвоню директору и предупрежу, чтобы не пускала. Угрожал сначала разводом потом срывом, потом все вместе. Говорит, я тебе докажу что смогу только если буду ходить на работу. Типа хочет сам деньги в дом приносить, свои косяки исправлять. А если буду ставить палки в колеса и мешать этому то обеспечу срыв. Просто долбит одно и то же и все. У меня в таком случае один только выход - собраться и свалить из этого дома с ребёнком.
А вы уверены, что он на работу ходит ? Может на притоне самопальную соль варит ?

 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Cтасик

Guest
Потому что после них гарантировано развод и лишение всяческих прав на сына. Вот это мной и было обозначено.
Вы не воздух сотрясайте болтолгией, а действиями показывайте.
Предупреждение - не понял, сразу действие.
Предупреждение - не понял, сразу действие.

Он вас скоро бить, да что там бить - у.бивать будет от наркотической шизофрении.
 

Cтасик

Guest
Ставьте его на профилактический учёт к участковому, у вас ребёнок - когда сердце ему вырежет под приказом голосов, уже поздно будет.
 

Cтасик

Guest
Директор на его работе - знакомая матери. Давно бы все вскрылось
Прекрасно, прославит прокуратура и мать и директора - которые прикрывали наркомана. Если молодая дама попадётся, то пи.зда директору, УБЭП весь документооборот до запятой будет смотреть.
 

Cтасик

Guest
Употребив «особенный» спайс, отец вырезал и съел сердце трехмесячной дочери

Воссоздавая картину происшествия, следствие выяснило, что утром мужчина проснулся, и некоторое время спустя стал возбужденно метаться по комнате, говорить несвязные вещи, потом сильно избил ничего не понимающую жену - тем, что подвернулось под руки. Затем бросился к дочери, лежащей в своей кроватке, и несколько раз ударил ребёнка об стену, нанес множество ударов осколками разбитого стекла. И уже из мертвого тельца вырвал сердце и съел его. Как пишет региональная пресса, пытался всунуть обратно в живот матери то, что от ребенка осталось.

Употребив «особенный» спайс, отец вырезал и съел сердце трехмесячной дочери
 

Cтасик

Guest
Как позже установит следствие, мужчина находился не просто в состоянии аффекта, а под воздействием синтетического наркотика, проще говоря «спайса», чем, возможно, и объясняется небывалая жестокость, с которой было совершено это преступление.

В СУ СКР по Бурятии рассказывают, что отец семейства действительно находился в состоянии помешательства, был возбужден, бредил. До мига безумия утро того трагического дня, 16 декабря, казалось, ничем не отличалось от предыдущих счастливых дней в молодой семье. И вдруг – такое.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Выхожу завтра на работу все таки, утрясу рабочие моменты за пару недель.под жестким контролем Жены.если что не так,"ломаю ногу"и ухожу в длительный больничный.Я правда хочу все изменить.много чего не рассказал о себе ,о своей жизни.да я закрытый ,знаю это.а вы накинулись сразу.можете не повторятся знаю что с такими как я по другому нельзя.но я продолжу а точнее начну работать над собой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Выхожу завтра на работу все таки, утрясу рабочие моменты за пару недель.под жестким контролем Жены.если что не так,"ломаю ногу"и ухожу в длительный больничный.Я правда хочу все изменить.много чего не рассказал о себе ,о своей жизни.да я закрытый ,знаю это.а вы накинулись сразу.можете не повторятся знаю что с такими как я по другому нельзя.но я продолжу а точнее начну работать над собой
Не надо ждать пока случится "если что", "ломай" ногу сразу, не испытывай судьбу.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Знаю,может пойти что то не по плану за эти 2 недели.работа связана с физическими нагрузками.настроение скачет естественно.что я могу сделать в это время?как себя хоть как то держать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Знаю,может пойти что то не по плану за эти 2 недели.работа связана с физическими нагрузками.настроение скачет естественно.что я могу сделать в это время?как себя хоть как то держать?