Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я лишь 5 минут назад догнала, что перепутала Уфимца и Абитчика:Blush::Biggrin: В моём представлении был Анатолий, https://nenormaforum.info/index.php?members/abitchic.953/, или кто там у нас с дачи на форум залетел...приятный парень. В общем, когда писала - думала, что с ним говорю...
Не знаю Уфимца, мы не общались толком, поэтому добрые слова оставляю, а предположения о нутре - допускаю, что мимо. Даже не "допускаю", а соглашусь с мнением профессионалов и тех, кто людей на форуме помнит :Lol:
Ну, добрые слова как раз в точку - перепутала, но не промахнулась.
Он действительно один из самых адекватных тут парней. Вернее, был) Весь форум в шоке... Ну да он справится.
Правда, Уф?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ну, добрые слова как раз в точку - перепутала, но не промахнулась.
Он действительно один из самых адекватных тут парней. Вернее, был) Весь форум в шоке... Ну да он справится.
Правда, Уф?
Правда Flow
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
По окончанию только и будет видно.
Пока что вылезла абсолютная отбитость некоторых базовых понятий. Замаскированная под симптомы наркомании.
А на деле наркомания только усугубила то, что работало до нее. И когда утих условный рефлекс, повылазило все, что он собой прикрывал.
Сил вам, Пуш. Убеждена и считаю, что самый первый, самый надёжный и лучший друг, это жена. Все будет хорошо. Уфимец справится, но исключительно благодаря вам.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сил вам, Пуш. Убеждена и считаю, что самый первый, самый надёжный и лучший друг, это жена. Все будет хорошо. Уфимец справится, но исключительно благодаря вам.
Спасибо большое Мил.
Время и работа над этой всей ситуацией все покажет.
А вообще здесь глубочайшая признательность Марусе, не обрати она наше внимание на то, что мы в упор не видели, непонятно, как бы развернулись события дальше.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо большое Мил.
Время и работа над этой всей ситуацией все покажет.
А вообще здесь глубочайшая признательность Марусе, не обрати она наше внимание на то, что мы в упор не видели, непонятно, как бы развернулись события дальше.
А куда ж без Маруси то. Она идеолог. Мы исполнители. Безусловно без неё всего этого бы не было. Но 80 процентов зависит от нас, как мы исполняем ее инструкцию и следуем ее советам.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А куда ж без Маруси то. Она идеолог. Мы исполнители. Безусловно без неё всего этого бы не было. Но 80 процентов зависит от нас, как мы исполняем ее инструкцию и следуем ее советам.
Вот это уже да. Пинок дан, остальное уже от пнутого зависит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Почему так думаешь

У нас 1700 в день уже((
И старикам снова рекомендация не выходить
кто банкет оплачивать будет?Государство? нет конечно. А в противном случае народ выйдет на улицу.Кому это надо
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
кто банкет оплачивать будет?Государство? нет конечно. А в противном случае народ выйдет на улицу.Кому это надо
Тоже, кажется, что самоизоляция пройденный этап, тем более вакцина уже есть.
Первый раз за недели три приснилась дичь. Я шёл зимой по улице, сугробы по плечо, и вижу на уровне глаз почти в углу у забора лежит куча свертков в синей изо , я их взял в кулак , сколько влезло и проснулся. Проснулся с негативом таким на себя, но думаю, не о наркоте же воспоминания, так как я даже её не видел, а о закладках самих , как о ритуале. К чему это все...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тоже, кажется, что самоизоляция пройденный этап, тем более вакцина уже есть.
Первый раз за недели три приснилась дичь. Я шёл зимой по улице, сугробы по плечо, и вижу на уровне глаз почти в углу у забора лежит куча свертков в синей изо , я их взял в кулак , сколько влезло и проснулся. Проснулся с негативом таким на себя, но думаю, не о наркоте же воспоминания, так как я даже её не видел, а о закладках самих , как о ритуале. К чему это все...
Пройдет

Мне еще месяц назад снилось, что от пива отказываюсь
Вот это-шик

Ща нормальные сны снятся уже
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тоже, кажется, что самоизоляция пройденный этап, тем более вакцина уже есть.
Первый раз за недели три приснилась дичь. Я шёл зимой по улице, сугробы по плечо, и вижу на уровне глаз почти в углу у забора лежит куча свертков в синей изо , я их взял в кулак , сколько влезло и проснулся. Проснулся с негативом таким на себя, но думаю, не о наркоте же воспоминания, так как я даже её не видел, а о закладках самих , как о ритуале. К чему это все...
Вакцина еще не испытана вроде
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Вакцина еще не испытана вроде
Не думаю, что начали бы массовое производство, без положительного результата. Это какое-то глупое вливание гос. Бюджета.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Тоже, кажется, что самоизоляция пройденный этап, тем более вакцина уже есть.
Первый раз за недели три приснилась дичь. Я шёл зимой по улице, сугробы по плечо, и вижу на уровне глаз почти в углу у забора лежит куча свертков в синей изо , я их взял в кулак , сколько влезло и проснулся. Проснулся с негативом таким на себя, но думаю, не о наркоте же воспоминания, так как я даже её не видел, а о закладках самих , как о ритуале. К чему это все...
ни к чему,просто дурной сон.отголосок прошлого