Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И этот какой-то новенький, так прям описывает, как хвастает. Твой вчера его наслушался, на дрожжах Берда и Казака и рванул.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А Гена когда бушевать начал? Не помните? Все это как-то в кучу, в один момент.
Доброе утро. За Уфимца только, что прочитала. Я его в пример Гене всегда ставлю, хвалю больше всех, он как идеал для нас, так, что ли. Как начала сегодня читать за Уфимца, сразу же незамедлительно побежала спрятала Генын телефон. Скажу, что пока на форум ему сказали не выходить, чтобы задания выполнять. Ну придумаю что нибудь. Гена пока спит, вчера 5 зубов вырвали, анастезия его совсем не брала, на живую практически, ночь почти не спал. Я уверена, что если Гена узнает, что Уфимец сорвался, то нам будет полный пипец. Я не должна этого допустить. Надо как то скрыть от Гены это. Там мозг просто щелкает и все. Я это видела уже.
Гена до срыва Берда дней за 10 начал критиковать меня, я всегда в резкой форме пресекала это. А когда узнал, что Берд сорвался, то у него совсем башню снесло. За Берда Гена ни слова не говорил, а вот за Казаком наблюдал всегда, говорил, что видел и чувствовал, что Казак не бросал. Может это подталкивало его на критику в мой адрес. Гена давил на послабления в лечении, на то, чтобы я верила ему. А после Берда у Гены истерика жуткая была, он только и повторял - везите меня в психушку, я конченный псих, я мразь, я покончу с собой. Искал жалость к себе. Даже письмо мне в компе написал, что типо ты же моя мать, ты должна же меня чувствовать, а ты не веришь мне и т.д. Повторял, что я не умею лечить, я все неверно делаю, что он старается, а я не понимаю его и т.д. Пытался нас с мужем свести, настроить мужа против меня. Мы пресекали все, на жалость, на манипуляции не повелись, угрожали ментами, наркологией, психушкой, доводили до сознания, что его ждет потом. А переломным моментом было, что я в истерике орала, что ненавижу наркомана, который вернулся опять, что уничтожу наркомана в нем, что верну сына чего бы мне это ни стоило. С меня искры летели и я не блефовала. Я готова была задавить наркомана. Гена это видел, чувствовал. Тогда Гена смотрел на меня и страх был в его глазах. Потом я вышла на минут пять, оставила Гену одного пристегнутого к цепи. Через пять минут зашла, села к нему и тихим голосом спросила - вернулся? Гена сказал - да мам. Я заплакала и сказала - а ты знаешь, как я жду своего сына, его возвращения, я все отдам за это. Гена обнял меня и мы спокойно обо всем поговорили. Мы с отцом просто в тот день сломали его, какой то переломный момент был. Сейчас он меняется в сторону выздоровления, а до этого застрял между двумя мирами.
А с Казаком было то, что было раньше в Геной. Казак и сам об этом писал в теме. Телефон всему виной и Вы Киса, что нарушали метод. Ему прислала СМС соупотребительница и все - щелчок. И не остановить. У Гены так всегда, просто щелкает и он сам не понимает, что творит. Я всегда должна это предвидеть.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Берд ничего не знал про Казака, я написала 8 го сентября ночью, тема с Бердом уже была на обсуждении, да и Берд его тему Казака со статьями не читал вообще. А вот Уфимец читал.... накосепорила я конечно, извините меня...
Хоть аву такую вешай)))

Чумной доктор.

Посмотреть вложение 10099
Закрою-ка я эту тему... Меня она давно кумарила, это же чистая самодеятельность и гоняние тяги.
Маруся, а может кто подлеченный, ниточки к употреблению наращивает обратно, када тут торчит сутками, мож ограничить только вышедших, разрешать общение только по литературным произведениям, да хоть пословицам, поговоркам, чтоб новые нейронные связи здоровые нарастали, а не про то какойты бывший нарик, и в команду ток после полгода, года зачислять. А то бывшенаркоманскую гордость никто не отменял же, теряют бдительность, может?опять обман себя́?может не права, но книжки обязательны, как статьи,так ведь, нет?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так, антирефлексы - закрыты. Это не нужно ваще, никому и никак. Это придумка бросающих...
За тему - антирефлексы, я тоже думаю, что это гоняние тяги, поэтому там стала отписывать Гене. Он не любит когда я лезу в темы, где он пишет, а я вот беру и лезу в эту тему, потому что чувствую, что он просто пишет свои воспоминания там, никакие это не антирефлексы.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Маруся, а может кто подлеченный, ниточки к употреблению наращивает обратно, када тут торчит сутками, мож ограничить только вышедших, разрешать общение только по литературным произведениям, да хоть пословицам, поговоркам, чтоб новые нейронные связи здоровые нарастали, а не про то какойты бывший нарик, и в команду ток после полгода, года зачислять. А то бывшенаркоманскую гордость никто не отменял же, теряют бдительность, может?опять обман себя́?может не права, но книжки обязательны, как статьи,так ведь, нет?
Да хз
Я к форуму привыкла
Он мне ниче не гоняет
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
За тему - антирефлексы, я тоже думаю, что это гоняние тяги, поэтому там стала отписывать Гене. Он не любит когда я лезу в темы, где он пишет, а я вот беру и лезу в эту тему, потому что чувствую, что он просто пишет свои воспоминания там, никакие это не антирефлексы.
Тоже один раз там написала, и поняла, что не надо такую тему, не нужна она, тягу там гоняют, вот и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся, а может кто подлеченный, ниточки к употреблению наращивает обратно, када тут торчит сутками, мож ограничить только вышедших, разрешать общение только по литературным произведениям, да хоть пословицам, поговоркам, чтоб новые нейронные связи здоровые нарастали, а не про то какойты бывший нарик, и в команду ток после полгода, года зачислять. А то бывшенаркоманскую гордость никто не отменял же, теряют бдительность, может?опять обман себя́?может не права, но книжки обязательны, как статьи,так ведь, нет?
Не, форум сам по себе не вредит и помощь тут тоже. А вот книги - да, они тупо херят, потому что тут висеть всяко веселей... И да, книги - это ооообязательно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тоже один раз там написала, и поняла, что не надо такую тему, не нужна она, тягу там гоняют, вот и все.
Я про страхи писала
И ты тож

Как они могут гонять


Да ну бред
Просто после выписки надо правильно учиться жить
И работать
Мужикам особенно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да хз
Я к форуму привыкла
Он мне ниче не гоняет
Да не может он гонять, кроме вот таких случаев массового срыва. Ну и тема поганая была, с антирефлексами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А там, ну смешно же смотреть... На 4 мин рассказики.

Как их заставлять читать?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А там, ну смешно же смотреть... На 4 мин рассказики.

Как их заставлять читать?
Марусь, может уже эту тему в закрытый? Или с момента, как Пуш написала ночью. Потому что тут уже все в панике. Мамы, жены. А их наркоманам на форум заходить в любом случае надо.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Через пять минут зашла, села к нему и тихим голосом спросила - вернулся? Гена сказал - да мам. Я заплакала и сказала - а ты знаешь, как я жду своего сына, его возвращения, я все отдам за это.
Иляна, читаю и у самой слезы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Марусь, может уже эту тему в закрытый? Или с момента, как Пуш написала ночью. Потому что тут уже все в панике. Мамы, жены. А их наркоманам на форум заходить в любом случае надо.
А явится если? Один хер Пуш писать будет и ей надо отвечать. Нет уж... Будем пытаться купировать лесной пожар...
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Эх, Уфимец, держался же молодцом!.. в связи со сложившейся ситуацией озвучу и своё мнение. Я считаю, что от мефа выздоровление (+выход психики на более менее стабильный уровень)не три, а минимум 8 месяцев. Это значит, что после отлежки и изоляции работа с головой не должна прекращаться. Расслабляться нельзя. После полугода чистоты, как по мне, приходят иногда самые внезапные и психически опасные триггеры, которые нужно уметь ловить. Меня и на 9-и месяце один раз крепко протрясло от мощнейшей непонятно откуда взявшейся тяги. Как паническая а.така. Я считаю время от полугода до полутора лет - самым опасным на срывы после мефа, ( Маруся правильно описала что и через год могут сорваться)поэтому до сих пор стараюсь аккуратно к своим возникающим мыслям относиться, не давать себе веры, что мои желания - они мои.. Почему это время опасно? Потому что в этот период начинается осознание- что чистота - это навсегда. Но какая то часть мозга все же держит оборону. Но день за днём эту оборону нужно ослаблять, работая с головой и убеждениями... А что за групповые срывы? Можно поподробней, что случилось?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Эх, Уфимец, держался же молодцом!.. в связи со сложившейся ситуацией озвучу и своё мнение. Я считаю, что от мефа выздоровление (+выход психики на более менее стабильный уровень)не три, а минимум 8 месяцев. Это значит, что после отлежки и изоляции работа с головой не должна прекращаться. Расслабляться нельзя. После полугода чистоты, как по мне, приходят иногда самые внезапные и психически опасные триггеры, которые нужно уметь ловить. Меня и на 9-и месяце один раз крепко протрясло от мощнейшей непонятно откуда взявшейся тяги. Как паническая а.така. Я считаю время от полугода до полутора лет - самым опасным на срывы после мефа, ( Маруся правильно описала что и через год могут сорваться)поэтому до сих пор стараюсь аккуратно к своим возникающим мыслям относиться, не давать себе веры, что мои желания - они мои.. Почему это время опасно? Потому что в этот период начинается осознание- что чистота - это навсегда. Но какая то часть мозга все же держит оборону. Но день за днём эту оборону нужно ослаблять, работая с головой и убеждениями... А что за групповые срывы? Можно поподробней, что случилось?
Мб пора отпустить тему

Жить и не париться
А на вот эти "я не я"
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Мб пора отпустить тему

Жить и не париться
А на вот эти "я не я"
Большую часть времени так и получается: живешь и не паришься. Я же говорю про кратковременные ситуации, когда мозг попадает в состояние, подобное состоянию постабстинентного синдрома у алкоголиков.