Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Сбежало нас несколько человек,обменялись контактами.Встретились.Меня угостили мефом,солями.....
.....И все это время были срывы.Да не срывы даже,а свалил с дома ,поторчал пришел весь виноватый.и все по новой Потом с женой нашли ваш сайт,вашу методику.Жена погрузилась с головой в чтение,я же надел маску и якобы вникал.Поначалу может и пытался ,но надолго меня не хватило.срыв.потом все заново.3 месяца не употреблял.срыв.Почему пишу сейчас?да реально з****о в дерьме варится.Я последние срывы планировать стал. Прошу помощи ,сам не вывезу.Извините за много букв

Ну вот его первое сообщение. Склонен к общению с потенциальными соупотребами и скрытному планированию срывов. Так уж его психика научилась делать: защищать своё «золотце-отраву»
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так расстроилась и растерялась из за козла вашего, что головой ударилась об ручку руля скутера в сарае, когда кабачки убирала перед грозой. Искры из глаз, шишка, и очередная травма моей больной от сотрясов головы(((
Все признаки сотрясения- спать сразу повалилась и голова опять болит.
Не, я не жалуюсь, норм все.
Так, последствия ваших срывов, твари...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тоже такие мысли были...
АК мне кажется похвала всё же нужна,ну для них кто был на грани смерти это личный подвиг-бросить наркоту и рады они когда всем тут не безразличны их победы в бросании дерьма.Они и есть дети еще,застряли же в том возрасте когда начали употреблять.Вон как они радуются и гордятся когда их в команду форума берут...мое мнение...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
АК мне кажется похвала всё же нужна,ну для них кто был на грани смерти это личный подвиг-бросить наркоту и рады они когда всем тут не безразличны их победы в бросании дерьма.Они и есть дети еще,застряли же в том возрасте когда начали употреблять.Вон как они радуются и гордятся когда их в команду форума берут...мое мнение...
А лучше давайте медали давать родственникам,тем кто с нарками сидел и мучился три месяца.Вот точно,матерям,женам и т.д.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так расстроилась и растерялась из за козла вашего, что головой ударилась об ручку руля скутера в сарае, когда кабачки убирала перед грозой. Искры из глаз, шишка, и очередная травма моей больной от сотрясов головы(((
Все признаки сотрясения- спать сразу повалилась и голова опять болит.
Не, я не жалуюсь, норм все.
Так, последствия ваших срывов, твари...
Даже на расстоянии говнить получается.
Как самочувствие сейчас?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Уже поздно вечером пришло смс с незнакомого номера : "я в порядке, буду завтра"
Номер, конечно же, не абонент
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Уже поздно вечером пришло смс с незнакомого номера : "я в порядке, буду завтра"
Номер, конечно же, не абонент
Привет, слава богу, что живой! Не представляю, что у него сейчас в голове. Он же когда употреблял 100% подумал о тебе, ребенке и о форуме. Придёт, а все его пиздюлями встречают. Деградация за 1 секунду от нормального человека , до чмо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Уже поздно вечером пришло смс с незнакомого номера : "я в порядке, буду завтра"
Номер, конечно же, не абонент

Урод какой...в порядке гавно а все из за него болеют
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Привет, слава богу, что живой! Не представляю, что у него сейчас в голове. Он же когда употреблял 100% подумал о тебе, ребенке и о форуме. Придёт, а все его пиздюлями встречают. Деградация за 1 секунду от нормального человека , до чмо.
Да ему абсолютно насрать, на самом деле.
Под наркотой у него все понятия атрофируются.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Урод какой...в порядке гавно а все из за него болеют
У меня сын сегодня устроил веселую ночь, кстати. С вечера плакал где папа, ночью писался. К слову такое, чтоб он напрудил в штаны во сне - не было никогда. Несколько раз во время приучения к горшку промахивался, а в последнее время ни разу.
А сегодня я ему 3 штанов сменила.
Еще и заболел плюс ко всему.
За*бись папаша отдохнул.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня сын сегодня устроил веселую ночь, кстати. С вечера плакал где папа, ночью писался. К слову такое, чтоб он напрудил в штаны во сне - не было никогда. Несколько раз во время приучения к горшку промахивался, а в последнее время ни разу.
А сегодня я ему 3 штанов сменила.
Еще и заболел плюс ко всему.
За*бись папаша отдохнул.

3 года ребенку, а это чмо торчит...не, я бы больше шансов не давала. Нахер это чмо, на помойку. Пусть сдыхает. Лучше никакого отца ребенку чем эта гадость.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Этот урод двуличный может не только квартиру проиграть, но и вас на кон поставить и ребенка. Не думали об этом?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
[QUOTE="Frost94, post: 419219, member: 582"Он же когда употреблял 100% подумал о тебе, ребенке и о форуме.[/QUOTE]
Да конечно, о жене, о ребенке он думал, когда употреблял. Ха-ха. А вот в чмо за одну секунду - это да.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
У меня сын сегодня устроил веселую ночь, кстати. С вечера плакал где папа, ночью писался. К слову такое, чтоб он напрудил в штаны во сне - не было никогда. Несколько раз во время приучения к горшку промахивался, а в последнее время ни разу.
А сегодня я ему 3 штанов сменила.
Еще и заболел плюс ко всему.
За*бись папаша отдохнул.
Дети очень сильно чувствуют вот эти вот настроения ..домашние передряги..все через себя пропускают..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Уже поздно вечером пришло смс с незнакомого номера : "я в порядке, буду завтра"
Номер, конечно же, не абонент

В обратку ему не написала? "Иди нах, тварь! Оставайся там, где находишься! "
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
В полицию обратись, может помогут. Дай номер мужа и соупотреба. Ведь можно определить как-то местоположение телефонов в выключенном виде. Или к сотовикам... есть знакомые в этой сфере?
Спрошу у наших айтишников...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ведь можно определить как-то местоположение телефонов в выключенном виде. Или к сотовикам... есть знакомые в этой сфере?
Сотовики отправляют в полицию, тип распечатку звонков по паспорту - пожалуйста, а определение местоположения - это только с согласия абонента, или решения полиции, ну и подобная хрень.
Нет, знакомых нет.