Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Дурак, значит... Позволил снова себе употребить. Глупец( Увы.
На цепную реакцию, как бусины, все дураки отделения попадаются... Это, если в больнице, пронесли бухло.
Значит как в армии,проштравился один -наказываем всех.Теперь пусть все торчки тут отчитываются о мойке унитаза(правильно Стас говорит)отсет по статьям,из еды только каша суровая и хлеб,наркоучет всем без исключения и т.д.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Значит как в армии,проштравился один -наказываем всех.Теперь пусть все торчки тут отчитываются о мойке унитаза(правильно Стас говорит)отсет по статьям,из еды только каша суровая и хлеб,наркоучет всем без исключения и т.д.
Кстати ,а где Стас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Значит как в армии,проштравился один -наказываем всех.Теперь пусть все торчки тут отчитываются о мойке унитаза(правильно Стас говорит)отсет по статьям,из еды только каша суровая и хлеб,наркоучет всем без исключения и т.д.
Да не в мойке унитазов же дело. Если бы так все просто было) Это все - недочеты воспитания. Но винить в этом родаков нельзя, потому как, если бы они понимали, что такое отвественность сами, то и дитя такого бы не вырастили...

Надо заново учить его и воспитывать. Займусь им, как явится. Будет уроки мне писать. А я думала, у него все гуд с понятием ответственности. А хер там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Это все - недочеты воспитания
Дефекты характера) А не кажется ли вам, что дело в безнаказанности? Я сейчас думаю- а какую цену я заплатил за свою трезвость, чтобы ею дорожить? ОНА ОЧЕНЬ ЛЕГКО МНЕ ДАЛАСЬ!!!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вот именно,хватит панику наводить,не валите все на погоду,за собой следите,а вот эти срывы тут должны только усилить ваше убеждение,что наркомания лукавая хитрая зараза и боротьсч с ней надо всеми силами и долго,а то ишь расслабились,пожрали три месяца на халяву,отоспались и думаете кошмар вас миновал...нет это расплата за долгие годы торчания и нервотрепки родных.Хватит уже себя жалеть,работать надо над собой да и вообще, чем больше загружены тем меньше времени для торчания.
Да работать над собой надо не прекращать и после трех месяцев отсидел. Особенно это касается долгоупотребляющих.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не в мойке унитазов же дело. Если бы так все просто было) Это все - недочеты воспитания. Но винить в этом родаков нельзя, потому как, если бы они понимали, что такое отвественность сами, то и дитя такого бы не вырастили...

Надо заново учить его и воспитывать. Займусь им, как явится. Будет уроки мне писать. А я думала, у него все гуд с понятием ответственности. А хер там.
Это понятно,я тебе тоже говорила,что не только в наркомании дело ,но и в воспитании и ответственности и характере,есть покладистые люди,а есть уппямые как ишаки.Вот я на своего смотрю,как он после наркологии,учета,полиции,суда,РЦ...мне сказал-ну куда ты еще меня отправишь и что еще применишь,характер такой с детства,никто ему не указ,и чем сильнее давят тем больше сопротивляется.Вон не вышел на работу,уволили,теперь звонит бабуле просит еды...но даже она с ее жалостью уже начала понимать бесполезность кормежки страптивого нарка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Берд, тебя тоже это касается. Выползай уже в народ, будешь учиться с Уфимцем напару, что такое хорошо, а что такое плохо...
Ща аву тебе сниму, ты уже на учете... Давай, выходи. Больше трындеть не буду на тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
я тебе тоже говорила,что не только в наркомании дело ,но и в воспитании и ответственности и характере
Но это же дело родителей - воспитывать) А, если родители, вырывают изо рта пилюлю, которую мы даем, то как ты воспитаешь? Вот ваш мудак сбежал с РЦ, а вы его приняли и накормили. О каком воспитании речь? Как я его воспитаю, если вы - невоспитуемая уже в таком возрасте?
Попробуем в РЦ, канеш... Надеюсь, он умней вас окажется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Дефекты характера)
Нет, не дефекты это. А именно - да, безнаказанность с малого возраста. Человек - глупое существо, которое действует рефлекторно. Если он не приучен отвечать за свои поступки, то это надо учить заново. И прежде всего не его, а его окружение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Если он не приучен отвечать за свои поступки, то это надо учить заново.
Вот отдам должное моей матушке: она меня правильно воспитывала. Однажды нас загребли за хулиганку в обезьянник. И там мы сидели трое суток. Ко всем мамы пришли, а ко мне - нет. Верней, она пришла к мусору, а ко мне даже не подошла и ничего поесть не принесла. И хоть со мной поделились жратвой тогда, но желание исполнять у меня пропало.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но это же дело родителей - воспитывать) А, если родители, вырывают изо рта пилюлю, которую мы даем, то как ты воспитаешь? Вот ваш мудак сбежал с РЦ, а вы его приняли и накормили. О каком воспитании речь? Как я его воспитаю, если вы - невоспитуемая уже в таком возрасте?
Попробуем в РЦ, канеш... Надеюсь, он умней вас окажется.
Да я не приняла бы,да он же из Питера ехал,а там когда убежал я ему ни денег не послала ни разговаривать не стала,так он же за тысячу км. от меня,а приехал на улицу надо было его?Мы то в подмосковье,а рц в питере,день езды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вот отдам должное моей матушке: она меня правильно воспитывала. Однажды нас загребли за хулиганку в обезьянник. И там мы сидели трое суток. Ко всем мамы пришли, а ко мне - нет. Верней, она пришла к мусору, а ко мне даже не подошла и ничего поесть не принесла. И хоть со мной поделились жратвой тогда, но желание исполнять у меня пропало.
Вот это и есть - воспитание, мама Люда. То, чего вы никогда не делали и до сих пор не делаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762