Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Да нельзя ей прикрываться, её искоренять надо!
Ну а когда торч получает такую фразу: расскажи, расскажи, то он смекает в голове: ага, меня жалеют... Не, это все - происки АН вонючего. Ещё одна фишка, чтобы они не бросали.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да вот ты не понимаешь, что я хочу сказать. Вот Пуш от него просила: скажи про тяги. И этим самым давала ему установку, что она все поймет и простит, если че.
А надо так, как описано в статье про разговоры о наркоте... Чтобы точно знал, что никогда она такого не потерпит и нет у ней жалости и понимания к его тягам.
А.
Сказать про тяги уже после всего?
Короче, хватит про них. Он тут круглыми сутками сидел, должен был как-то сориентироваться и разобратся. В слух ли озвучив, тут, жене, или самостоятельно - дело десятое.
Иди пиши уже)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не правда.
Вот сказала я - кроет меня, помогите, не отпускает, я ее и так и эдак, а мч только усиливает. Мне Стас - стремнве фоток, видосов. Кто-нибудь ещё с крепким словцом. И т д.
Я же не спорю, что надо уметь самому справляться. Но бывает всякое!

Не знаю как с наркотой другой, какие тяги. Но вот с курением, когда бросала, тяги наступали каждый день к вечеру именно тогда когда курила. И они проходили в ЛЮБОМ случае, просто время засекаешь- 5 минут сначала, потом все меньше и меньше по времени .
Когда это раскусила, бросать стало вообще легко. Просто ждешь тупо когда это время пройдет и не делаешь НИЧЕГО, сидишь на жопе ровно и ждешь, засекая время. И радуешься когда это время сокращается. " ага, супер, победила мозг разумом".
Даже неинтересно было табексом глушить их. Полпачки так и валяется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
А.
Сказать про тяги уже после всего?
Короче, хватит про них. Он тут круглыми сутками сидел, должен был как-то сориентироваться и разобратся. В слух ли озвучив, тут, жене, или самостоятельно - дело десятое.
Иди пиши уже)
Да зачем о них говорить-то?? Делать этого не надо было!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну а когда торч получает такую фразу: расскажи, расскажи, то он смекает в голове: ага, меня жалеют... Не, это все - происки АН вонючего. Ещё одна фишка, чтобы они не бросали.
Не знаю... Меня никто не просил. Но бывало, мысли крутились, или с форума что-то навевало - я своему говорила сама, а он это встречал с такиииим каменном лицом, что у меня не только о веществах говорить и думать всякое желание отпадало, но и вообще пустословить в ближайшее время)))))
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Да нельзя ей прикрываться, её искоренять надо!
Поддерживаю.
Про тягу имеет смысл говорить, если ее не гоняешь, а искореняешь, обуздываешь наплыв, когда он внезапно из подсознания всплыл. Наверное поэтому ( хотя могу и ошибаться)АН ее и мусолят: с целью получить управление над будущими наплывами из подсознания. Получается ситуация: и внутри переваривать нельзя, но и мусолить лишнего тоже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не знаю как с наркотой другой, какие тяги. Но вот с курением, когда бросала, тяги наступали каждый день к вечеру именно тогда когда курила. И они проходили в ЛЮБОМ случае, просто время засекаешь- 5 минут сначала, потом все меньше и меньше по времени .
Когда это раскусила, бросать стало вообще легко. Просто ждешь тупо когда это время пройдет и не делаешь НИЧЕГО, сидишь на жопе ровно и ждешь, засекая время. И радуешься когда это время сокращается. " ага, супер, победила мозг разумом".
Даже неинтересно было табексом глушить их. Полпачки так и валяется.
Да, есть такая тема.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
а он это встречал с такиииим каменном лицом
Во! Вот это и есть - психотерапия)) А, если бы он с тобой мило обсуждал тяги, то ты бы ещё 5 лет барахталась бы и срывалась бесконечно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Поддерживаю.
Про тягу имеет смысл говорить, если ее не гоняешь, а искореняешь, обуздываешь наплыв, когда он внезапно из подсознания всплыл. Наверное поэтому ( хотя могу и ошибаться)АН ее и мусолят: с целью получить управление над будущими наплывами из подсознания. Получается ситуация: и внутри переваривать нельзя, но и мусолить лишнего тоже.
Не знаю, как в АН... Но мне кажется, у нас не так, как у них, ну совсем. Даже если внешний фасад чем-то похож (выговаривание "мыслекрутов", переживаний и т.д) - то суть другая. Здесь тебе пинки дают и точные рекомендации, а там просто мусолят и тягу гоняют, ИМХО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Да ладно. Для пирожных ты собрана а против сиг разболтана. )))
Ты просто куришь когда хочешь есть.
Как и алкаш пьет и не жрет.
Кстати может быть. Жрать - это много времени отнимает и мне лень идти жрать...
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Считаю поведение Уфимца, мягко говоря, наглым. Но при этом, хочу заметить, в этом ответственность и близких и форума. Он привык, что за ним дерь.мо будут убирать, что он вернётся, ему атата сделают, он покается и начнёт новую жизнь до следующего срыва. У него нет понятия границ. Вот если бы я дома не ночевал по схожим обстоятельствам- не было бы у меня жены.. не позволила бы она такого
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Во! Вот это и есть - психотерапия)) А, если бы он с тобой мило обсуждал тяги, то ты бы ещё 5 лет барахталась бы и срывалась бесконечно...
Ну, я бы не барахталась, сто процентов. Я бросила с первого раза, как и собиралась.
А с милым лицом он вообще ничего не обсуждает, и с психотерапией не знаком - это его реакция непринятия такая) а так ты права - в плане, что обсуждать не надо. А вот пинка дать, антирефлекса - отрезвляет. И именно родственник должен это уметь, тем более статьи читавший и тут тусующийся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кстати может быть. Жрать - это много времени отнимает и мне лень идти жрать...
Такое тоже есть.
За собой замечала.
А вот на голодный желудок курить - это треш совсем.
Отучаюсь хоть от этого, понемногу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да вот ты не понимаешь, что я хочу сказать. Вот Пуш от него просила: скажи про тяги. И этим самым давала ему установку, что она все поймет и простит, если че.
А надо так, как описано в статье про разговоры о наркоте... Чтобы точно знал, что никогда она такого не потерпит и нет у ней жалости и понимания к его тягам.

Да, настоящий антирефлекс- это когда мысль даже проскочить боится о наркоте и глушится сразу при выходе из мозга, сразу, так,что проговаривать ее уже стыдно и стыд накрывает на несколько минут, а не тяга.
А смотреть тему вот эту с чужими приключениями под наркотой- может быть и обратный эффект- " ну, я то вот не такой, ооо они кончелыги, значит мне то еще далеко до них".
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А от того, что ты их озвучишь, они не пройдут. Только усилятся))
Только от одного озвучивания конечно не пройдут. А вот когда ты озвучил и на форуме тебе виртуальных пиzдюлей надавали - это скорее всего поможет справиться.
 
Последнее редактирование:

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Та я уже ходила, с самого начала там. Не знаю, что посоветовать уже.
Полиция не едет, дурка тоже.
Да и она ей не дочь несовершеннолетняя, как ее топить вообще не понятно(
Там можно только физической силой скручивато и запирать. Но у сестры нет такой силы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Только от одного озвучивания конечно не пройдут. А вот когда ты озвучил и на форуме тебе виртуальных пиzдюлей надевали - это скорее всего поможет справиться.
Утопия. Правда же такова, что, если чел вылечился и у него есть совесть от природы, то он не посмеет такими разговорами трепать нервы жене. Это раз. Второе. Он также не посмеет больше её расстроить загулами и позволить себе гульбища, потому как, у него тяга, видите ли...
А у тех, у кого совести нет... А у Уфимца её нет, судя по карте, то тут хоть говори, хоть не говори...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329