Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.533
Реакции
87.926
Да... Отсутствия нравственности... И ведь будто стержень был... Но видать плохо держался... Вылетел с корнем(
Да у него просто хорошие задатки душевные. А нравственность, это такая вещь, которая должна тренироваться с детства... А у него - ориентиры с детства сбиты начисто.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
правда. мне очень стыдно перед Вами
Я, честно скажу, собирался в районе нового года в Уфу с женой, в икею. Фантазировал о встрече с тобой и Push. Думал, было бы здорово познакомиться в реале.(если бы вы против не были) по работе были идеи. А сейчас все желание отбил...
Я тут как повторно начал сидеть, общался только с тобой и Марусей. К остальным из команды держал нейтралитет. Искренне верил в твоё излечение и ставил тебя себе в пример. Самое сложное вернуть доверие, как ты сейчас его вернешь в своей семье это ппц. Могу только удачи пожелать!

Извините, крик души.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764
Я, честно скажу, собирался в районе нового года в Уфу с женой, в икею. Фантазировал о встрече с тобой и Push. Думал, было бы здорово познакомиться в реале.(если бы вы против не были) по работе были идеи. А сейчас все желание отбил...
Я тут как повторно начал сидеть, общался только с тобой и Марусей. К остальным из команды держал нейтралитет. Искренне верил в твоё излечение и ставил тебя себе в пример. Самое сложное вернуть доверие, как ты сейчас его вернешь в своей семье это ппц. Могу только удачи пожелать!

Извините, крик души.
мне искренне жаль что подвел тебя.. честно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.533
Реакции
87.926
Кому сказано писать уроки? Пушкину? Считаю до трех.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.533
Реакции
87.926
Уфимец, я просто закрою тему эту, если будешь тут дальше разглагольствовать. Уроки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мне искренне жаль что подвел тебя.. честно
Да ты весь форум подвел,все мы тут родные люди уже и предал ты всех и Берд и Казак в один ряд вы все встали предатели,вы у людей веру отнимаете в лечении,приходят сюда верят люди что могут избавиться от смерти.а вот такими поступками вы кому то жизнь можете поломать,многие прочтут и уйдут даже не начав бороться.Это мы тут сидим годами и видим список выздоровевших и знаем,что излечение возможно и ЕСТЬ оно и ЕСТЬ люди которые вылечились и реально теперь трезвые,а вот кто только что пришел могут и не поверить глядя на вас .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спросила, говорит у меня из 150 р. рюкзака взял, заведомо.
И дома мелочь в вазочке была, якобы на 100 руб. набралось.
Пуш,последний шанс дай ему,дальше только развод и выгнать к ебени фени.Кровью пусть искупает.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
можно ребятам которым помогал отписаться?
Уфимец, может тебя не заденут мои слова, но я напишу как есть. Ты с самых первых дней был моим наставником и наставником Гены. Я ждала Стаса, чтобы мозги нам на место вставил, а тебя ждала, потому, что ты мою душу лечил. А когда Гена истерил, ты написал ему верные слова, ты и его душу лечил. Он тебя услышал. Всё это время, как ты исчез, я нервничала и боялась за тебя, как за родного сына. Я плакала и все валилось из рук, делать ничего не могла. Я читала тему и не верила своим глазам. А когда ты вышел на связь с женой, единственное, что я сказала - слава богу, живой.
Знаешь, что в голове не укладывается? Если ты всегда жалел меня, я чувствовала это, потому что понимал боль матери, то почему же ты свою жену не пожалел? Она ведь тоже мать и ей не безразлично, кто ее сына воспитывает, какой пример ему подает. Ее душа ведь не меньше моей болит за своего ребенка. Да она даже больше меня страдала, тебя тащила из дерьма ценой своего здоровья и боялась за своего ребенка. Она не открестилась от тебя, как многие жены поступают, она спасла тебе жизнь. Она поверила тебе, а ты предал ее доверие, да еще и обокрал.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.533
Реакции
87.926
Знаешь, что в голове не укладывается?
А вы зайдите в его уроки и всё в голове уложится... Полное отсутствие понятий, что есть черное, а что - белое.
Он даже не отдупляет, как называется поступок, который все другие люди сразу назовут - подлость.

Надо работать с ним... А душа у него хорошая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.533
Реакции
87.926
Пуш, не вздумай ему подсказывать и разжевывать. Пусть сам занимается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
В сомнениях диких.

НД сегодня до 14:00?
Когда поедете?
В КВД тоже сдает пусть анализы.
Не под НТВ же он дрочил под солями в гостинице, просрав телефон.
Ну а как получилось что он бухнул изначально а вы не заметили, мне не понятно. Нет тяги то спустя полгода бухать. Нужен очень значительный повод и чтоб не отвертеться.
Пили на море?

И вообще, Марусь, я не понимаю, зачем это разрешение себе пить в методике спустя полгода. Один хер одно дерь.мо.
И у всех наркоманов к срыву приводит. Это уже практика многих лет.
Все они алкаши последней стадии, кто на наркоте был.
В голове планка сбита последняя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пуш, не вздумай ему подсказывать и разжевывать. Пусть сам занимается.
Всё это только подтверждает Марусь ,то что написано в статьях.Пить,играть нельзя категорически,это всё-равно приведет к срыву.Как написано так и есть.Эй вы наркоши сомневающиеся в правильности статей,смотрите и учитесь,ВСЁ РАБОТАЕТ!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
НД сегодня до 14:00?
Когда поедете?
В КВД тоже сдает пусть анализы.
Не под НТВ же он дрочил под солями в гостинице, просрав телефон.
Ну а как получилось что он бухнул изначально а вы не заметили, мне не понятно. Нет тяги то спустя полгода бухать. Нужен очень значительный повод и чтоб не отвертеться.
Пили на море?

И вообще, Марусь, я не понимаю, зачем это разрешение себе пить в методике спустя полгода. Один хер одно дерь.мо.
И у всех наркоманов к срыву приводит. Это уже практика многих лет.
Все они алкаши последней стадии, кто на наркоте был.
В голове планка сбита последняя.
Да,да ,да.нельзя пить категорически ни грамма,не спустя полгода не год не два.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Думала уже не тронет ничего меня на этом форуме после Джон Уик. Читала и удивлялась. Просто неожиданно. Не верится. От Уфимца не ждалось. Что то тут не то.