Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Когда начал общаться с соуботребами и ходить на репетиции?
Разве внутри не екнуло, что ты сам себя дуришь и что то не так?
Мозг тебя облопошил на раз!
сам себя дурю.ты прав
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
уйдет говорит.помогать больше не станет
Не пойму только почему только говорит, а не горит тебя куда подальше!
Чья квартира?

Как это хотелось бы знать? Ты же в.зрослый дядька и должен понимать, что тебе не даёт покоя, тут много вариантов что-ли? В семье разлад, в социуме не принимают, в бошке конфликт с какой-то ситуацией. Ты полюбому знаешь и по ходу держишь в себе и мусолишь эту тему. Только видишь к чему это приводит, говорить и обсуждать это нужно с близкими или просто даже с другими людьми и решать проблему.
Какое, не даёт покоя? Это всё самоотмазки! Не более того! Уж кто, кто а он в курсе что и как!

@Уфимец Это про тебя статью Маруся написала?
конечно, и даже бесплатно кабинет, если я не ошибаюсь, открыла, но он особенный, ему не нужно всю программу проходить, да, Уфимовец?

на репетицию пошел.с бывшими соупотребами
Я вот только понять не могу, о чем трезвому, адекватному человеку общаться с нарками?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.554
Екнуло, конечно, только он об этом не узнал, сразу врубилась психозащита
Психозащиты свойственны людям, значит дело в мышлении, ведь человек со здоровым мышлением может это распознать и увидеть! Я так это понимаю!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Когда начал общаться с соуботребами и ходить на репетиции?
Разве внутри не екнуло, что ты сам себя дуришь и что то не так?
Мозг тебя облопошил на раз!
Не ёкает у них. Если чел прется к соупотребам и его ничего в этом моменте не смущает, он обречён - рано или поздно, это лишь дело времени. Этот уже сорвался, пусть хоть другим уроком будет, а то куда не плюнь, попадешь в особенного и кучу отмаз почему остальным нельзя, а ему /ей можно и под каким предлогом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Зарубите себе на носу, бросившие. Пока вы претесь к соупотребам под любым предлогом, в том числе к завязавшим с которыми раньше торчали - вы наркоманы. Пока нет понимания, что дел никаких с ними быть в этой жизни у вас уже не может как факт, от которого никуда не денешься. Не будет у вас по другому, это скрытая тяга, как ни крути, на любом сроке. Сможете ли вы ей сопротивляться и как долго, другой вопрос, но то, что вы себя так дразните и разгоняете - это аксиома.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Где ж 9, если в январе траву курил. Врал нам все эти 2 месяца, получается. Жена знала про январский срыв? Если да, то почему сюда не написала?
Узнала случайно, в начале февраля, по звонку из ПНД.
Был скандал, в итоге которого ему удалось меня убедить что это "всего лишь компульсия", один из "сложных периодов 3-6-9"о которых ему в мае говорила Маруся.
Когда ещё только засобирался на эту репетицию, озвучила что не понимаю зачем, так как неоднократно сам говорил что с этими товарищами ему говорить больше не о чем и он больше никогда и никуда с ними. Сказал что очень хочет поиграть на басу, остальное его "не интересует".
Если честно на тот момент я соображала довольно плохо, там все наложилось одно на другое - тогда в начале декабря сильно слегли с вирусной пневмонией родители, я декабрь весь жила у них, и после нг бесконечные скорые, анализы, врачи и больницы , и все было почти полностью на мне. Рома на тот момент вел себя ну почти что идеально если можно так сказать, и уже прилично зарабатывал, это действительно так. В некоторых проектах участвовала сама, и видела как это происходит. Это не биржевая часть крипты, а инвестирование в проекты и участие в амбассадорских программах. Не хайп, а действительно интересные, с реальными перспективами. (Не в защиту ситуации говорю, а за саму крипту, если котелок варит, и грамотно ею заниматься , можно очень хорошо заработать). Он привлек в эту сферу моего брата с женой, наших друзей - семейную пару, мою подругу, и все довольно успешно теперь занимаются всем этим сами. Все эти люди здоровы, никогда не употребляли. Это как то давало уверенности тоже, вроде как круг общения кардинально сменился. (Очень сильно хотелось в это верить)
План был в ближайшее время уже брать свою квартиру, но военные события его застопорили. Потом вы уже знаете
Сегодня он вообще видится невозможным.
А вообще да, на фоне спокойного поведения и обозначившейся фин.стабильности расслабилась и очень сильно.
И да, в этом случае крипта это замена ставкам и в какой-то степени наркоте. Временная.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Узнала случайно, в начале февраля, по звонку из ПНД.
Был скандал, в итоге которого ему удалось меня убедить что это "всего лишь компульсия", один из "сложных периодов 3-6-9"о которых ему в мае говорила Маруся.
Когда ещё только засобирался на эту репетицию, озвучила что не понимаю зачем, так как неоднократно сам говорил что с этими товарищами ему говорить больше не о чем и он больше никогда и никуда с ними. Сказал что очень хочет поиграть на басу, остальное его "не интересует".
Если честно на тот момент я соображала довольно плохо, там все наложилось одно на другое - тогда в начале декабря сильно слегли с вирусной пневмонией родители, я декабрь весь жила у них, и после нг бесконечные скорые, анализы, врачи и больницы , и все было почти полностью на мне. Рома на тот момент вел себя ну почти что идеально если можно так сказать, и уже прилично зарабатывал, это действительно так. В некоторых проектах участвовала сама, и видела как это происходит. Это не биржевая часть крипты, а инвестирование в проекты и участие в амбассадорских программах. Не хайп, а действительно интересные, с реальными перспективами. (Не в защиту ситуации говорю, а за саму крипту, если котелок варит, и грамотно ею заниматься , можно очень хорошо заработать). Он привлек в эту сферу моего брата с женой, наших друзей - семейную пару, мою подругу, и все довольно успешно теперь занимаются всем этим сами. Все эти люди здоровы, никогда не употребляли. Это как то давало уверенности тоже, вроде как круг общения кардинально сменился. (Очень сильно хотелось в это верить)
План был в ближайшее время уже брать свою квартиру, но военные события его застопорили. Потом вы уже знаете
Сегодня он вообще видится невозможным.
А вообще да, на фоне спокойного поведения и обозначившейся фин.стабильности расслабилась и очень сильно.
И да, в этом случае крипта это замена ставкам и в какой-то степени наркоте. Временная.
Привет. Ты его лечением заниматься не будешь? Мама Ромы сможет? Она читала статьи?
Если мама не сможет, а ты не будешь, отправляйте его в РЦ. Там хороший центр, я там была, у меня мой торчок там.
Но тебе нужно будет помочь ему, так же работая в его темах. Дать последний шанс.
Ему там надо будет уроки делать. РЦ под Питером.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Узнала случайно, в начале февраля, по звонку из ПНД.
Был скандал, в итоге которого ему удалось меня убедить что это "всего лишь компульсия
Целый месяц молчала и терпела получается....психозащиты сработали "он же работает, зарабатывает, ведет себя хорошо, один раз не пи*....ну вы поняли".
Компульсивная тяга возможна, но при условии что до употребления не дошло. А вот если наркота имела место быть-это не компульсия- это торч обыкновенный. В начале февраля нужно было бить тревогу. Сюда писать. На изоляцию садится. А вы тихушничали получается.
Странно, что в компульсию ты поверила и осталась с нарком, а сейчас со слов Уфимца, хочешь уйти от него. Хотя. Анозогнозия она такая "меня обманывать не надо я сам обманываться рад"....

Что на самом деле дальше делать собираешься ?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Привет. Ты его лечением заниматься не будешь? Мама Ромы сможет? Она читала статьи?
Если мама не сможет, а ты не будешь, отправляйте его в РЦ. Там хороший центр, я там была, у меня мой торчок там.
Но тебе нужно будет помочь ему, так же работая в его темах. Дать последний шанс.
Ему там надо будет уроки делать. РЦ под Питером.
Привет. Нет, мама не читала.
Сегодня постараюсь собрать голову в кучу, принять решение, сейчас в полном раздрае.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Нет, мама не читала.
Сегодня постараюсь собрать голову в кучу, принять решение, сейчас в полном раздрае.
Я тебя прекрасно понимаю. В последний Мишин срыв послала его нах. Он месяц послонялся, жил у матери с алкашами, звонил и умолял его лечить. Я подумала, что только РЦ, сама лечить не могу и не хочу снова в это окунаться.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Целый месяц молчала и терпела получается....психозащиты сработали "он же работает, зарабатывает, ведет себя хорошо, один раз не пи*....ну вы поняли".
Компульсивная тяга возможна, но при условии что до употребления не дошло. А вот если наркота имела место быть-это не компульсия- это торч обыкновенный. В начале февраля нужно было бить тревогу. Сюда писать. На изоляцию садится. А вы тихушничали получается.
Странно, что в компульсию ты поверила и осталась с нарком, а сейчас со слов Уфимца, хочешь уйти от него. Хотя. Анозогнозия она такая "меня обманывать не надо я сам обманываться рад"....

Что на самом деле дальше делать собираешься ?
Да, сработало именно это, что "в принципе все норм" и по поводу единичных срывов как он расписал, ссылаясь на Марусю, тоже казалось все довольно логичным. И то, что с мая была абсолютная тишина во всем, тоже.
Пару недель на мозг ему приседала, да, но именно на те числа пришлась основная движуха по крипте (старт проектов от которых многое зависело), потом началась чехарда с войной и с активами нужно было что-то решать, и все ушло на второй план.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет. Нет, мама не читала.
Сегодня постараюсь собрать голову в кучу, принять решение, сейчас в полном раздрае.
Третий раз, Карл!! ТРЕТИЙ!
Как можно расслабиться, когда на траву скатился?
Когда к соупотребам тянет?
У меня Кот дёрнется во сне, я спать не могу - утром в баночку писать идет.
Бросал курить, через три месяца пришел с вонью изо рта, хотел скрыть - на работе достали, не сдержался.
У меня мгновенно подозрения - скрывает в таких вещах, обманул себя, обманет в другом - такой антирефлекс получил, что теперь подумает три тыщи раз!
Хотя вроде бы все идеально и прекрасно.
Бл.я, да я вообще хз, тревожное расстройство может пройти после такого или нет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я подумала, что только РЦ, сама лечить не могу и не хочу снова в это окунаться.
и когда ты это поняла?
еще мусолила и звонила ему постоянно сюси-пуси разводила, подарков детям от торча ждала.
Да никакие бабки в мире не стоят спокойствия и здоровья семьи, детей!
Только вы эту движуху прекращаете с попусканием и принятием торча, сразу эффект идет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да, сработало именно это, что "в принципе все норм" и по поводу единичных срывов как он расписал, ссылаясь на Марусю, тоже казалось все довольно логичным. И то, что с мая была абсолютная тишина во всем, тоже.
Пару недель на мозг ему приседала, да, но именно на те числа пришлась основная движуха по крипте (старт проектов от которых многое зависело), потом началась чехарда с войной и с активами нужно было что-то решать, и все ушло на второй план.
Понимаю что тебе сейчас очень тяжело. Это как нож в спину. Но пора открывать глаза и принять ситуацию как она есть.
Мое сугубо личное мнение, тут 2 варианта. Или пусть идет лечится с мамой. Или дай ему шанс лечится в РЦ с твоей помощью. Но шанс последний. Потому что все. Других способов вылечить нарка не существует. Дома пробовал. И допустил кучу ошибок. Оставил для себя канаты в виде соупотребов...не понял ни хера.
Я бы не взялась лечить снова. Это слишком тяжело.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531