Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я тебя прекрасно понимаю. В последний Мишин срыв послала его нах. Он месяц послонялся, жил у матери с алкашами, звонил и умолял его лечить. Я подумала, что только РЦ, сама лечить не могу и не хочу снова в это окунаться.
Утром сегодня попросил организовать отсидку, сказал что все по работе расскажет что к чему и закроется.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Последний третий раз, ага
Ну Куку. А как еще то, если она уже не ушла от него в начале февраля?
Блин компульсивная тяга...во вывернул то Уфимец. Какую отмазу нашел...вот торчи изобретательные, любую информацию в свою сторону вывернут...
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Утром сегодня попросил организовать отсидку, сказал что все по работе расскажет что к чему и закроется.
давай подробно, что было после того, как тебе позвонили по поводу теста из пнд?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Понимаю что тебе сейчас очень тяжело. Это как нож в спину. Но пора открывать глаза и принять ситуацию как она есть.
Мое сугубо личное мнение, тут 2 варианта. Или пусть идет лечится с мамой. Или дай ему шанс лечится в РЦ с твоей помощью. Но шанс последний. Потому что все. Других способов вылечить нарка не существует. Дома пробовал. И допустил кучу ошибок. Оставил для себя канаты в виде соупотребов...не понял ни хера.
Я бы не взялась лечить снова. Это слишком тяжело.

мать пусть лечит засранца
В этой теме я давно уже писала, тут отдельная история. Мама статьи отказалась почти сразу читать, а после майского срыва сказала что больше участвовать не будет вообще ни в каких вопросах если они ещё появятся.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Третий раз, Карл!! ТРЕТИЙ!
Как можно расслабиться, когда на траву скатился?
Когда к соупотребам тянет?
У меня Кот дёрнется во сне, я спать не могу - утром в баночку писать идет.
Бросал курить, через три месяца пришел с вонью изо рта, хотел скрыть - на работе достали, не сдержался.
У меня мгновенно подозрения - скрывает в таких вещах, обманул себя, обманет в другом - такой антирефлекс получил, что теперь подумает три тыщи раз!
Хотя вроде бы все идеально и прекрасно.
Бл.я, да я вообще хз, тревожное расстройство может пройти после такого или нет?
Может и не пройти… а может пройти - это индивидуально очень. Прогнозировать сложно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мама статьи отказалась почти сразу читать, а после майского срыва сказала что больше участвовать не будет вообще ни в каких вопросах если они ещё появятся.
ну можно четвертого раза подождать.
Он же денег нормально зарабатывает пока
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
мать пусть лечит засранца
мама там не але, я так понимаю…

Пуш живет на его территории.

Пуш , забирай у него все деньги и вали на хрен….

Что там в статьях и рекомендациях написано, сколько шансов можно давать? Уже все лимиты перевыполнены.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
давай подробно, что было после того, как тебе позвонили по поводу теста из пнд?
Они позвонили со словами "у него плохие анализы, пусть придет к врачу". Какие не сказали, вроде как анонимус у них. Пришла, сказала о звонке, собрались и пошли. Туда пускали тогда еще по одному. Он зашёл, долго сидел, вышел и сказал что ферменты печени у него повышены, поэтому анализы плохие :umnik2:. Ну собственно с этого и начался скандал, сказала чтобы дичь не выдумывал и рассказал правду. Через час признался. Потом пару дней ходил как приклеенный , убеждал, упрашивал, показывал статью, цитировал Марусю.
Сказал что ему не понравилось, что он сразу понял что совершил глупость, и что теперь он точно никогда даже не посмотрит туда, и вообще все норм, работаем дальше, "сама убедишься во всем"
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
и когда ты это поняла?
еще мусолила и звонила ему постоянно сюси-пуси разводила, подарков детям от торча ждала.
Да никакие бабки в мире не стоят спокойствия и здоровья семьи, детей!
Только вы эту движуху прекращаете с попусканием и принятием торча, сразу эффект идет
Когда Комиссарову стала читать и тут мне на форуме вправили мозг
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Позиция дна если можно так выразиться.
Выгнать и уйти ты имеешь в виду?
Дно - это когда нарк не понимает механизма наркомании, когда ты не понимаешь механизма наркомании.
Когда лечите первый раз.
У вас какой раз?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Выгнать и уйти ты имеешь в виду?
Дно - это когда нарк не понимает механизма наркомании, когда ты не понимаешь механизма наркомании.
Когда лечите первый раз.
У вас какой раз?
Это про вопрос о помощи от мамы. Понимания механизма наркомании нет, только уверенность в том что если от дна оттолкнется - норм, если нет, то так оно пусть и будет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
В этой теме я давно уже писала, тут отдельная история. Мама статьи отказалась почти сразу читать, а после майского срыва сказала что больше участвовать не будет вообще ни в каких вопросах если они ещё появятся.
Ты от него материально зависишь, правильно?
Его хата?
Помнишь, что Маруся писала по этому поводу Вилике? жене Гарма?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Сказал что ему не понравилось, что он сразу понял что совершил глупость, и что теперь он точно никогда даже не посмотрит туда, и вообще все норм, работаем дальше, "сама убедишься во всем"
ну это золотой фонд цитат срывников
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ну это золотой фонд цитат срывников
Кстати, у вас не срыв, а рецидив. Срыв был на траве, о нем умолчали и допустили рецидив
upload_2022-3-8_13-38-39.png
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Узнала случайно, в начале февраля, по звонку из ПНД.
Был скандал, в итоге которого ему удалось меня убедить что это "всего лишь компульсия", один из "сложных периодов 3-6-9"о которых ему в мае говорила Маруся.
Когда ещё только засобирался на эту репетицию, озвучила что не понимаю зачем, так как неоднократно сам говорил что с этими товарищами ему говорить больше не о чем и он больше никогда и никуда с ними. Сказал что очень хочет поиграть на басу, остальное его "не интересует".
Если честно на тот момент я соображала довольно плохо, там все наложилось одно на другое - тогда в начале декабря сильно слегли с вирусной пневмонией родители, я декабрь весь жила у них, и после нг бесконечные скорые, анализы, врачи и больницы , и все было почти полностью на мне. Рома на тот момент вел себя ну почти что идеально если можно так сказать, и уже прилично зарабатывал, это действительно так. В некоторых проектах участвовала сама, и видела как это происходит. Это не биржевая часть крипты, а инвестирование в проекты и участие в амбассадорских программах. Не хайп, а действительно интересные, с реальными перспективами. (Не в защиту ситуации говорю, а за саму крипту, если котелок варит, и грамотно ею заниматься , можно очень хорошо заработать). Он привлек в эту сферу моего брата с женой, наших друзей - семейную пару, мою подругу, и все довольно успешно теперь занимаются всем этим сами. Все эти люди здоровы, никогда не употребляли. Это как то давало уверенности тоже, вроде как круг общения кардинально сменился. (Очень сильно хотелось в это верить)
План был в ближайшее время уже брать свою квартиру, но военные события его застопорили. Потом вы уже знаете
Сегодня он вообще видится невозможным.
А вообще да, на фоне спокойного поведения и обозначившейся фин.стабильности расслабилась и очень сильно.
И да, в этом случае крипта это замена ставкам и в какой-то степени наркоте. Временная.
Писать сюда нужно было сразу. Сразу ленту снимать. С х...ра ли действующий торч по форуму ходит, советы раздаёт? Поймите, когда родственник торчка покрывает, тем самым он укрепляет ему анозогнозию, иллюзию того, что все у него нормально, и ничего ужасного не случилось на самом деле, ну подумаешь срыв. А это неминуемо ведет у усугублению наркомании. Не могут они сами останавливаться и тормозить, наркомания всегда наглеет и поднимает голову, только повод дай за что уцепиться в оправдание.