Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.257
Реакции
17.869
Кредит это зло. Ты вышел на раб уже?

Скажт. А еслиб не анализы.. Ты бы и дальше молчал? И употреблял бы?
Трау сколько раз курил? Покурив, наверно думал, что все под контролем, на опыте, на знаниях, с деньгами..? Тебе не кажетмя, что ты "перегорел" на крипте, занимаясь 24/7? Дофаминовая яма, никуда не ходил культурно не проводил время?

Вот у меня с февраля как омикроном на ногах переболел, никакого настроения, будто пустота. А до нг бывшая написала в инсту, как нашла хз, мол как ты и тд, пошли куда нить сходим.. Я сначало как раньше приободрился духом, а потом вспомнил, что это канатище к прошлому. Потом зашел случайно к мужику, который коммент к ее фото написал, оказалось, что они там уже год плотно живут. Какой то блогер поваренок ресторатор лет 45..стремноватый на внешку, дряхлый, развелся с женой недавно, есть ребенок. Я вот сожалею, что вообще ответил ей. А еще больше убедился, что надо было ее слать назрен при первых подозрениях в первый год знакомства. Вот знал, что параллельно тогда с кем то была, но доказать не мог. А сейчас убедился, что мутит с одним для чего то и готова гулять с бывшими... Ни друзей старых, ни барыг уже давно нет, а вот она переодически появляется, для нее это игра, а я в который раз не могу спокойно реагировать и не думать о всяком. Новые знакомства без огня у меня, никто не цепляет прям. Думал, мож к эскортнице сходить,разгрузиться мол, но поймал на мысли себя, что это нитка, да и совесть не позволяет. По трезвому ни разу не ходил и нн играл в п.окер. За год, было около 10праздников с алко поляной родственников, я еще не пил ни разу алкашку. И не хочу. Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты. Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка. И думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.
Уфим, у тебя была пустота и безразличие к будущему перед травой? У меня безразличие к зиме, долго идет, хочу весну и кататься на мопеде. Самые сложные месяцы всегда были январь, февраль, март. Может и мне работу сменить? Эта любимая. Но слишком легкая и много свободного времени после. Пустота изза однообразных дней. Если не развлечения, спорт и девушки то надо работу привычную сменить, да? Походы в театр, выставку, картинг, я думаю, погоды сильно не поменяют. Уфимец писал про крипту и очень похожи на мои мысли о моей работе.
Не мороси, такую работу не меняют!!
Просто влейся паралельно в какое-то другое дело. Дачу купи дряхлую и строй сарай там)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.257
Реакции
17.869
Нельзя торчать изредка. Либо бросаешь полностью либо торчишь постоянно. Ну Уфимец отметился емае, как так то.
По началу можно. Это через время уже постоянно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.257
Реакции
17.869
3 года блин!!! Лечение и восстановление, адаптация к нормальной жизни не менее 3 лет!!! В твоём случае это пять уже!!! С
Что-то смотрю никто не понял про три пять лет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.257
Реакции
17.869
Что-то смотрю никто не понял про три пять лет
Если сейчас пролечится, то три года. А пять если один раз сорвался на шатких сроках.
А если ты торчишь конкретно, то ты обычный нарк и тебе нужно изолироваться занова
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нельзя торчать изредка. Либо бросаешь полностью либо торчишь постоянно. Ну Уфимец отметился емае, как так то.
Ну я к тому, что он просто стал себе позволять употреблять, а его компульсии - оправдание? Изредка, не изредка - постоянно раз в 7 месяцев тоже постоянно, не суть
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.642
Реакции
31.174
Кредит это зло. Ты вышел на раб уже?

Скажт. А еслиб не анализы.. Ты бы и дальше молчал? И употреблял бы?
Трау сколько раз курил? Покурив, наверно думал, что все под контролем, на опыте, на знаниях, с деньгами..? Тебе не кажетмя, что ты "перегорел" на крипте, занимаясь 24/7? Дофаминовая яма, никуда не ходил культурно не проводил время?

Вот у меня с февраля как омикроном на ногах переболел, никакого настроения, будто пустота. А до нг бывшая написала в инсту, как нашла хз, мол как ты и тд, пошли куда нить сходим.. Я сначало как раньше приободрился духом, а потом вспомнил, что это канатище к прошлому. Потом зашел случайно к мужику, который коммент к ее фото написал, оказалось, что они там уже год плотно живут. Какой то блогер поваренок ресторатор лет 45..стремноватый на внешку, дряхлый, развелся с женой недавно, есть ребенок. Я вот сожалею, что вообще ответил ей. А еще больше убедился, что надо было ее слать назрен при первых подозрениях в первый год знакомства. Вот знал, что параллельно тогда с кем то была, но доказать не мог. А сейчас убедился, что мутит с одним для чего то и готова гулять с бывшими... Ни друзей старых, ни барыг уже давно нет, а вот она переодически появляется, для нее это игра, а я в который раз не могу спокойно реагировать и не думать о всяком. Новые знакомства без огня у меня, никто не цепляет прям. Думал, мож к эскортнице сходить,разгрузиться мол, но поймал на мысли себя, что это нитка, да и совесть не позволяет. По трезвому ни разу не ходил и нн играл в п.окер. За год, было около 10праздников с алко поляной родственников, я еще не пил ни разу алкашку. И не хочу. Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты. Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка. И думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.
Уфим, у тебя была пустота и безразличие к будущему перед травой? У меня безразличие к зиме, долго идет, хочу весну и кататься на мопеде. Самые сложные месяцы всегда были январь, февраль, март. Может и мне работу сменить? Эта любимая. Но слишком легкая и много свободного времени после. Пустота изза однообразных дней. Если не развлечения, спорт и девушки то надо работу привычную сменить, да? Походы в театр, выставку, картинг, я думаю, погоды сильно не поменяют. Уфимец писал про крипту и очень похожи на мои мысли о моей работе.
Привет ggg) чо то вижу что ты вопрос для себя с наркатой( травкой) не закрыл. Это плохо. Разберись в себе, а то этот вопрос тебя всю жизнь мучить будет. Закрой вопрос этот для себя, на.х тебе это нужно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кредит это зло. Ты вышел на раб уже?

Скажт. А еслиб не анализы.. Ты бы и дальше молчал? И употреблял бы?
Трау сколько раз курил? Покурив, наверно думал, что все под контролем, на опыте, на знаниях, с деньгами..? Тебе не кажетмя, что ты "перегорел" на крипте, занимаясь 24/7? Дофаминовая яма, никуда не ходил культурно не проводил время?

Вот у меня с февраля как омикроном на ногах переболел, никакого настроения, будто пустота. А до нг бывшая написала в инсту, как нашла хз, мол как ты и тд, пошли куда нить сходим.. Я сначало как раньше приободрился духом, а потом вспомнил, что это канатище к прошлому. Потом зашел случайно к мужику, который коммент к ее фото написал, оказалось, что они там уже год плотно живут. Какой то блогер поваренок ресторатор лет 45..стремноватый на внешку, дряхлый, развелся с женой недавно, есть ребенок. Я вот сожалею, что вообще ответил ей. А еще больше убедился, что надо было ее слать назрен при первых подозрениях в первый год знакомства. Вот знал, что параллельно тогда с кем то была, но доказать не мог. А сейчас убедился, что мутит с одним для чего то и готова гулять с бывшими... Ни друзей старых, ни барыг уже давно нет, а вот она переодически появляется, для нее это игра, а я в который раз не могу спокойно реагировать и не думать о всяком. Новые знакомства без огня у меня, никто не цепляет прям. Думал, мож к эскортнице сходить,разгрузиться мол, но поймал на мысли себя, что это нитка, да и совесть не позволяет. По трезвому ни разу не ходил и нн играл в п.окер. За год, было около 10праздников с алко поляной родственников, я еще не пил ни разу алкашку. И не хочу. Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты. Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка. И думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.
Уфим, у тебя была пустота и безразличие к будущему перед травой? У меня безразличие к зиме, долго идет, хочу весну и кататься на мопеде. Самые сложные месяцы всегда были январь, февраль, март. Может и мне работу сменить? Эта любимая. Но слишком легкая и много свободного времени после. Пустота изза однообразных дней. Если не развлечения, спорт и девушки то надо работу привычную сменить, да? Походы в театр, выставку, картинг, я думаю, погоды сильно не поменяют. Уфимец писал про крипту и очень похожи на мои мысли о моей работе.
Согласна с Меджидом!!! Это что ты себе за канаты оставил? Освежи себе в памяти, что делает трава с людьми! Это не просто такой же наркотик, как остальные, но и самый коварный! Как раз потому что ты его недооцениваешь. Фу, Саша! Это нехорошие мысли в голове, ты в голове уже себе разрешил - ситуация не заставит себя долго ждать. Если какая-то девушка предложит тебе е.бануть травы, то эта девушка наркоманка, и тебе с ней делать нечего!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка.

Всем своим знакомым ты должен был сказать в лицо: Я пролечился и я не употребляю наркоту! Если вы мне хоть в шутку что-то подобное предложите, я вам плюну в морду( или стукну) и больше мы с вами не общаемся!

А новых знакомых лучше не в ночных клубах искать…

Про старую девушку понимаю тебя, долго была «зависима» от бывшего, даже когда уже замуж вышла… это пройдет когда- нибудь. Просто пойми, раз сразу не сложилось, все, второго, пятого шанса в таких вещах нет. Тем более она… легкая… ей просто поиграться с тобой, а у тебя на кону твое психическое здоровье! Столько вложено в его восстановление!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем своим знакомым ты должен был сказать в лицо: Я пролечился и я не употребляю наркоту! Если вы мне хоть в шутку что-то подобное предложите, я вам плюну в морду( или стукну) и больше мы с вами не общаемся!

А новых знакомых лучше не в ночных клубах искать…

Про старую девушку понимаю тебя, долго была «зависима» от бывшего, даже когда уже замуж вышла… это пройдет когда- нибудь. Просто пойми, раз сразу не сложилось, все, второго, пятого шанса в таких вещах нет. Тем более она… легкая… ей просто поиграться с тобой, а у тебя на кону твое психическое здоровье! Столько вложено в его восстановление!!!
Александр!
Кстати, и своей бывшей ты должен в грубой форме написать, чтоб не искала встреч с тобой. И заблокировать ее везде, снова!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.642
Реакции
31.174
Вообще не понимаю, если знаешь что она с кем то шкуру трёт, на.х она тебе нужна. Какие чувства могут быть. Это ***.дство какое то. Нормальную женщину найди для себя , с серьезными отношениями . Не "клубную" женщину, а семейную.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
а вот она переодически появляется, для нее это игра, а я в который раз не могу спокойно реагировать и не думать о всяком. .....

.... Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты. Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка.
Э, батенька, да ты обречен, если не отрубишь эти 2 каната. Сделай свой выбор наконец. Или ты его уже вот так сделал?
Подумай на досуге об этом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.
Уфим, у тебя была пустота и безразличие к будущему перед травой? У меня безразличие к зиме, долго идет, хочу весну и кататься на мопеде. Самые сложные месяцы всегда были январь, февраль, март. Может и мне работу сменить? Эта любимая. Но слишком легкая и много свободного времени после. Пустота изза однообразных дней. Если не развлечения, спорт и девушки то надо работу привычную сменить, да? Походы в театр, выставку, картинг, я думаю, погоды сильно не поменяют. Уфимец писал про крипту и очень похожи на мои мысли о моей работе.
Саш, ты уже проводишь для себя параллель со срывником, начинаешь сравнивать его и себя, анализировать, это дурной знак.
Ни одна баба не убережёт от употребления, не разбавит серые будни. Тут нужно самому стать здоровой личностью, во всех отношениях, чтобы найти такую же здоровую личность. Почитай тоже Комиссарову, полезно. И многое переосмыслишь, в том числе о бывшей и прошлых отношениях.
Тебе дали раскраску, крась в любой цвет. А ты на чёрно-белую смотришь и ничего не делаешь буд-то.
У вас в Мск проходят, например, квизы. Типа "что, где, когда", интеллектуальные игры. Команда, раунды, ответы, баллы, призы. На разные темы - и музыка, и кино, и прочие. Очень интересно. Я вот у себя в Птз каждую неделю хожу. У нас команда непьющая, регистрируемся, 300р с лица - и вперёд. Очень интересно. Поболтать, поиграть, милое дело. И эмоции.

Тебе от Мишани, кстати, привет.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Саш, ты уже проводишь для себя параллель со срывником, начинаешь сравнивать его и себя, анализировать, это дурной знак.
Ни одна баба не убережёт от употребления, не разбавит серые будни. Тут нужно самому стать здоровой личностью, во всех отношениях, чтобы найти такую же здоровую личность. Почитай тоже Комиссарову, полезно. И многое переосмыслишь, в том числе о бывшей и прошлых отношениях.
Тебе дали раскраску, крась в любой цвет. А ты на чёрно-белую смотришь и ничего не делаешь буд-то.
У вас в Мск проходят, например, квизы. Типа "что, где, когда", интеллектуальные игры. Команда, раунды, ответы, баллы, призы. На разные темы - и музыка, и кино, и прочие. Очень интересно. Я вот у себя в Птз каждую неделю хожу. У нас команда непьющая, регистрируемся, 300р с лица - и вперёд. Очень интересно. Поболтать, поиграть, милое дело. И эмоции.

Тебе от Мишани, кстати, привет.
Это где, кстати?)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Кредит это зло. Ты вышел на раб уже?

Скажт. А еслиб не анализы.. Ты бы и дальше молчал? И употреблял бы?
Трау сколько раз курил? Покурив, наверно думал, что все под контролем, на опыте, на знаниях, с деньгами..? Тебе не кажетмя, что ты "перегорел" на крипте, занимаясь 24/7? Дофаминовая яма, никуда не ходил культурно не проводил время?

Вот у меня с февраля как омикроном на ногах переболел, никакого настроения, будто пустота. А до нг бывшая написала в инсту, как нашла хз, мол как ты и тд, пошли куда нить сходим.. Я сначало как раньше приободрился духом, а потом вспомнил, что это канатище к прошлому. Потом зашел случайно к мужику, который коммент к ее фото написал, оказалось, что они там уже год плотно живут. Какой то блогер поваренок ресторатор лет 45..стремноватый на внешку, дряхлый, развелся с женой недавно, есть ребенок. Я вот сожалею, что вообще ответил ей. А еще больше убедился, что надо было ее слать назрен при первых подозрениях в первый год знакомства. Вот знал, что параллельно тогда с кем то была, но доказать не мог. А сейчас убедился, что мутит с одним для чего то и готова гулять с бывшими... Ни друзей старых, ни барыг уже давно нет, а вот она переодически появляется, для нее это игра, а я в который раз не могу спокойно реагировать и не думать о всяком. Новые знакомства без огня у меня, никто не цепляет прям. Думал, мож к эскортнице сходить,разгрузиться мол, но поймал на мысли себя, что это нитка, да и совесть не позволяет. По трезвому ни разу не ходил и нн играл в п.окер. За год, было около 10праздников с алко поляной родственников, я еще не пил ни разу алкашку. И не хочу. Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты. Понимаю, что наркота, но не уверен, что когда то смооу отказаться если предложат в какой то компании или девчонка. И думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.
Уфим, у тебя была пустота и безразличие к будущему перед травой? У меня безразличие к зиме, долго идет, хочу весну и кататься на мопеде. Самые сложные месяцы всегда были январь, февраль, март. Может и мне работу сменить? Эта любимая. Но слишком легкая и много свободного времени после. Пустота изза однообразных дней. Если не развлечения, спорт и девушки то надо работу привычную сменить, да? Походы в театр, выставку, картинг, я думаю, погоды сильно не поменяют. Уфимец писал про крипту и очень похожи на мои мысли о моей работе.
Дядька, у тебя год трезвости. По мыслям белыми нитками шито, что тебя ненормально тянет в депресняк. Помню, какой жизнерадостный ты был пол-года назад.
По статьям как раз на этом сроке - серость, депресняк, компульсии.
Каждый день ищи мелочи, в которых ты достиг успеха. Советую завести тетрадку и записывать каждый день свои поступки и действия, которые несут пользу. На шаг ближе к цели, на пять отжиманий больше, не поленился сделать уборку, провёл время с семьёй, кому-то помог - записывай эти мелочи. Из этих мелочей складывается всё остальное. Помоги своей психике, это работает. Сейчас тебя физиология нагибает, вспомни себя бодрячком и сделай вывод, ты ли сейчас настоящий, или нужно пару недель потерпеть это дер.ьмецо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это где, кстати?)
Юль, просто в поиске сообществ набираешь "квиз москва"


Мы ходим на "вау, квиз" и "квиз, плиз", тут франшизы их.

Рекомендую, почти в любом городе есть. Проводят раз-два в неделю в ресторанах ваших городов.
А если регистрироваться в разные квизы, можно хоть каждый день ходить.
Если не с кем - у них есть такая тема - подаёшь заявку, тебя подсадят к какой-то команде, обычно ребята с радостью принимают в компанию.
И знакомиться с новыми людьми можно.
У каждой команды своё название, те, которые долго участвуют, на протяжении долгого времени, у них появляется определённый статус.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Юль, просто в поиске сообществ набираешь "квиз москва"


Мы ходим на "вау, квиз" и "квиз, плиз", тут франшизы их.

Рекомендую, почти в любом городе есть. Проводят раз-два в неделю в ресторанах ваших городов.
А если регистрироваться в разные квизы, можно хоть каждый день ходить.
Если не с кем - у них есть такая тема - подаёшь заявку, тебя подсадят к какой-то команде, обычно ребята с радостью принимают в компанию.
И знакомиться с новыми людьми можно.
У каждой команды своё название, те, которые долго участвуют, на протяжении долгого времени, у них появляется определённый статус.
Это классная тема - я раньше в ЧГК играла, а сейчас это вроде популярно, все никак не соберусь) надо погуглить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
И думаю еще, что отношения рано мне заводить, вспоминаю, всегда раньше изза них употреблял.

В смысле из-за них? Это что за высер? Может потому что наркоманом был вот и употреблял?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
@GGG привет. Ты почему раньше на форум не писал, что у тебя такие проблемы?
Это же явно кривомыслие и это не нормально.
Ты же знаешь мы тут поможем, если тебе не с кем поделиться, а в себе держать это деструктив.
@Lala дело говорит, рационализацией по пахивает.
И еще пишешь, что скучно, времени много свободного, а ты всю литературу прочитал?
Самое простое можно просто читать, что тебе интересно и это не сильно энергозатратно)
Я лично в тебя верю!)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я в 3-4 дома уже. На микроавтобусе езжу развожу в глазные клиники расходные материалы для операции на глаза. Иногда пакетики, иногда коробки полный кузов, по разному. Водитель экспедитор грузчик за 110к. Легкая в плане за рулем я как рыба в воде, я в шесть лет уже у деда угонял копейку во дворе, а потом ставил незаметно и никто не палил. Такси это тяжело, озон доставка тоже гемморой. А у меня ваще лафа. Курьеры (двое) легкое развозят в пакетах, линзы для стариков. А я коробки по 20-30кг таскаю до операционной.. государственные клиники по контракту, там много сразу наименований. Но так же и по линзе одной могу возить. Когда как.
Много плюсов работы, но есть и минусы.. Но в других фирмах их еще больше этих минусов,понимаю. Сейчас санкции как никогда от сша, а мы дистрибьютеры сша фирмы алкон. Вот интересно, энергетику себе во вред делают. Что им мешает и здравоохранение прикрыть поставки...
Хорошая работа, вполне адекватная. Раз недостаточно впечатлений тебе и море времени остаётся: иди учиться на вечерние курсы. Вариантов - тьма. На счёт строительства (или ремонта) тоже отличная тема. Но, поскольку, тебя таки колбасит от чувства одиночества, я б все таки посоветовала на курсы)
Юль, просто в поиске сообществ набираешь "квиз москва"


Мы ходим на "вау, квиз" и "квиз, плиз", тут франшизы их.

Рекомендую, почти в любом городе есть. Проводят раз-два в неделю в ресторанах ваших городов.
А если регистрироваться в разные квизы, можно хоть каждый день ходить.
Если не с кем - у них есть такая тема - подаёшь заявку, тебя подсадят к какой-то команде, обычно ребята с радостью принимают в компанию.
И знакомиться с новыми людьми можно.
У каждой команды своё название, те, которые долго участвуют, на протяжении долгого времени, у них появляется определённый статус.
Отличная тема, я тоже раньше ездила и на викторины всякие) классно, что напомнила. Надо будет и нам выбраться всем на это дело)