Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Да понимаю все головой. А все равно гружусь. Вот как Аня Мишу любит, вот так и я одержим почему то бывшей, заякорился на ней, не понимаю почему. Раньше я расходился с подругами из малейшего неуважения в мой адрес или мат..
Торчал с ней или я не правильно поняла?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Но вот насчет травы почему то как у уфимца границы размыты.
Мне тут сон приснился, после того как на работе попался чел который курит табак типа чистый сам крутит ну и прочая лабуда, во сне какой-то хер предлогает мне табачку, и смотри какой мозг с.ука(два с лишним года) компульсия во сне, поверишь?... на яву ни разу так долго не было, поскольку разом рецепторы обрабатывали туда куда разум скажет(это миллисекунды), а тут во сне курю и понимаю вкус мяснички(яркий), ты понял?аху.еть что творит мозг, я даже проснулся когда понял, что спал, один хрен чухал себя полным предателем себя, что я чувствовал - говоном целиком и полностью.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Приветствую.
Может в такие моменты надо брать сумку и в путешествие по стране?
Поведение как будто родился с серебряной ложкой во рту. В клубе женщине в душу не заглянешь, эскортнице тем более - они все актрисы на бабки заточены.
Тебе су.ка, стерва нужна?
Помнишь пословицу, «встречают по одёжке, а провожают по уму» означает, что при первом столкновении с человеком или явлением в первую очередь в глаза бросается внешняя сторона. Только потом, спустя некоторое время, нам приоткрывается внутренняя суть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Когда ходил трезвый то это не то и совесть грызет и интереса нет.
Вот это вот все безобразие с эмоциями и гормонами на 3 года рассчитано… природой, чтобы успеть потомство вывести. Любви нет, есть чистая биохимия. Терпи если зацепило, потом отпускать начнет
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А чего терпеть то, пошёл взд.рочнул на крайняк...ну если нескем в самом деле, ни траву курить же в самом деле, а?
Ну, ему разбираться. Ну, пусть девку купит… только это ж суррогат эмоций, не больше.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да чё там разбираться, сейчас пару недель совместной жизни, и всё видно чем дышит, и какое отношение к жизни и всему прочему.
Это даже не обсуждается)… я про то, почему никак не отпустит - не всегда можно причину понять. Эмоциональная сфера сложная сама по себе…видишь, грустит он
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это даже не обсуждается)… я про то, почему никак не отпустит - не всегда можно причину понять. Эмоциональная сфера сложная сама по себе…видишь, грустит он
Ты читала Комиссарову?) вот там трудно не понять, она разжёвывает все и в рот кладёт
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Это даже не обсуждается)… я про то, почему никак не отпустит - не всегда можно причину понять. Эмоциональная сфера сложная сама по себе…видишь, грустит он
И чего, сейчас доллар - 250 бацкнет, что, совсем утухнуть теперь?