Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Нравится ли вам испытывать беспокойство?
Сомневаюсь, это же дискомфортно и неприятно.
Но любая эмоция даёт нам информацию о наших потребностях и ценностях. Поэтому эмоции не могут быть негативными. Они дают нам знания, чтобы стать опытнее.
Жизнь состоит не в том, чтобы все время себя хорошо чувствовать, а чтобы чувствовать всё. Но многие из нас склонны к эмоциональному перфекционизму. Более того, зачастую общество нам навязывает «радуйся, мысли позитивно, стремись к счастью»
Но на мой взгляд, куда важнее принимать все эмоции, которые являются частью жизни. Наши эмоции как погода, единственное, на что мы можем надеяться — что они скоро изменятся.(с)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хочется эскортницу снять...
Я Коммисарову как раз читаю, мне кажется что у тебя Любовный голод. На тебе мое изложение вкратце, мб поможет.

Любовный голод - причина любовного голода - любовная аддикция и сильный минус. Каждому знакомо чувство, когда хочется просто любить и чтоб тебя любили, хочется сближения с любимым человеком. При таком голоде образуется дыра в поле, чем больше голод, тем больше дыра, и тем больше вероятность что человек будет влюбляться в первого встречного, будет навязчивым и требовательным, будет стараться привлечь внимание иммиджем, даже аура будет давящая и липучая, от них будут шарахаться все больше. Чтоб убрать маленькую дыру, нужно понять что любовный голод из-за отсуствия уважения/самоуважения, подсознательное желание быть не уважаемым, так хоть любимым, прилепиться к кому-то снизу, это потенциальный минус и зависимость, поэтому нужно восстанавливать самоуважение.

Вообще советую тебе всю Коммисарову прочитать, сможешь в себе многое понять, изменить, улучшить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я Коммисарову как раз читаю, мне кажется что у тебя Любовный голод. На тебе мое изложение вкратце, мб поможет.

Любовный голод - причина любовного голода - любовная аддикция и сильный минус. Каждому знакомо чувство, когда хочется просто любить и чтоб тебя любили, хочется сближения с любимым человеком. При таком голоде образуется дыра в поле, чем больше голод, тем больше дыра, и тем больше вероятность что человек будет влюбляться в первого встречного, будет навязчивым и требовательным, будет стараться привлечь внимание иммиджем, даже аура будет давящая и липучая, от них будут шарахаться все больше. Чтоб убрать маленькую дыру, нужно понять что любовный голод из-за отсуствия уважения/самоуважения, подсознательное желание быть не уважаемым, так хоть любимым, прилепиться к кому-то снизу, это потенциальный минус и зависимость, поэтому нужно восстанавливать самоуважение.

Вообще советую тебе всю Коммисарову прочитать, сможешь в себе многое понять, изменить, улучшить.
Да смысл от отрывков, когда нужно понимать терминологию ее
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... вот так и я одержим почему то бывшей, заякорился на ней, не понимаю почему. Раньше я расходился с подругами из малейшего неуважения в мой адрес или мат..
В твоем случае это скрытая тяга. Ты разум включать собираешься или нет? Собака Павлова, мля. Я не понимаю, почему ты это мусолишь и разгоняешь, такие вещи надо пресекать сразу и жестко. Ты у себя лишний что-ли?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Торчал с ней или я не правильно поняла?
Курили только перед шпили вили в гостишках..
Всю жизнь так, та-ну...
Пора задуматься, кстати есть контингент, GGG слышишь, познакомить?
Влюбиться бы, чтобы бабочки и тд.. Тогда есть интерес узнавать человека.
А так то много вариантов вокруг, но проблема а том, что я не могу просто так ради общения или ради одной ночи встречаться.
Покажи в личку ее фото, ее глаза и сразу скажу мое это или нет.
Вот давно собирался пострелять. И как раз бывшая предложила встретиться по тарелкам пострелять вылетают снизу которые. Я офигел как так попала про мое желание. Сначало эйфория, радость, интерес, мол ну просто по дружески сходить, ага, уже 17 раз так было и каждый раз я привязываюсь..потом убедился, что она с мужиком мутит и походу изза нее он развёлся с женой. Зацепило меня то какой типаж выбрала, ресторатор, при бабках и связях, стремноватый на физиономию, не спортивный, а мне заливала, что ей другие нужны.. Вроде уже год назад все обрубил точно и рпзобрал все по полочкам, но почему то цепляет все равно. Я даже к нейропсихологу ходил по этому поводу и наркоты. Она мне сказала, что я впринципе зависим от о всего. От людей, от вещей. Сказала, что я "причиняю" добро. Помогаю всем когда меня и не просят. Тем самым обесценивая себя тк большинство не ценят..подсознательно разочаровываюсь, хотя изначально осознаю, что помогаю безвозмездно и тд. Разобрались с ней во всем вроде. Посоветовала волонтерить где нить. Вот про это я забыл совсем. Мол помогать тем кто действительно нуждается, а не "друзьям"как я помогал раньше. И забыл, что говорила, чтоб себя прокачивал, саморазвитием занимался. А я после работы домой, дневной сон пару часов, кола чипсы, семки, фисташки и в ютуб про мотики смотреть. Летом еще я занимался всяким вещами и педали крутил и книги почитывал и планировал в горы в этом году... А осенью нового ничего не добавил вместо ушедших летних дел, сидел вечерами дома у телика. В декабре вот бывшая обьявилась, вот и нг и после было тоска жуть. Денег дофига было, а ноги никуда не идут, мысли о бывшей, о том какой я никчемный слюнтяй, что до сих пор как лоха качает прошлое. Мозг гонял прошлые моменты, где ошибки допустил, где прогнулся, где доверял зря и тд. И вот неделя через неделю грусть брала верх. Наркоту нет возможности как раньше вырулить, это спасало. А так я уже допускал мысли мол один раз сожрать, я ведь уже на знаниях, я долго трезв, все под контролем. Потом вспоминал как раньше тоже один раз жрал и сразу дьявол вселялся и я не я, начинал по эскортницам тратить бабки, потом жалел, потом в п.окер начинал просаживать все оставшиеся деньги, потом злость, потом один кредит а мфо на п.окер, потом другой и один раз употребив это уже на мель сразу сажает наркоман этот, неконтролируемое зло,. За одно употребление мог к трем девкам ездить по два часа, по три часа за 15-20-25 тыщ за час тратить. Естессно не было удовольствия. Я за сутки мог пол ляма всадить в п.окер. ловил себя , что наепываю себя. Вот как с бывшей не поставил точку, хотя вроде поставил и было норм пока не написала, так и снаркотой, вроде знаю что и как, но какой то загон бывает. Состояние будто я не на своем месте в этом мире. И это только в зимний период времени так моросить начинаю.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В твоем случае это скрытая тяга. Ты разум включать собираешься или нет? Собака Павлова, мля. Я не понимаю, почему ты это мусолишь и разгоняешь, такие вещи надо пресекать сразу и жестко. Ты у себя лишний что-ли?
Да знаю все. Пресекаю. Но потом через неделю снова мысля. Пресекаю. Но от этого настроениетне повышается и безделие убивает. Через силу надо куда то идти и делать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ощущение такое, что нужен прыжок с парашютом, чтобы прийти в себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да знаю все. Пресекаю. Но потом через неделю снова мысля. Пресекаю. Но от этого настроениетне повышается и безделие убивает. Через силу надо куда то идти и делать.
Б.ля, через силу иди и делай.
Знаешь какой из 10 жимов штанги самый важный? Одиннадцатый. Когда тебе тяжело, лень и похер, берёшь и делаешь.
Что с физ нагрузками кстати?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011
Да знаю все. Пресекаю. Но потом через неделю снова мысля. Пресекаю. Но от этого настроениетне повышается и безделие убивает. Через силу надо куда то идти и делать.

Да трахни ты ее уже наконец!
Купи цветов, встреться и закрой этот гештальт уже, или вообнови роман.
Настучи поваренку по щам если влезет, если не влезет- тоже настучи!
Че ты мямлишь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
До нг жил каждым днем, каждым мгновением, наслаждался свободой и природой. Без суеты, без грусти об ошибках прошлых. Играл в хоккей. А после нг и др 2января которые не отмечал, был с родителями на даче,прям будто гормоны просели, будто заболел, апатия. Безразличие. Неужели бывшая так повлияла.
Быстрей бы весна, солнце, мотоцикл. Хотя ясно же, что вещи не поменяют общий тонус.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011
Ну и нытье тут у вас...п.охоронили чтоль себя уже?)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да трахни ты ее уже наконец!
Купи цветов, встреться и закрой этот гештальт уже, или вообнови роман.
Настучи поваренку по щам если влезет, если не влезет- тоже настучи!
Че ты мямлишь?
Да я в прошлые разы так и делал, но не получалось свалить сразу. Хотелось еще, забывал, что и кто она. Сам себя наепывал и в итоге через месяц или два сама уходила, я своим поведением доводил до этого. Во мне двое я боролись, один хотел пользоваться ею, а второй бросить и забыть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011
До нг жил каждым днем, каждым мгновением, наслаждался свободой и природой. Без суеты, без грусти об ошибках прошлых. Играл в хоккей. А после нг и др 2января которые не отмечал, был с родителями на даче,прям будто гормоны просели, будто заболел, апатия. Безразличие. Неужели бывшая так повлияла.
Быстрей бы весна, солнце, мотоцикл. Хотя ясно же, что вещи не поменяют общий тонус.

Чтоб гормоны не проседали, бросай д.рочить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
До нг жил каждым днем, каждым мгновением, наслаждался свободой и природой. Без суеты, без грусти об ошибках прошлых. Играл в хоккей. А после нг и др 2января которые не отмечал, был с родителями на даче,прям будто гормоны просели, будто заболел, апатия. Безразличие. Неужели бывшая так повлияла.
Быстрей бы весна, солнце, мотоцикл. Хотя ясно же, что вещи не поменяют общий тонус.
Все у тебя в голове! Перестал заниматься собой, развиваться, снова стал плыть по течению. Конечно, ленивый мозг тебе сразу старое подсовывает, привычное. Ставь себе цели и достигай их. Каждый день, каждую неделю!
Я себе в начале года поставила мини-цель - прочитать 100 книг (минимум), поменять пищевые привычки, заняться собой, больше рисовать, выйти на хороший уровень игры на гитаре! И каждый день по чуть-чуть делаю. И настроение от того, что не стою на месте, хорошее. Работы сейчас немного - зато есть время заниматься собой. Когда, если не сейчас? Так люди и плывут по течению всю жизнь.