Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Как понять любовь это или привязанность?

Ап. Павел, задолго до рождения Комиссаровой так сказал-
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь незавидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да красивая стерва с характером, этим и нравилось. Такая пацанка. С офигенными глазами и шикарными длинными волосами.
Да легко могла быть эскортницей.. Хотя не доказуемо. Знаю со школы ее. Любит тусы, клубы. Танцевать с мамоц ездили в клуб. Сначало вдохновляла на развитие и движению наверх. А потом подозрения. Проверки типа таких как цветы, шикарных букет доставкой на работу ей, а она молчит, что получила. Ссыт спросить я ли это прислал. А раньше не было сомнений. И все, я и уйти не мог и подозревал постоянно, не без повода, только доказать не мог. И я стал тряпкой, ни ткда ни сюда. Все началось рушиться вокруг, замыкался в себе. Ждал ее кажд день, жил ею, хотелось насытиться близостью, начал "душить" походу. Принципы свои перешагнул много раз. Принес в жертву себя,на подносе. Неуверенность нарастала. Естессно я ей стал уже не так интересен. Ни машины, ни бабок, ни еженедельных кафе, ресторанов. Только цветы и через день гостишки)
Эх, Саня, Стасик бы тебе аватарку рогатую с подписью "куколд" бы поставил, ты бы мигом приободрился.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Kuku проверь, пожалуйста, в статьях второй раздел вторая статья не работает, если с форума читать, отправляет на сайт, но и там не открывается.
Как у нас изложения ребята пишут?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Психолог тоже говорила, как найдешь, встретишь лучше так все нормализуется.
Саш, ну нельзя дыру в душе затыкать бабами. Одну вынул, другую "получше" вставил.
Сначала нужно эту дыру заполнить самому, стать цельным человеком.
Читай Комиссарову!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ап. Павел, задолго до рождения Комиссаровой так сказал-
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь незавидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Значит привязанность. Ощущению себя рядом с ней, к шпили вили райскому, на одной волне, страсть, фантазии, визуальному наслаждению.
Да, я привязался к сексу, телу. Быт ни о чем и никогда не помогала с проблемами. Она не из тех кто останется с человеком который вдруг станет одноногим или алкоголиком.сразу уйдет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Значит привязанность. Ощущению себя рядом с ней, к шпили вили райскому, на одной волне, страсть, фантазии, визуальному наслаждению.
Да, я привязался к сексу, телу. Быт ни о чем и никогда не помогала с проблемами. Она не из тех кто останется с человеком который вдруг станет одноногим или алкоголиком.сразу уйдет.
Этих тел в округе кучи. В том и дело, что не человек тебе нужен, а её мясо. Мысли о прошлом. Но оно осталось там, в наркожизни.
А это сразу в топку. Смысла нет. Она играет, как с мышкой, потешить своё эго хочет.
Займи себя чем-то, полюби себя. Только тот, кто любит себя, может полюбить другого.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Push вы что-то решили?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Саш, ну нельзя дыру в душе затыкать бабами. Одну вынул, другую "получше" вставил.
Сначала нужно эту дыру заполнить самому, стать цельным человеком.
Читай Комиссарову!
Прочитаю. Ее не было когда я лечился.
Ну почему нет то. Если эмоциональная есть привязанность. Надо найти интереснее, влюбиться и отвлечься. Я ж до нее жил год с девчонкой и у нее был ребенок 1.5г от мужа, с кем развелась. Разошлись на нг изза пустяка по сути, я отсыпался, а она просила выгулять ее собаку, которая уже сделала дело дома. Я бы пошел и встал если бы она нам с ребенком не мешала спать в 3ночи со своими подружками алкашками пятничными на кухне. В итоге она меня как то обозвала. Я встал. Забрал все вещи и ушел навсегда. Потом были попытки поговорить, но она встала в позу и игнор. Январь и февраль грустил, пока не познакомился с бывшей в вк. И все, как рукой сняло прошлые заморочки.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Прочитаю. Ее не было когда я лечился.
Ну почему нет то. Если эмоциональная есть привязанность. Надо найти интереснее, влюбиться и отвлечься. Я ж до нее жил год с девчонкой и у нее был ребенок 1.5г от мужа, с кем развелась. Разошлись на нг изза пустяка по сути, я отсыпался, а она просила выгулять ее собаку, которая уже сделала дело дома. Я бы пошел и встал если бы она нам с ребенком не мешала спать в 3ночи со своими подружками алкашками пятничными на кухне. В итоге она меня как то обозвала. Я встал. Забрал все вещи и ушел навсегда. Потом были попытки поговорить, но она встала в позу и игнор. Январь и февраль грустил, пока не познакомился с бывшей в вк. И все, как рукой сняло прошлые заморочки.
Клин клином?
Но твоя трезвость и интерес к жизни НЕ должны зависеть от других людей. Встретишь, полюбишь, разойдешься. И? Торчать? Толку кидаться от юбки к юбке? Будь интересен сам себе, самодостаточен, независим. Ты должен стать гранитом, мрамором, цельным куском! И кому-то захочется создать скульптуру, долго работая над отношениями.
А пока ты, как пластилин. Грусть-печаль-стихи о любви.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@GGG иди лучше на тот форум зайди завтра, с Мишаней поболтай. Отвлекись.
Куку правильно написала, каждый день - ставишь цель - идешь и делаешь.
А от сериалов и чипсов только тупеть.
Что там с хоккеем?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Этих тел в округе кучи. В том и дело, что не человек тебе нужен, а её мясо. Мысли о прошлом. Но оно осталось там, в наркожизни.
А это сразу в топку. Смысла нет. Она играет, как с мышкой, потешить своё эго хочет.
Займи себя чем-то, полюби себя. Только тот, кто любит себя, может полюбить другого.
Да ты права полностью. Вас с михой когда читал то я бы как и ты поступал, понимая какого это.
Многие тут жены подруги не сдаются сразу. Прям вдохновляет, что есть такие люди. Мне не везло пока что. Я заметил, что у меня как у Соммера написано, энергетика посланная тобою потом вернется вразы. Как я с родителями обходился с 9класса,не приходил домой, не понимал, что переживают. Как менял семейные ценности на дворовые моменты. Все что я когда то причинял переживать и разочаровывать. Все мне вернулось через тех людей, которых я ближе всего держал к себе, каждый раз я получал тоже самое, что причинял семье.. Бывшая так же как и я точь в точь исполняла. На себя смотрел со стороны и потому подозревал, знал и чувствовал вранье. Соммера когда читал. Все сложилось как пазл. Кто то в бога верит. А я всегда верил в энергию, космос, судьбу, эффект бумеранга.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Клин клином?
Но твоя трезвость и интерес к жизни НЕ должны зависеть от других людей. Встретишь, полюбишь, разойдешься. И? Торчать? Толку кидаться от юбки к юбке? Будь интересен сам себе, самодостаточен, независим. Ты должен стать гранитом, мрамором, цельным куском! И кому-то захочется создать скульптуру, долго работая над отношениями.
А пока ты, как пластилин. Грусть-печаль-стихи о любви.
Да. Мазохизмом занимаюсь. Тестостерон понизился видимо. Надо держать всегда себя в тонусе. А лень день за днем и апатия
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
@GGG иди лучше на тот форум зайди завтра, с Мишаней поболтай. Отвлекись.
Куку правильно написала, каждый день - ставишь цель - идешь и делаешь.
А от сериалов и чипсов только тупеть.
Что там с хоккеем?
Там как то неудобно все. Непривычно. Мож и зайду.
Ну я не тупо ерунду смотрю. Я про историю, про технологии, мотопутешествия, восхождения на горы и тд. Это молодые щас смотрят всякую хрень, шоу, реалити, пранки и тд.
Хоккей перед нг последний был, там я колено вывихнул что ли. Избыток веса, колени не привыкли. Движения как раньше не получались. В январе и феврале не ходил, мне ехать на машине 2ч до коробки, а пару раз пока я ехал, на пол пути или уже по приезду оказывалось, что кто то не может и не собирались в итоге. В холостую ездил. Они то все в основном в 10-15мин от дома. Да и колено хрустит до сих пор, как будто жидкость ушла и кости в самой коленке друг о друга трутся и похрустывает довольно громко. Вешу уже 99кг.чипсы убрал из рациона и иинус 5кгтза месяц
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там как то неудобно все. Непривычно. Мож и зайду.
Ну я не тупо ерунду смотрю. Я про историю, про технологии, мотопутешествия, восхождения на горы и тд. Это молодые щас смотрят всякую хрень, шоу, реалити, пранки и тд.
Хоккей перед нг последний был, там я колено вывихнул что ли. Избыток веса, колени не привыкли. Движения как раньше не получались. В январе и феврале не ходил, мне ехать на машине 2ч до коробки, а пару раз пока я ехал, на пол пути или уже по приезду оказывалось, что кто то не может и не собирались в итоге. В холостую ездил. Они то все в основном в 10-15мин от дома. Да и колено хрустит до сих пор, как будто жидкость ушла и кости в самой коленке друг о друга трутся и похрустывает довольно громко. Вешу уже 99кг.чипсы убрал из рациона и иинус 5кгтза месяц
Вот, оказывается, есть, чем заниматься. Здоровье в порядок приводи. Читай.
Сходи, Саш, на квиз. Даже если не с кем. Попросись в чужую команду, позволь себе авантюру. Но авантюру здоровую, адекватную, без глупостей.
Я на том форуме тож сначала ничего не поняла, но, на самом деле, ничего особо не отличается от этого.
И здесь появляйся почаще, у нас много новых ребят лечится. Твои советы пригодятся!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да. Мазохизмом занимаюсь. Тестостерон понизился видимо. Надо держать всегда себя в тонусе. А лень день за днем и апатия
Так лень - потому что ты ей позволяешь собой руководить. Ты должен это контролировать. Полениться можно, но в меру)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В твоем случае это скрытая тяга. Ты разум включать собираешься или нет? Собака Павлова, мля. Я не понимаю, почему ты это мусолишь и разгоняешь, такие вещи надо пресекать сразу и жестко. Ты у себя лишний что-ли?

Влюбиться бы, чтобы бабочки и тд.. Тогда есть интерес узнавать человека.
А так то много вариантов вокруг, но проблема а том, что я не могу просто так ради общения или ради одной ночи встречаться.
Покажи в личку ее фото, ее глаза и сразу скажу мое это или нет.

Я не лучше. Я оболочка привлекательная, а внутренности говнюка.
Просто я к тому так описал его, что мне было бы куда больше гордости если б она была с нормальным телосложением, брутальной, уверенной физиономией. Активным, сильным парнем. Мне был бы логичен ее выбор. А она с мужиком блогером педантом, развалюха внешне ассоциации. Это так же если бы я спал с девкой или милфой которая не следит за собой, все висит, все дряхлое, взяться не за что, помять там. Наслаждаться деталями частей тела оч важно и ей важно было, восхищаться глазами.. Видимо приоритеты сменила.
Я вот согласна на 1000% с Викторией - твой мозг банально с помощью зацикливания на бывшей ищет зацепки для возвращения на старую лыжню. Нихера она тебе не надо и любовью все твои тексты ни на секунду не пахнут. Шмонят рассуждениями самовлюблённого черта, который ни в х.у.й. не ценит в женщине человека и не надо ему это априори - вот это да. Потому и эскортницу хочется, потому что гнилой ты здесь, как падаль, уж извини за правду матку. Косяк твой не в бывшей, а в том, что мозги во взаимоотношениях заточены на примитивный уровень и звериную возню. Другого, видать, не знаешь и не умеешь. А, как и любому другому человеку, нишу эту чем то заполнять надо, вот и тянет тебя. И не м.азохизм это, а эгоизм и самовлюбленность, потребительство и примитивность. По крайней мере в этой сфере точно. Любовь - это не письки-бабочки, это много глубже и духовнее. Пиз.до.бл.яд.ство в душе дыры оставляет, а любовь и поддержка лечит. Мне казалось ты неглупый мужчина, а тут на тебе, рассуждения самца-недобитка. Фу. Серьезно, противно. Вот честно, дело твое услышать мой совет или нет, но я повторюсь последний раз: попробуй познакомиться и подружиться с интересным человеком, девушкой, для души. На основе общих интересов. Без мысли о сексе от слова совсем. И даже обещание себе дай, что даже попыток никаких подкатить на физике не будешь делать (захочется порадовать - используй другие способы, но и не банально материальные, типа покупок для хотелки). Задача: разглядеть человека. А когда спустя пару-тройку месяцев поймёшь, что к человеческой симпатии физическая симпатия добавилась, скажи сам себе, что с.екс - табу на полгода минимум. Только не скачи от одной к другой ни в коем случае и не ищи в клубах и иже с ним. Ищи такую, что приятно разговаривать было и не отталкивало внешне, - не больше. Чтоб она была к тебе доброжелательно настроена, но чтоб сама была человеком занятым и со своими личными интересами и занятиями, а не пустышкой. А дальше копай глубже. Уверена, что сделаешь со временем для себя много открытий) Захочешь услышать - услышишь. Ну а нет - то, что я сча прочитала весьма дурно пахнет, от слова совсем.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.252
Реакции
17.869
Саня, сначала себя Нада полюбить, а потом других можно.
Носки себе не покупал, пздц.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Значит привязанность. Ощущению себя рядом с ней, к шпили вили райскому, на одной волне, страсть, фантазии, визуальному наслаждению.
Да, я привязался к сексу, телу. Быт ни о чем и никогда не помогала с проблемами. Она не из тех кто останется с человеком который вдруг станет одноногим или алкоголиком.сразу уйдет.
А если бы она осталась с одной ногой.. ну, или болячкой какой-нибудь серьезной, к примеру - была бы она интересна тебе или уже нет? Смоделируй ситуацию - ответь, пожалуйста