Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Поведение как будто родился с серебряной ложкой во рту. В клубе женщине в душу не заглянешь, эскортнице тем более - они все актрисы на бабки заточены.
Тебе су.ка, стерва нужна?
Помнишь пословицу, «встречают по одёжке, а провожают по уму» означает, что при первом столкновении с человеком или явлением в первую очередь в глаза бросается внешняя сторона. Только потом, спустя некоторое время, нам приоткрывается внутренняя суть.
Не забываем, что эскортницы часто сами наркоманки и алкашки. Нафиг с такими путаться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
@Kuku проверь, пожалуйста, в статьях второй раздел вторая статья не работает, если с форума читать, отправляет на сайт, но и там не открывается.
Как у нас изложения ребята пишут?
Напиши пожалуйста в технический раздел, даже если не работает, сайт я никак не исправлю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Курили только перед шпили вили в гостишках..

Влюбиться бы, чтобы бабочки и тд.. Тогда есть интерес узнавать человека.
А так то много вариантов вокруг, но проблема а том, что я не могу просто так ради общения или ради одной ночи встречаться.
Покажи в личку ее фото, ее глаза и сразу скажу мое это или нет.

Вот давно собирался пострелять. И как раз бывшая предложила встретиться по тарелкам пострелять вылетают снизу которые. Я офигел как так попала про мое желание. Сначало эйфория, радость, интерес, мол ну просто по дружески сходить, ага, уже 17 раз так было и каждый раз я привязываюсь..потом убедился, что она с мужиком мутит и походу изза нее он развёлся с женой. Зацепило меня то какой типаж выбрала, ресторатор, при бабках и связях, стремноватый на физиономию, не спортивный, а мне заливала, что ей другие нужны.. Вроде уже год назад все обрубил точно и рпзобрал все по полочкам, но почему то цепляет все равно. Я даже к нейропсихологу ходил по этому поводу и наркоты. Она мне сказала, что я впринципе зависим от о всего. От людей, от вещей. Сказала, что я "причиняю" добро. Помогаю всем когда меня и не просят. Тем самым обесценивая себя тк большинство не ценят..подсознательно разочаровываюсь, хотя изначально осознаю, что помогаю безвозмездно и тд. Разобрались с ней во всем вроде. Посоветовала волонтерить где нить. Вот про это я забыл совсем. Мол помогать тем кто действительно нуждается, а не "друзьям"как я помогал раньше. И забыл, что говорила, чтоб себя прокачивал, саморазвитием занимался. А я после работы домой, дневной сон пару часов, кола чипсы, семки, фисташки и в ютуб про мотики смотреть. Летом еще я занимался всяким вещами и педали крутил и книги почитывал и планировал в горы в этом году... А осенью нового ничего не добавил вместо ушедших летних дел, сидел вечерами дома у телика. В декабре вот бывшая обьявилась, вот и нг и после было тоска жуть. Денег дофига было, а ноги никуда не идут, мысли о бывшей, о том какой я никчемный слюнтяй, что до сих пор как лоха качает прошлое. Мозг гонял прошлые моменты, где ошибки допустил, где прогнулся, где доверял зря и тд. И вот неделя через неделю грусть брала верх. Наркоту нет возможности как раньше вырулить, это спасало. А так я уже допускал мысли мол один раз сожрать, я ведь уже на знаниях, я долго трезв, все под контролем. Потом вспоминал как раньше тоже один раз жрал и сразу дьявол вселялся и я не я, начинал по эскортницам тратить бабки, потом жалел, потом в п.окер начинал просаживать все оставшиеся деньги, потом злость, потом один кредит а мфо на п.окер, потом другой и один раз употребив это уже на мель сразу сажает наркоман этот, неконтролируемое зло,. За одно употребление мог к трем девкам ездить по два часа, по три часа за 15-20-25 тыщ за час тратить. Естессно не было удовольствия. Я за сутки мог пол ляма всадить в п.окер. ловил себя , что наепываю себя. Вот как с бывшей не поставил точку, хотя вроде поставил и было норм пока не написала, так и снаркотой, вроде знаю что и как, но какой то загон бывает. Состояние будто я не на своем месте в этом мире. И это только в зимний период времени так моросить начинаю.
Мда, завидный жених:JC_spank:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@GGG

А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мне психолог сказала, что я м.азохист. Что я употреблял ради отходняков образно говоря. Нравится мучаться, наступать на грабли
Прикольно, мне психолог говорила, что ху.ярить мет - мой выбор, забить на жену и семейную жизнь в принципе (которая по факту мешала долбить) тоже мой выбор. Значит, лично мне это необходимо, значит так и надо делать.
Когда психолог "работает" с наркозависимым, он оказывает медвежью услугу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Прикольно, мне психолог говорила, что ху.ярить мет - мой выбор, забить на жену и семейную жизнь в принципе (которая по факту мешала долбить) тоже мой выбор. Значит, лично мне это необходимо, значит так и надо делать.
Когда психолог "работает" с наркозависимым, он оказывает медвежью услугу.
+++ лечить наркоманию у психолога, то же самое, что перелом или другую физиологическую болезнь.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Прикольно, мне психолог говорила, что ху.ярить мет - мой выбор, забить на жену и семейную жизнь в принципе (которая по факту мешала долбить) тоже мой выбор. Значит, лично мне это необходимо, значит так и надо делать.
Когда психолог "работает" с наркозависимым, он оказывает медвежью услугу.
охренеть!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Прикольно, мне психолог говорила, что ху.ярить мет - мой выбор, забить на жену и семейную жизнь в принципе (которая по факту мешала долбить) тоже мой выбор. Значит, лично мне это необходимо, значит так и надо делать.
Когда психолог "работает" с наркозависимым, он оказывает медвежью услугу.
Надо еще психологов адекватных поискать, таких практически и нет еще
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Прикольно, мне психолог говорила, что ху.ярить мет - мой выбор, забить на жену и семейную жизнь в принципе (которая по факту мешала долбить) тоже мой выбор. Значит, лично мне это необходимо, значит так и надо делать.
Когда психолог "работает" с наркозависимым, он оказывает медвежью услугу.
БОльшая часть современных психологов (то, как их учат сейчас) - это морально нездоровые люди, та программа, которая преподается сейчас и что психологи пытаются потом внушить другим и чему учить других - это дикий бред шизофреника в большинстве своем (что, собственно, и помогает сформироваться и закрепиться этой моральной нездоровости). Изучала сама психологию и столько бреда наслушалась от препода, что волосы дыбом вставали. В итоге, каждая пара превращалась в развернутую дискуссию, в которой педагога удавалось развернуть лицом к лицу к своим же абсурдным и деструктивным текстам (по программе). И как финал: Ксения, вам 10ка за семестр, не приходите пожалуйста больше на пары, а то не выходит следовать учебной программе. Я уж не говорю о том, что бОльшая часть психологов - это травмированные люди, которые пошли учиться в первую очередь для того, чтоб преодолеть свои детские и иные душевные травмы. Ну и еще один факт: не знаю как сейчас, а некоторое время назад (лет 10-15) для поступления в ВУЗ на специальность Практическая психология и некоторые другие тоже требовался такооооой низкий балл, что, мягко говоря, хорошо если туда не совсем идиоты шли.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
БОльшая часть современных психологов (то, как их учат сейчас) - это морально нездоровые люди, та программа, которая преподается сейчас и что психологи пытаются потом внушить другим и чему учить других - это дикий бред шизофреника в большинстве своем (что, собственно, и помогает сформироваться и закрепиться этой моральной нездоровости). Изучала сама психологию и столько бреда наслушалась от препода, что волосы дыбом вставали. В итоге, каждая пара превращалась в развернутую дискуссию, в которой педагога удавалось развернуть лицом к лицу к своим же абсурдным и деструктивным текстам (по программе). И как финал: Ксения, вам 10ка за семестр, не приходите пожалуйста больше на пары, а то не выходит следовать учебной программе. Я уж не говорю о том, что бОльшая часть психологов - это травмированные люди, которые пошли учиться в первую очередь для того, чтоб преодолеть свои детские и иные душевные травмы. Ну и еще один факт: не знаю как сейчас, а некоторое время назад (лет 10-15) для поступления в ВУЗ на специальность Практическая психология и некоторые другие тоже требовался такооооой низкий балл, что, мягко говоря, хорошо если туда не совсем идиоты шли.
Парадокс в том, что незаинтересованному психологу мы нафиг не нужны, его интересуют длительные стабильные гонорары, а не копание в нашей нездоровой психике; а заинтересованный (родственник, друг, хороший знакомый), который бы искренне желал помочь, не может работать с пациентом, потому как он - заинтересованное лицо, и эта участливость будет здорово мешать ему, как психологу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
При чем тут психологи. Психологи работают только со здоровыми людьми. Зависимый - временно психбольной, ему психолог не поможет, а наоборот навредит. Наркоману психиатр либо психотерапевт теоретически нужен (и то нафиг не нужен, толку тоже в 99% не будет). Вообще не понимаю, зачем бегать по психологам, ну вот хоть убейте.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вот давно собирался пострелять. И как раз бывшая предложила встретиться по тарелкам пострелять вылетают снизу которые. Я офигел как так попала про мое желание. Сначало эйфория, радость, интерес, мол ну просто по дружески сходить, ага, уже 17 раз так было и каждый раз я привязываюсь..потом убедился, что она с мужиком мутит и походу изза нее он развёлся с женой. Зацепило меня то какой типаж выбрала, ресторатор, при бабках и связях, стремноватый на физиономию, не спортивный, а мне заливала, что ей другие нужны.. Вроде уже год назад все обрубил точно и рпзобрал все по полочкам, но почему то цепляет все равно. Я даже к нейропсихологу ходил по этому поводу и наркоты. Она мне сказала, что я впринципе зависим от о всего. От людей, от вещей. Сказала, что я "причиняю" добро. Помогаю всем когда меня и не просят. Тем самым обесценивая себя тк большинство не ценят..подсознательно разочаровываюсь, хотя изначально осознаю, что помогаю безвозмездно и тд. Разобрались с ней во всем вроде. Посоветовала волонтерить где нить. Вот про это я забыл совсем. Мол помогать тем кто действительно нуждается, а не "друзьям"как я помогал раньше. И забыл, что говорила, чтоб себя прокачивал, саморазвитием занимался. А я после работы домой, дневной сон пару часов, кола чипсы, семки, фисташки и в ютуб про мотики смотреть. Летом еще я занимался всяким вещами и педали крутил и книги почитывал и планировал в горы в этом году... А осенью нового ничего не добавил вместо ушедших летних дел, сидел вечерами дома у телика. В декабре вот бывшая обьявилась, вот и нг и после было тоска жуть.......
И это всё ты мне сказал, что мы не постреляем, короче, понял тебя. У тебя реально всё нормально? Батя пусть пару строк напишет, передавай ему привет, или ему это тоже звоночек.