Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
При чем тут психологи.
Во-во, нее, ну взять и разобраться, типа, человек столкнулся с какими-то сложностями в отношениях, с собственными патернами, мешающими жить, или со сложным партнером (а происходит практически всегда, и с тем и с другим), то решение этих проблем не может произойти через изменение поведения в соответствии с каким-то заданным шаблоном. И эти типа-психологические направления паразитируют на простом явлении: типология создает ощущение определенности, она снимает тревогу и дает иллюзию понимания и контроля. Проблема только в том, что она не работает так, как заявляет психологи или псевдопси.
Реально, чтобы разобраться со своими отношениями или проработать какие-то собственные проблемы, нужно очень много усилий, это долгий путь, в котором нет готовых решений, НО, этот путь твой, и, уж точно когда ты себя прочитаешь, тебе будет нипочём, важно никто ты, а кто тебя окружает, и естественно, с кем ты идёшь по жизни.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
всё хорошо, собаку завели.
По работе, как у всех сейчас в сегменте купи-продай ) - не очень.
У тебя как с работой? Погода в доме ?

Да кстати купи-продай у нас не все так плохо, цены держим и люди тянутся. Кого то увольняют, так сказать не особо нужные персонажи. Нас слава богу не тронули, но что бы сейчас зарабатывать хорошо, нужно в 2 раза больше работать. Вот такая математика.

В доме погода отличная. Все как и должно быть, планировали отдых летом, видимо будем в рашке отдыхать(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
26 марта. /ТАСС/. Правовой вакуум в сфере майнинга криптовалюты необходимо устранить в кратчайшие сроки. Об этом сообщил заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак на первой всероссийской конференции легальных майнеров, которая проходит в субботу в Иркутске.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
26 марта. /ТАСС/. Правовой вакуум в сфере майнинга криптовалюты необходимо устранить в кратчайшие сроки. Об этом сообщил заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак на первой всероссийской конференции легальных майнеров, которая проходит в субботу в Иркутске.
А он до этого налоги не платил? Атата
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
26 марта. /ТАСС/. Правовой вакуум в сфере майнинга криптовалюты необходимо устранить в кратчайшие сроки. Об этом сообщил заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак на первой всероссийской конференции легальных майнеров, которая проходит в субботу в Иркутске.
Интересно, сколько он биткоинов уже потратил на соль)