Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
С большими перерывами

Не пью месяц, 2
Потом 3дня пью (
жёстко ((
хз я пробовал пить не то уже как то , просто спать хочется сильно после выпивки ,а пить ради поспать не заходит вовсе ((.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
жёстко ((
хз я пробовал пить не то уже как то , просто спать хочется сильно после выпивки ,а пить ради поспать не заходит вовсе ((.
На самом деле гораздо лучше, чем раньше, но всё равно не правильно

После псевдозапоев подтрясывает и прочая дичь

Сейчас считаю через сколько работа закончится

Весь Спектор невротизма на лицо
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
каюсь и исправляюсь .Сегодня позвонили и сказали ,что вроде 90 % как прибудут таблетосы мои от гепса ,а то из-за войнушки проблемы с перевозом через границу возникли ((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
хз я пробовал пить не то уже как то
вот интересно - а что "не то"? Какое "то" вы ожидаете от выпивки? Ну разве не понятно, чего ищет мозг бывшего нарика и алкаша в синьке и наркоте?
это рефлекс, люди. Вот Зая ожидает от выпивки уверенности и пофигизма. Хотя это правильнее назвать "одурение в следствие химического отравления мозга" .
То же самое с расслаблением и прочими ожиданиями. Есть миллион других способов достичь желаемых эффектов, не используя при этом отраву.
Но ведь самообман это чистой воды. Неспособность признать зависимость. Нельзя позволять этим мыслишкам в голове сидеть.
Один раз признать - что не пьешь ты, потому что алкоголик. А алкоголикам пить нельзя - помрешь неславной смертью. Как с диабетом.
Ну нельзя сахар и все.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
вот интересно - а что "не то"? Какое "то" вы ожидаете от выпивки? Ну разве не понятно, чего ищет мозг бывшего нарика и алкаша в синьке и наркоте?
это рефлекс, люди. Вот Зая ожидает от выпивки уверенности и пофигизма. Хотя это правильнее назвать "одурение в следствие химического отравления мозга" .
То же самое с расслаблением и прочими ожиданиями. Есть миллион других способов достичь желаемых эффектов, не используя при этом отраву.
Но ведь самообман это чистой воды. Неспособность признать зависимость. Нельзя позволять этим мыслишкам в голове сидеть.
Один раз признать - что не пьешь ты, потому что алкоголик. А алкоголикам пить нельзя - помрешь неславной смертью. Как с диабетом.
Ну нельзя сахар и все.
Это всё понятно Кукурузочка и по сему не имею шанса расслабить булки ,жареным пахнет))
 

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
вот интересно - а что "не то"? Какое "то" вы ожидаете от выпивки? Ну разве не понятно, чего ищет мозг бывшего нарика и алкаша в синьке и наркоте?
это рефлекс, люди. Вот Зая ожидает от выпивки уверенности и пофигизма. Хотя это правильнее назвать "одурение в следствие химического отравления мозга" .
То же самое с расслаблением и прочими ожиданиями. Есть миллион других способов достичь желаемых эффектов, не используя при этом отраву.
Но ведь самообман это чистой воды. Неспособность признать зависимость. Нельзя позволять этим мыслишкам в голове сидеть.
Один раз признать - что не пьешь ты, потому что алкоголик. А алкоголикам пить нельзя - помрешь неславной смертью. Как с диабетом.
Ну нельзя сахар и все.
Хз, потом начинаешь пить, чтобы не было плохо
Вот это ******
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
С мужем жалко разводиться только

Но он бухает ЕУ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да!)
Но пить нельзя
это тебя расстраивает?
Так и трезвенникам нельзя, потому что это обязательно влечет за собой алкоголизм.
Так что, если ты не будешь пить, то ничем не будешь отличаться от тех, кто не пил никогда в том плане - что никому фактически пить нельзя.
Это ж смертельно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531