Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.810

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.810

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.311
Реакции
47.312
Солидарна. То же самое пыталась донести
Привет. Пришёл домой и ох.ренел, кот всю шарлотку по квартире растягал. Хотел наказать, а потом дошло, что сам виноват, нужно было накрыть крышкой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.465
Реакции
17.011
Привет. Пришёл домой и ох.ренел, кот всю шарлотку по квартире растягал. Хотел наказать, а потом дошло, что сам виноват, нужно было накрыть крышкой.
В каждом твоём сообщении вижу метафоры, это норм?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.810

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.311
Реакции
47.312

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.813
Реакции
2.181
Забыл, что ли?
Предупреждение было тогда еще.
Сначала был спор, это типичное поведение этой мамы, когда заочно во время лечения она проконсультировалась в психологом и поставила ему диагноз СДВГ. Чем объяснила его кисельные мозги, не наркоманией. Он за это ухватился и всем стал указывать, что теперь то знает, почему башка плохо соображает. Все объяснения с ней заканчивались вот такой же кашей. ЯЖЕМАТЬ, я лучше знаю, не учите меня. Смысл лечения она поняла в том, что надо выполнять норму по текстам, если нет, бить его собиралась, он копипастить начал, чтоб успевать. Объясняли, что главное понимание и антирефлексы. Как всегда был спор. От ее портянок все устали. Она сделала выводы, что главный здесь Яр, и старательно рассыпалась в благодарностях к нему. Игнорируя советы и замечания других членов КФ.
То что они друг за друга отвечают согласен. Но на лтп это не тянет. То что СДВГ это антирефлекс дополнительный для нарка согласен, это заблуждение @SMIT . Но опять же задача кф объяснить это. Консультация с психологом по поводу подозрительных симптомов СДВГ это такая же Консультация как и с врачем эндокринологом по поводу щитовидной железы. Которая может влияет на гармональный фон больного и мешать лечению по методике. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. дизайн и лайки это не что-то обидное, а всего лишь способ выразить согласие или не согласие с сообщением на форуме. Суть этого всего только в том, что в.зрослый, адекватный,здоровый человек отреагировал на грубость в сообщении по отношению к себе( не нарку которого лечит). Причём по мне необоснованную. После 2х месяцев лечения больной выполняя норму заданий может и должен участвовать в темах форума. Именно по этому участию и отслеживается мышление больного. А лечащий родственник тем более может участвовать в них. Тем более что в теме больного @SMIT в первую очередь отслеживает сообщения больного и даёт реакцию. Опять же это то что вижу я. Тему изначально читал и видел как зародился этот спор. Мне его суть ясна. Все остальное вами описанное прилипло позже и сместило центр. Есть тема больного и КФ, думаю замечания нужно в ней писать, а не тыкать в грубой форме ими в остальных темах не касающихся лечения.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.077
Реакции
30.624
Юль, я за основу беру то , что кф хотели таким советом, впервую очередь подсказать, а не намеренно нагрубить. То, что по хамски себя повели это факт. Но нужно ведь дальше ехать. Мотив был не нагрубить, а подсказать.

Я бы , например грубость не схавал, но после объяснения причин такого поведения, обязательно бы поинтересовался, а что не правильного в моем поведении?

А если бы у меня поинтересоваться вызывало бы дискомфорт и неприятное чувство, то я бы охарактеризовать это ощущение гордыней. И вообще, что такое чувство собственного достоинства перед возможностью спасти сына?
Ты бы не с хавал, но она женщина...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.311
Реакции
47.312
То что они друг за друга отвечают согласен. Но на лтп это не тянет. То что СДВГ это антирефлекс дополнительный для нарка согласен, это заблуждение @SMIT . Но опять же задача кф объяснить это. Консультация с психологом по поводу подозрительных симптомов СДВГ это такая же Консультация как и с врачем эндокринологом по поводу щитовидной железы. Которая может влияет на гармональный фон больного и мешать лечению по методике. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. дизайн и лайки это не что-то обидное, а всего лишь способ выразить согласие или не согласие с сообщением на форуме. Суть этого всего только в том, что в.зрослый, адекватный,здоровый человек отреагировал на грубость в сообщении по отношению к себе( не нарку которого лечит). Причём по мне необоснованную. После 2х месяцев лечения больной выполняя норму заданий может и должен участвовать в темах форума. Именно по этому участию и отслеживается мышление больного. А лечащий родственник тем более может участвовать в них. Тем более что в теме больного @SMIT в первую очередь отслеживает сообщения больного и даёт реакцию. Опять же это то что вижу я. Тему изначально читал и видел как зародился этот спор. Мне его суть ясна. Все остальное вами описанное прилипло позже и сместило центр. Есть тема больного и КФ, думаю замечания нужно в ней писать, а не тыкать в грубой форме ими в остальных темах не касающихся лечения.
Раньше и куры были белее и с двух слов всё понимали)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.311
Реакции
47.312

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.863
Реакции
1.610
СДВГ это антирефлекс дополнительный для нарка согласен, это заблуждение @SMIT . Но опять же задача кф объяснить это
Не получилось у тебя. Вот и унас не получилось.
Именно по этому участию и отслеживается мышление больного
И корректируется. Но не всем. Есть сами с усами. Попробуй еще. Может получиться. А то так с анозой и останутся. Жаль мальца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.311
Реакции
47.312

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.132
Реакции
2.357
По мне так из пальца высосали. Раздули и в ЛТП отправили. (Сугубо субъективно) без нападок или защиты какой-то из сторон в этом вопросе.
ЛТП вообще было лишним