Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
В этой теме администраторы, модераторы и команда форума пишут ники забаненных и отправленыых в "ЛТП", поясняя причину бана, дают ссылку на тему, в которой произошло нарушение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Vexer969 ЛТП 2 суток за стравливание участников лечения, множественные манипуляции, мать поддержала бунт,
приняла сторону торча, укрепила его анозогнозию, водрузила корону ему на голову
Не работаю с красками из-за парня токсикомана
@Vexer969 с вещами на выход - корону конфискуем, отрастишь новую - двери ЛТП всегда открыты для королей, Наполеонов и прочих монарших особ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Прогульщик ЛТП пока 2 суток - бесконечные оскорбления в адрес матери, угрозы физической расправы, саботаж лечения. RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется
@Мать Прогульщика продолжайте писать в своей теме - задавайте ваши вопросы, мы поможем вам освоиться на форуме. Если ваш наркоскот продолжает вести себя подобным образом, просите отца помочь, сажайте его на цепь. Если поднимет руку, сразу же вызывайте полицию, составляйте заявление.

Выпущу, когда увижу искренние извинения в адрес матери, надо будет, продлю ЛТП
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Прогульщик ЛТП пока 2 суток - бесконечные оскорбления в адрес матери, угрозы физической расправы, саботаж лечения. RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется
@Мать Прогульщика продолжайте писать в своей теме - задавайте ваши вопросы, мы поможем вам освоиться на форуме. Если ваш наркоскот продолжает вести себя подобным образом, просите отца помочь, сажайте его на цепь. Если поднимет руку, сразу же вызывайте полицию, составляйте заявление.

Выпущу, когда увижу искренние извинения в адрес матери, надо будет, продлю ЛТП
@Прогульщик срок продлевается еще на сутки - ныкал наркоту под диваном, извинения матери так и не преподнесены.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Прогульщик срок продлевается еще на сутки - ныкал наркоту под диваном, извинения матери так и не преподнесены.
нельзя уже выходной себе сделать, психи из ЛТП сразу побег устраивают!
Неугомонный @Прогульщик возвращается на койку за неадекватные высказывания в адрес форумчан. RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется
Помыть рот с мылом, привязать к кровати.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Макар161 отправляется в ЛТП на 2 суток за оскорбление члена КФ RV Распутин - бросаю наркотики и буду царить на Руси
@Макар161 с вещами на выход, диагноз - острый дефицит морали, прогнозы неутешительные, если болезнь будет прогрессировать, летальный исход гарантирован.
Проработка морали чтением книг в обильном количестве, работа с родными обязательна! Пусть читают вместе с тобой и комментируют твои изложения по литературе, исправляют мораль.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Макар161 с вещами на выход, диагноз - острый дефицит морали, прогнозы неутешительные, если болезнь будет прогрессировать, летальный исход гарантирован.
Проработка морали чтением книг в обильном количестве, работа с родными обязательна! Пусть читают вместе с тобой и комментируют твои изложения по литературе, исправляют мораль.
@Макар161 ЛТП бессрочно - никаких продвижений. Отнимает время команды, 400+ страниц, прогресса нет. С радостью бы предложил своим друзьям наркоту, если бы нашел. Сам бы не употребил, другому бы яду дал - не считает это чем-то предосудительным. При этом мама считает, что читать книжки - глупое занятие при лечении наркомании. В теме единого фронта у родителей нет. Неоднократные призывы к работе не увенчались успехом - родители, т.руп сына отныне обитает в ЛТП. Вы сами знаете, как лучше лечить вашего торча - занимайтесь. Из ЛТП он не выйдет, если все будет продолжаться так же, как есть. Сообщение здесь - RV Распутин - бросаю наркотики и буду царить на Руси
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Vorobey отправляется в ЛТП на 2 суток - лечиться и учиться извиняться перед матерью за свое говенное поведение. Создавай тему в ЛТП общайся там.
В уроках писать ты можешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey отправляется в ЛТП на 2 суток - лечиться и учиться извиняться перед матерью за свое говенное поведение. Создавай тему в ЛТП общайся там.
В уроках писать ты можешь
Не понял ничего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Не понял ничего
Очень плохо, что не понял. Создавай тему в ЛТП, в других ты пока писать не можешь (кроме кабинетов).
Пока что ты в жопе. А в жопе должна быть твоя гордыня
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не понял ничего
Гавнаед, ты вообще читаешь, что тебе пишут?
А если читаешь, нах тогда такие вопросы заедаешь?
Перечитай причину, почему ты в ЛТП и почитай, что тебе писали и что тыне сделал!
Корона у тебя гавнаед!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ху.йни натворил, мать дерьмом обмазывал, ударить был готов, сидит падла бл.ядь, язык в жопу засунул. Хуже ЛТП только бан - оттуда выхода нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Vorobey отправляется в ЛТП на 2 суток - лечиться и учиться извиняться перед матерью за свое говенное поведение. Создавай тему в ЛТП общайся там.
В уроках писать ты можешь
@Vorobey вылез на поверхность. Двери палаты всегда открыты - но лучше сюда не попадай. Каждый последующий рецидив будет страшнее, санитары больше и злее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Marvic Мне очень жаль, но вы отправляетесь в ЛТП, потому как многократно игнорируете правила нашей площадки. Рекламируете другие методы, вмешиваетесь в лечение наркоманов, саботируете работу КФ в темах больных. При этом полгода находитесь на форуме и только и делаете, что ищете недостатки, так и не попробовав лечить по данному методу. Разводите с наркоманами, имеющими анозогнозию психологию, хотя это только укрепляет ее им. Вы говорите, что здесь читаете темы - в ЛТП вы можете читать темы других, но не можете в них участвовать. Хватит. Тему вашу перемещаю в ЛТП - пишите в ней. Мы не запрещаем другие методы, не можем их запретить - если кому-то помогает - пожалуйста - любой желающий может самостоятельно найти их в сети, рекламы полно. Мы запрещаем их рекламировать на нашей площадке, потому что они идут вразрез с нашим методом, их догмы мешают лечащимся наркоманам выздоравливать. И в правилах это прописано.
Один пост с явной рекламой удалила совсем
https://nenormaforum.info/threads/i...goda-i-ja-narkomanka.6861/page-24#post-726794
https://nenormaforum.info/threads/i...goda-i-ja-narkomanka.6861/page-25#post-726806
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Ку-ку, бань Стаса, пожалуйста. Он снова начинает атаку на темы и форум выглядит как дурдом
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.625
Реакции
17.213
стас, ты пока не нужен...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764