Доска Позора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Марусь, что от меня требуется?
Права хранить его. И не отдавать 6 месяцев, чтобы Анна вам ни пела. А Анне надо отдать права Татьяне. Именно - Татьяне.

И родителям пояснить, что при нем нельзя ваще пить 6 месяцев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Права хранить его. И не отдавать 6 месяцев, чтобы Анна вам ни пела. А Анне надо отдать права Татьяне. Именно - Татьяне.

И родителям пояснить, что при нем нельзя ваще пить 6 месяцев.
Марусь, она мне их не отдаст. Кому угодно, но не мне. И папы больше нет, пить некому
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ань, ты опять не искажай слова, это ж не про Диму говорилось

Какая разница про кого.
Если считается нормой пить после трудового дня- это алкоголизм.
Кстати у Берда именно та 2 стадия, которая в семье считается нормой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Она тут вам сообщила, что у него рецидив. А я вчера просто случайно спросила как дела, как отдохнули, а так может и не сказала бы. Меня она не слушает и не будет. Пусть Вам отдаст
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Она тут вам сообщила, что у него рецидив. А я вчера просто случайно спросила как дела, как отдохнули, а так может и не сказала бы. Меня она не слушает и не будет. Пусть Вам отдаст
Потому что вы в контрах. Никак не хотите уступить друг другу и все вините друг друга... Анна не ценит ваших прошлых заслуг, вы не цените её настоящих...
А заслуги и старания - есть с обеих сторон, это факт. Ни одна из вас не хочет его смерти...

Но пока вы не примиретесь - дело будет продвигаться оооочень сложно. Вы лучшими подругами должны быть сейчас и поддержкой друг другу, а не вражинами. Тогда Берд хвост подожмет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Потому что вы в контрах. Никак не хотите уступить друг другу и все вините друг друга... Анна не ценит ваших прошлых заслуг, вы не цените её настоящих...
А заслуги и старания - есть с обеих сторон, это факт. Ни одна из вас не хочет его смерти...

Но пока вы не примиретесь - дело будет продвигаться оооочень сложно. Вы лучшими подругами должны быть сейчас и поддержкой друг другу, а не вражинами. Тогда Берд хвост подожмет...
Марусь, да не в контрах мы. Это тут и сейчас. Чего мне с ней мириться? Я не ссорилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Марусь, да не в контрах мы.
Ещё в каких контрах. Во время отсидки, Анна говорила, что Берд её отстранил от общения с вами и она была как отрезанный ломоть. Было? Было...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Марусь, Вы видите, что происходит? Я свою вину признаю, а она продолжает все списывать на меня. Я не увидела фразы-я была не права... о каких правах вы говорите? Я же враг, я же только плохого хочу
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Не сритесь!!! Не спорьте!!!!

Ваша задача - единым фронтом на Берда переть. Как указано в инструкции.

А пока вы будете сраться, чем вы занимались в первую отсидку, он будет вилять.

Не срались мы. Мы и не видимся почти. Мама не в курсе того, что произошло и ни как в единый фронт не вступит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Марусь, Вы видите, что происходит? Я свою вину признаю, а она продолжает все списывать на меня. Я не увидела фразы-я была не права... о каких правах вы говорите? Я же враг, я же только плохого хочу
Вижу. Но я не волшебник... С ней очень сложно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Не срались мы. Мы и не видимся почти. Мама не в курсе того, что произошло и ни как в единый фронт не вступит.
А надо видится. Надо созваниваться. Надо вместе его давить. Вместе. Или тебе, Анна, важна слава личного лекаря???
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Ещё в каких контрах. Во время отсидки, Анна говорила, что Берд её отстранил от общения с вами и она была как отрезанный ломоть. Было? Было...
Марусь, Аня слышит только то что хочет слышать. Во время отсидки мы поругались, потому что я ей и говорила -машину продай, путевки сдай, швырни ему трудовую книжку в рожу! Я с ней не ругалась
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
А надо видится. Надо созваниваться. Надо вместе его давить. Вместе. Или тебе, Анна, важна слава личного лекаря???
Вот иногда складывается такое впечатление. То она говорила, что мы с мамой ей помогать не хотим, но и помощь не принимает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Татьяна, вам Анна давала читать алкашиные статьи-то? А то вы обижаетесь, как алкаш первой стадии, на всех вокруг)))

Анна тоже обижалась дико, когда я её алкашкой называла. Но алкашкой быть перестала)))

Таня, прочтите: https://nenorma.info/s-kakogo-momenta-chelovek-schitaetsya-alkogolikom/

Не обижалась, а возмущалась.
Ни капли теперь.
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
И что я могу поделать в данной ситуации?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Марусь, Аня слышит только то что хочет слышать. Во время отсидки мы поругались, потому что я ей и говорила -машину продай, путевки сдай, швырни ему трудовую книжку в рожу! Я с ней не ругалась

Так поругались или нет? Я запуталась.