Дотянуться до небес со дна..

  • Последние ответы
  • Новые темы

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Здравствуйте!)

Меня зовут Андрей, мне 43 года и я наркоман.

История моих зависимостей началась с юности. В школе начал курить табак, лет в 14-15 регулярно употреблять алкоголь, в 15 же начал курить траву и впервые попробовал винт, в середине 90-ых начал употреблять героин.

Это предыстория, начало пути ткскзть.. я по мере возможности буду продолжать вести тему, но писать большие простыни трудновато, поэтому буду писать не слишком длинные посты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте!)

Меня зовут Андрей, мне 43 года и я наркоман.

История моих зависимостей началась с юности. В школе начал курить табак, лет в 14-15 регулярно употреблять алкоголь, в 15 же начал курить траву и впервые попробовал винт, в середине 90-ых начал употреблять героин.

Это предыстория, начало пути ткскзть.. я по мере возможности буду продолжать вести тему, но писать большие простыни трудновато, поэтому буду писать не слишком длинные посты.
Ссылку на статьи в избранное сохрани
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

Все статьи сайта NeNorma.info | NeNorma
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте!)

Меня зовут Андрей, мне 43 года и я наркоман.

История моих зависимостей началась с юности. В школе начал курить табак, лет в 14-15 регулярно употреблять алкоголь, в 15 же начал курить траву и впервые попробовал винт, в середине 90-ых начал употреблять героин.

Это предыстория, начало пути ткскзть.. я по мере возможности буду продолжать вести тему, но писать большие простыни трудновато, поэтому буду писать не слишком длинные посты.
Ну, если создал тему, то значит еще на один шаг ближе к трезвой жизни. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma это дорожка к трезвой жизни, читай, действуй
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте!)

Меня зовут Андрей, мне 43 года и я наркоман.

История моих зависимостей началась с юности. В школе начал курить табак, лет в 14-15 регулярно употреблять алкоголь, в 15 же начал курить траву и впервые попробовал винт, в середине 90-ых начал употреблять героин.

Это предыстория, начало пути ткскзть.. я по мере возможности буду продолжать вести тему, но писать большие простыни трудновато, поэтому буду писать не слишком длинные посты.
Привет Андрей:JC_spank::Joy:
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
На героине плотно висел года 4, параллельно пил алко и курил гаш. Среднесуточная доза была: весовой грамм героина чистоты 999 (брал через глотателей таджиков, прямыми рейсами Душанбе-Москва), полтора-два грамма убойного таджико-афганского гашиша и бутылочек 5-6 пивка. Это длилось годами. Пошли первые ломки (а с 999 именно ломки, а не кумары), связался с криминалом, попал в места не столь отдаленные. По освобождении залез на терпинкод, аптечную наркоту, кодеиносодержащую. Торчал на ней может пару лет. Потом бухал, курил, жрал фен, подсаживался периодически на героин.
В последние пару лет притарчиваю на героине, но это конечно не то, что было в 90-е. Сейчас чистота наверное 222 на улице, редко более-менее крепкий порошок появляется, но в основном очень грязный и сильно разбавленный.
Сейчас перекумариваюсь, но это конечно лёгкое недомогание по сравнению с настоящими ломками. Я за последний месяц сильно сбил дозу, кумарил "лесенкой", пару дней кумарит сильно, потом ставлю ин'екцию, когда эффект от нее проходит, ещё пару-тройку дней кумарю, но уже полегче, потом опять ин'екцию и уже дней на 4-5 воздерживаюсь. И таким Макаром вобщем. Последнюю ин'екцию я ставил 4 дня назад, совсем немного, чтоб поспать нормально. Сейчас состояние - недомогание, общая слабость, бессонница, слабый аппетит, но повторюсь, это уже просто недомогание, лёгкий подкумар такой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На героине плотно висел года 4, параллельно пил алко и курил гаш. Среднесуточная доза была: весовой грамм героина чистоты 999 (брал через глотателей таджиков, прямыми рейсами Душанбе-Москва), полтора-два грамма убойного таджико-афганского гашиша и бутылочек 5-6 пивка. Это длилось годами. Пошли первые ломки (а с 999 именно ломки, а не кумары), связался с криминалом, попал в места не столь отдаленные. По освобождении залез на терпинкод, аптечную наркоту, кодеиносодержащую. Торчал на ней может пару лет. Потом бухал, курил, жрал фен, подсаживался периодически на героин.
В последние пару лет притарчиваю на героине, но это конечно не то, что было в 90-е. Сейчас чистота наверное 222 на улице, редко более-менее крепкий порошок появляется, но в основном очень грязный и сильно разбавленный.
Сейчас перекумариваюсь, но это конечно лёгкое недомогание по сравнению с настоящими ломками. Я за последний месяц сильно сбил дозу, кумарил "лесенкой", пару дней кумарит сильно, потом ставлю ин'екцию, когда эффект от нее проходит, ещё пару-тройку дней кумарю, но уже полегче, потом опять ин'екцию и уже дней на 4-5 воздерживаюсь. И таким Макаром вобщем. Последнюю ин'екцию я ставил 4 дня назад, совсем немного, чтоб поспать нормально. Сейчас состояние - недомогание, общая слабость, бессонница, слабый аппетит, но повторюсь, это уже просто недомогание, лёгкий подкумар такой.
Если дома что-то осталось, выбрасывай, свою фразу, что я наркоман - тоже забудь. Теперь ты трезвый и навсегда. Читай инструкцию. Здесь бросают насухую, никаких лесенок. Нужно будет сидеть дома три месяца, только так ты сможешь забыть рефлекс наркомании. Алкоголь тоже бросаем, никакого пива. Оно только мешает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На героине плотно висел года 4, параллельно пил алко и курил гаш. Среднесуточная доза была: весовой грамм героина чистоты 999 (брал через глотателей таджиков, прямыми рейсами Душанбе-Москва), полтора-два грамма убойного таджико-афганского гашиша и бутылочек 5-6 пивка. Это длилось годами. Пошли первые ломки (а с 999 именно ломки, а не кумары), связался с криминалом, попал в места не столь отдаленные. По освобождении залез на терпинкод, аптечную наркоту, кодеиносодержащую. Торчал на ней может пару лет. Потом бухал, курил, жрал фен, подсаживался периодически на героин.
В последние пару лет притарчиваю на героине, но это конечно не то, что было в 90-е. Сейчас чистота наверное 222 на улице, редко более-менее крепкий порошок появляется, но в основном очень грязный и сильно разбавленный.
Сейчас перекумариваюсь, но это конечно лёгкое недомогание по сравнению с настоящими ломками. Я за последний месяц сильно сбил дозу, кумарил "лесенкой", пару дней кумарит сильно, потом ставлю ин'екцию, когда эффект от нее проходит, ещё пару-тройку дней кумарю, но уже полегче, потом опять ин'екцию и уже дней на 4-5 воздерживаюсь. И таким Макаром вобщем. Последнюю ин'екцию я ставил 4 дня назад, совсем немного, чтоб поспать нормально. Сейчас состояние - недомогание, общая слабость, бессонница, слабый аппетит, но повторюсь, это уже просто недомогание, лёгкий подкумар такой.
Ты сам признаешь, что пережить ломку можно.
Ты так и не ответил, сам живешь или с кем?
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Кто твоя семья, с кем живешь? Что они думают о твоей проблеме?
Кто твоя семья, с кем живешь? Что они думают о твоей проблеме?
Живу один, так уж повелось, я холостяк. Есть подруга постоянная, но мы живем не вместе, каждый у себя.
Семья есть, отец, брат и сестра, они махнули на меня рукой.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Дома 3 месяца будет проблематично находиться, т.к. мне и коту надо чем-то питаться)
У меня за жизнь выработалась уже своя метода некая, но естественно она с из'янами, раз я ещё торчу.
Я изучу материалы сайта обязательно, почитаю форум и возможно почерпну здесь то недостающее, что смогу добавить в свой багаж и надеюсь на этот раз пазл сложится как надо)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Живу один, так уж повелось, я холостяк. Есть подруга постоянная, но мы живем не вместе, каждый у себя.
Семья есть, отец, брат и сестра, они махнули на меня рукой.
Тебе нужно три на три месяца приковать себя к квартире, чтобы не выходить на улицу, ты потом поймешь, почему. Так что попроси, чтобы тебе пожрать приносили что-то. Если травиться есть на что, то глицин, карсил, витамины купишь. И сиди читай. Это самое главное, начал читать уже?
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Тебе нужно три на три месяца приковать себя к квартире, чтобы не выходить на улицу, ты потом поймешь, почему. Так что попроси, чтобы тебе пожрать приносили что-то. Если травиться есть на что, то глицин, карсил, витамины купишь. И сиди читай. Это самое главное, начал читать уже?
Я понимаю, для чего эта изоляция, посмотрю, что можно придумать.
Читать начал потихоньку.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
изучу материалы сайта обязательно, почитаю форум и возможно почерпну здесь то недостающее, что смогу добавить в свой багаж и надеюсь на этот раз пазл сложится как надо)
Ты не понял. Если будешь искать свой путь, так и доторчишься. Доверься, проси родственников. Вообще тебя кто-то должен контролировать. Но я поняла, что это из фантастики. Читай и думай, как тебе пересидеть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я понимаю, для чего эта изоляция, посмотрю, что можно придумать.
Читать начал потихоньку.
Можешь кинуть родственникам инструкцию, им тоже нужно ее прочитать и понять суть. И еще, как вариант, кто-то из команды может написать родственникам письмо о методе и твоей ситуации. Через вайбер, контакт, одноклассники, почту.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Ты не понял. Если будешь искать свой путь, так и доторчишься. Доверься, проси родственников. Вообще тебя кто-то должен контролировать. Но я поняла, что это из фантастики. Читай и думай, как тебе пересидеть.
Контролировать меня действительно некому, кроме себя самого)
Сейчас пока это очередная перекумарка, но я реально хочу, чтоб она была последней, мне реально уже надоело это постоянное движение по кругу. Дома ничего нет, последнее вот доделал 4 дня тому, очень надеюсь, что у меня получится.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Можешь кинуть родственникам инструкцию, им тоже нужно ее прочитать и понять суть. И еще, как вариант, кто-то из команды может написать родственникам письмо о методе и твоей ситуации. Через вайбер, контакт, одноклассники, почту.
Мы довольно сильно отдалены с моими родными. Они устали от меня за всю жизнь и предпочли дистанцироваться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мы довольно сильно отдалены с моими родными. Они устали от меня за всю жизнь и предпочли дистанцироваться.
Они не знали, как тебе помочь. Дай им информацию, и расскажи о своем твердом желании.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652