Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Еще раз проверь выход в интернет, доступ к любым средствам связи, том числе окна. Спрячь все булки и слойки с маком, по приезду-контрольный тест.
Будет сделано.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Еще раз проверь выход в интернет, доступ к любым средствам связи, том числе окна. Спрячь все булки и слойки с маком, по приезду-контрольный тест.
Вот взяли сейчас и предупредили меня. :Acute:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вот взяли сейчас и предупредили меня. :Acute:
Ничего нового тебе не написала, предупредила ситечко, верить тебе 5 мин нельзя .

Я когда сына лечила еще и камеры наблюдения стояли, тотальный контроль и днем и ночью. Дома и во дворе. Не то, что диллер-дрон не пролетел бы мимо.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Торчок в норме, успел за утро приготовить еды. Сон нормальный, встаёт по графику. Работа на день: литература, статьи, общение на форуме, помощь по дому. Всем хорошего дня)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Обшарила всю квартиру, нашла только семена и дневник, который он вел когда к психологу ходил, больше ничего не было.
Привет, Ситечко ты знаешь что за семена ты нашла или нет?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На даче ещё кусты растут, рубани их сегодня как раз.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я уехала до вечера, связи не будет. Торч на цепи и под замком, задания дала, к вечеру пару часов позанимается курсами. Как вернусь - сделаем тест.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Только что поговорили и выяснилось, что когда я ухожу на долгое время - у торча появляются галлюцинации в виде голосов. Сказал, что это происходит вспышками, слышит слова: "упоролся", "заторчал". И ещё сегодня словил голоса, пока занимался. Меня это пугает, т.к. я на это повлиять никак не могу. Сказала, что сокращаем пока учёбу по времени, чтоб уменьшить риски повторения этой хрени. Нужен ваш совет, как мне действовать в данной ситуации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Только что поговорили и выяснилось, что когда я ухожу на долгое время - у торча появляются галлюцинации в виде голосов. Сказал, что это происходит вспышками, слышит слова: "упоролся", "заторчал". И ещё сегодня словил голоса, пока занимался. Меня это пугает, т.к. я на это повлиять никак не могу. Сказала, что сокращаем пока учёбу по времени, чтоб уменьшить риски повторения этой хрени. Нужен ваш совет, как мне действовать в данной ситуации?
Ооо,голоса повтор статей хорошо изгоняет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
На даче ещё кусты растут, рубани их сегодня как раз.
Смешно тебе,весело,что жена нервничает,потому что переживает за тебя утырка. Сидишь тут,растопырился,лечите меня. А ты представляешь вообще, каких нервов стоит лечить? Что чувствует твоя жена,как волнуется! Она еще долго в себя будет приходить после такой жизни что ты ей устроил, и мозг тебе выносить по каждому косому взгляду твоему. И твоя задача не ржать,а помочь ей. Эгоист хренов
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Ночью собака своей жирной жопой сорвала карниз, торч сейчас занят ремонтом и уборкой за собой. Состояние стабильное, говорит, что снова плохо стал засыпать, по расписанию все как обычно: литература, статьи, общение на форуме.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сейчас сказал, что все раздражает из-за недосыпа, моет полы и тягу гоняет. Ляпнул, что я ничего не делаю по дому, отхватил пендаля, напомнила, что сейчас это его работа и в какое животное он превращается после употребления. Говорит, что понимает, что это из-за гормонов сейчас такое происходит, домоет полы и сядет за литературу, чтоб мозг переключился.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сейчас сказал, что все раздражает из-за недосыпа, моет полы и тягу гоняет. Ляпнул, что я ничего не делаю по дому, охватил пендаля, напомнила, что сейчас это его работа и в какое животное он превращается после употребления. Говорит, что понимает, что это из-за гормон сейчас такое происходит, домоет полы и сядет за литературу, чтоб мозг переключился.
Уже отпустило.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер. Сегодня поделился мыслями, что тяга появляется все реже, на прошлой неделе была пару раз, но если раньше она появлялась с какими-то приятными воспоминаниями, то сейчас уже с отвращением. Говорит, что стало легче справляться. После утренних качель вёл себя нормально. Хороших всем снов)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброго утречка, всем) Торч стабилен, настроение хорошее, воодушевлен, задумывается о планах на будущее. Читал симптомы и повадки Валерии Келлер, и испытал отвращение, потому что увидел в них себя.
Стал замечать остатки короны в своих сообщениях, например, написал кому-то, потом уже перечитал и понял, что в написанном присутствует корона, старается с ней бороться. По плану, как обычно, перечитывает статьи, литература, работа по дому. Всех хорошего дня.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Последнее редактирование: