- - -Эксперименты с жизнью.Бег по кругу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
привет,все ок, пришел с работы,зашел глянуть тут какашками кидаются )))
Привет!
Ну Леш, попроси уже Марусю зайти хоть решить как деньги делить командные, я не могу вместо нее такие решения принимать. Что она вообще нас бросила? Месяц уже нет!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
О лечении торчков поглаживанием и попозанесением на поворотах?
Нет,о том что либо ты сам все понимаешь и делаешь для того чтоб что то изменить либо нефиг заморачиваться и продолжать торчать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет,о том что либо ты сам все понимаешь и делаешь для того чтоб что то изменить либо нефиг заморачиваться и продолжать торчать...
Одного понимания недостаточно для привития хорошего антирефлекса.Отношение близкого окружения, неприятие и контроль необходим даже тем кто признается в своей наркомании.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет,о том что либо ты сам все понимаешь и делаешь для того чтоб что то изменить либо нефиг заморачиваться и продолжать торчать...
Вобщем помощи от твоей статьи будет ноль...
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Нет,о том что либо ты сам все понимаешь и делаешь для того чтоб что то изменить либо нефиг заморачиваться и продолжать торчать...
Только всегда все будет заканчиваться вторым вариантом, и не потому что команда форума сглазила, а потому что на физиологическом уровне торчок не может «сам все понять и изменить». Почему - так устроен мозг, чистая нейрофизиология и никакой психологии. В статьях есть подробные ответы. Можешь обвинять их в псевдонаучности, но это очень глупо. они действительно даны языком обывательским, тк целевая аудитория, извините, торчки, а не кандидаты наук, но абсолютно чётко согласуются с данными специалистов по мозгу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты давай не начинай а,сделай лучше что нибудь полезное)
А я смотрю по реакции людей на форуме. Платят команде хоть сколько, значит помощь и польза есть. Значит методика работает. Попробуй сам хоть что то делать даже ради такого результата. А то по факту вы только бла бла бла разводите.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Нет,о том что либо ты сам все понимаешь и делаешь для того чтоб что то изменить либо нефиг заморачиваться и продолжать торчать...
А знаешь, что самообман такая вещь, что почти все именно будет приходить ко второму варианту)
Так как для этого делать ни чего не надо , а вот для того что бы бросить надо шевелиться.
Деградировать всегда легче чем развиваться.
Созидать всегда сложнее чем рушить.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А я смотрю по реакции людей на форуме. Платят команде хоть сколько, значит помощь и польза есть. Значит методика работает. Попробуй сам хоть что то делать даже ради такого результата. А то по факту вы только бла бла бла разводите.
Нет у меня ремиссия)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А я смотрю по реакции людей на форуме. Платят команде хоть сколько, значит помощь и польза есть. Значит методика работает. Попробуй сам хоть что то делать даже ради такого результата. А то по факту вы только бла бла бла разводите.


Привет,да забей обьяснять недостойным!!
статьи интересны,в плане того что это общая рекомендация,а действовать либо нет твой выбор....................
я лично не опирался на статьи,я сюда пришел и знал что мне нужно,как ты знаеш у меня была цель
УБИТЬ ТЯГУ
Я абстаргировался от всего кроме цели,и шел против ветра!!![/QUOTE]
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А знаешь, что самообман такая вещь, что почти все именно будет приходить ко второму варианту)
Так как для этого делать ни чего не надо , а вот для того что бы бросить надо шевелиться.
Деградировать всегда легче чем развиваться.
Созидать всегда сложнее чем рушить.
Ну это вопрос спорный но однозначно кто то пролжит кто то бросит тут и без статей и без методик.лично я выбрал вариант отмучаться и нормально жить чем тупо старчиваться на глазах у всех,не я пас
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А я смотрю по реакции людей на форуме. Платят команде хоть сколько, значит помощь и польза есть. Значит методика работает. Попробуй сам хоть что то делать даже ради такого результата. А то по факту вы только бла бла бла разводите.


Привет,да забей обьяснять недостойным!!
статьи интересны,в плане того что это общая рекомендация,а действовать либо нет твой выбор....................
я лично не опирался на статьи,я сюда пришел и знал что мне нужно,как ты знаеш у меня была цель
УБИТЬ ТЯГУ
Я абстаргировался от всего кроме цели,и шел против ветра!!!
[/QUOTE]
А к чему тягу извиняюсь?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А к чему тягу извиняюсь?)[/QUOTE]
не извиняйся!!
к наркоте!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А к чему тягу извиняюсь?)
не извиняйся!!
к наркоте!![/QUOTE]
Блин у меня сейчас тяга еде просто жесть)реально торможу уже себя,головой то понимаю что столько просто нельзя жрать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не извиняйся!!
к наркоте!!
Блин у меня сейчас тяга еде просто жесть)реально торможу уже себя,головой то понимаю что столько просто нельзя жрать[/QUOTE]
согласен-КИШКАМАНИЯ-как и НАРКОМАНИЕ!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Блин у меня сейчас тяга еде просто жесть)реально торможу уже себя,головой то понимаю что столько просто нельзя жрать
согласен-КИШКАМАНИЯ-как и НАРКОМАНИЕ!![/QUOTE]
Кишкоблудство хуже наркомании)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Привет!
Ну Леш, попроси уже Марусю зайти хоть решить как деньги делить командные, я не могу вместо нее такие решения принимать. Что она вообще нас бросила? Месяц уже нет!
ща позвоню скажу
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Привет!
Ну Леш, попроси уже Марусю зайти хоть решить как деньги делить командные, я не могу вместо нее такие решения принимать. Что она вообще нас бросила? Месяц уже нет!
сказала приедет с работы домой и зайдет