- - -Эксперименты с жизнью.Бег по кругу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне и фен кстати просто надоел,хоть и спустя три года)в какой-то момент просто стал не нужен я и сейчас его не хочу,тем более с него прёт только первые несколько раз)
А на х.уя ты Рома лезешь не в свое дел! Сиди тихо и молчи в свои две наркоманские дырки.Не тебе решать кто кого и как тут лечит.ты чё в чужой монастырь со своим уставом то лезешь! тебе негде высказать свои поганенькие мысленки? Сам торчал не просыхая,месяц трезвый,тут тебя слушали ,говорили,а б.лядь помоями всех кроешь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Привет,когда свадьба?
также прееш в 2 месяца ну или в квартал покуриваеш?
Привет, один из не многих людей на форуме, с кем интересно общаться (ИМХО):Rolleyes:
Хочу именно тебе сказать спасибо, за ту стычку три месяца назад, благодаря тому диалогу, посмотрела на своё поведение со стороны тогда, это мне очень помогло :Ok:
До свадьбы меньше месяца. Не употребляю вообще ничего три месяца и не тянет. :Yahoo:Голова просветлела, в жизни всё чудесно. Занимаюсь свадебной подготовкой, ремонтом, живу и радуюсь жизни. Стало интересно жить нормальный, адекватным человеком.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, один из не многих людей на форуме, с кем интересно общаться (ИМХО):Rolleyes:
Хочу именно тебе сказать спасибо, за ту стычку три месяца назад, благодаря тому диалогу, посмотрела на своё поведение со стороны тогда, это мне очень помогло :Ok:
До свадьбы меньше месяца. Не употребляю вообще ничего три месяца и не тянет. :Yahoo:Голова просветлела, в жизни всё чудесно. Занимаюсь свадебной подготовкой, ремонтом, живу и радуюсь жизни. Стало интересно жить нормальный, адекватным человеком.
Салют,Мир и Любовь))
хватить меня хвалить я быстро порчусь)))
респектую!!!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Деточка, меня, в отличие от тебя, эти фразы не оскорбляют) Я признала в себе наркоманию, говорю с позиции человека, который такую же пугру нёс, будучи наркоманом.
И не ору на пустом месте о гордости))) Пустотрёпка
Восприятие тебе близко? Методику в ковычки ставишь? Пренебрежительно "интересная позиция" называешь?

Хер ли трёшься тогда здесь?

Бросила потому что САМА решила?
Статьи читала? Где же у нас в статьях написано, что наркоманы своей волей и гордостью бросают?
ВСЕХ близких готовим к тому, что наркоманы в бреду и этот бред нужно помочь расколоть.


Я бросила и ни одну заслугу себе не приписываю. Потому что всё недостающее почерпнула именно здесь.
А ты приписываешь себе чужие заслуги и иронизируешь над методом, который самой помог.
Засираешь мозг человеку, которому тоже знаний не хватает.

Ой, да иди ты к чёрту, со своей агрессией :Connie-JC_window::Bye:
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
шо там страшного бросить?! взял и бросил! поспал месяц,посрал кашей, по орал дома как дибил на всех домашних,ну как бы и все)))))!через два три месяца почти нормальный человек))!
да ничего страшного, наоборот совсем не страшно, легко и просто. только пробить анозагнозию)