Экзамен белка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Белка много ошибок, есть и грубые. Вижу , что многие моменты не понимаешь. 21 ошибка. Разбираем от 12 ошибок. Перечитай статьи и попробуй снова. Всё получиться)
 

Вложения

  • 2023-08-15_215106.png
    2023-08-15_215106.png
    28,3 KB · Просмотры: 47

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Дарье я мельком выписал грубые ошибки, перечитай эти статьи впервую очередь.


1.https://nenormaforum.info/threads/v...ehtim-metodom-i-oficialnoj-narkologiej.3996/- Главный принцип лечения наркомании и алкоголизма в СССР

2.https://nenormaforum.info/index.php...ija-ili-ehto-na-vsju-zhizn.4000/#post-416447- Излечима ли наркомания?

3.https://nenormaforum.info/index.php?threads/poshagovaja-sxema-lechenija-na-domu.3999/#post-416434- Сколько времени занимает прочтение статьи под названием "Пошаговая схема лечения"? Засеки время и прочти внимательно.

4. Наркомания это болезнь души или тела? Это болезнь тела. В статьях найди почему?

5. Кого проще лечить: женщин или мужчин? Ты написала женщин, потому что у них организм не такой)) . Нет разницы, всё зависит от интеллекта человека.

6. Через сколько времени после отмены наркотиков может возникнуть невероятное, компульсивное влечение? -Через год-полтора , ну ни как не через два месяца.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Дарье я мельком выписал грубые ошибки, перечитай эти статьи впервую очередь.


1.https://nenormaforum.info/threads/v...ehtim-metodom-i-oficialnoj-narkologiej.3996/- Главный принцип лечения наркомании и алкоголизма в СССР

2.https://nenormaforum.info/index.php...ija-ili-ehto-na-vsju-zhizn.4000/#post-416447- Излечима ли наркомания?

3.https://nenormaforum.info/index.php?threads/poshagovaja-sxema-lechenija-na-domu.3999/#post-416434- Сколько времени занимает прочтение статьи под названием "Пошаговая схема лечения"? Засеки время и прочти внимательно.

4. Наркомания это болезнь души или тела? Это болезнь тела. В статьях найди почему?

5. Кого проще лечить: женщин или мужчин? Ты написала женщин, потому что у них организм не такой)) . Нет разницы, всё зависит от интеллекта человека.

6. Через сколько времени после отмены наркотиков может возникнуть невероятное, компульсивное влечение? -Через год-полтора , ну ни как не через два месяца.
Спасибо. Перечитаю. Я отвечала на некоторые вопросы догадываясь,точного ответа я не знала. Плюс нас учили,что зависимость-это болезнь эмоций,то есть души
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Спасибо. Перечитаю. Я отвечала на некоторые вопросы догадываясь,точного ответа я не знала. Плюс нас учили,что зависимость-это болезнь эмоций,то есть души
Все процессы в организме, реакции, настроение, эмоции, любовь и т.д. это химия гормонов. Наркотик нарушает эти процессы и все реакции и настройки в организме сбиваются, тело начинает функционировать неправильно , что и влечет за собой расстройство психики.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Все процессы в организме, реакции, настроение, эмоции, любовь и т.д. это химия гормонов. Наркотик нарушает эти процессы и все реакции и настройки в организме сбиваются, тело начинает функционировать неправильно , что и влечет за собой расстройство психики.
Я когда в РЦ попала прямо очень вспоминала ваш сайт и программу в 4 месяца. А сейчас нахожусь дома почти неделю и голова подкипает. Мне вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить. Сегодня за день уже много нового для себя открыла и противоречивого
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Я когда в РЦ попала прямо очень вспоминала ваш сайт и программу в 4 месяца. А сейчас нахожусь дома почти неделю и голова подкипает. Мне вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить. Сегодня за день уже много нового для себя открыла и противоречивого
Поэтому не судите меня строго
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Я когда в РЦ попала прямо очень вспоминала ваш сайт и программу в 4 месяца. А сейчас нахожусь дома почти неделю и голова подкипает. Мне вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить. Сегодня за день уже много нового для себя открыла и противоречивого
У меня нет тяги. Тяга это память о кайфе с ощущением тех чувств которые ты испытала при первом употреблении. У меня эти чувства затухли и теперь даже когда я вспоминаю о употреблении , эти воспоминания не вызывают у меня никаких чувств, слюна не течет) .

А если постоянно мусолить воспоминания думая, что тяга навсегда, что ты наркоман , но только в ремиссии то чувства и воспоминание о кайфе постоянно будут работать и подпитываться, недавая рефлексу затухнуть. Нужно наоборот как можно меньше давать мозгу возможность задействовать рефлекс.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
У меня нет тяги. Тяга это память о кайфе с ощущением тех чувств которые ты испытала при первом употреблении. У меня эти чувства затухли и теперь даже когда я вспоминаю о употреблении , эти воспоминания не вызывают у меня никаких чувств, слюна не течет) .

А если постоянно мусолить воспоминания думая, что тяга навсегда, что ты наркоман , но только в ремиссии то чувства и воспоминание о кайфе постоянно будут работать и подпитываться, недавая рефлексу затухнуть. Нужно наоборот как можно меньше давать мозгу возможность задействовать рефлекс.
У меня на физическом уровне тоже ничего нет,есть эйфорические воспоминания о веселье в употреблении
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
У меня на физическом уровне тоже ничего нет,есть эйфорические воспоминания о веселье в употреблении
Вот с таких воспоминаний и стартует тяга. Постепенно , по немногу человек сам не замечая того, дразнит себя.

Почитай статьи. Время у тебя есть, тебя никто не гонит. Будут вопросы пиши сюда, разберем , обсудим, проведем время с пользой.

У тебя есть парень?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Вот с таких воспоминаний и стартует тяга. Постепенно , по немногу человек сам не замечая того, дразнит себя.

Почитай статьи. Время у тебя есть, тебя никто не гонит. Будут вопросы пиши сюда, разберем , обсудим, проведем время с пользой.

У тебя есть парень? Завтра прочту все внимательно. Парня у меня нет
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Белочка
А сейчас нахожусь дома почти неделю и голова подкипает. Мне вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить.

У тебя голова подкипает. Тебе вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить.

Как ты с этими установками будешь консультировать на форуме?

Может тебе заново перелечиться по программе?
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Плюс нас учили,что зависимость-это болезнь эмоций,то есть души

Они, засранцы, на этом и спекулируют.
Начинают разбирать "деффекты души" и "характера"!
Какой бред!
Копаются в душевных "язвах" реабилитантов, тем самым еще больше запутывая их и погружая в анозогнозию.
И как следствие - реабилитант в следствии этих копаний находит оправдательную платформу для своего торча! А как же - он же "деффективный", да еще и столько "травм душевных" - это ли не повод торчать?

Ух, блин, гады!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Они, засранцы, на этом и спекулируют.
Начинают разбирать "деффекты души" и "характера"!
Какой бред!
Копаются в душевных "язвах" реабилитантов, тем самым еще больше запутывая их и погружая в анозогнозию.
И как следствие - реабилитант в следствии этих копаний находит оправдательную платформу для своего торча! А как же - он же "деффективный", да еще и столько "травм душевных" - это ли не повод торчать?

Ух, блин, гады!
Та даже посмотреть в книге по мировым болезням МКБ 10, там нет такой хронической болезни, как наркомания.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Та даже посмотреть в книге по мировым болезням МКБ 10, там нет такой хронической болезни, как наркомания.

Да более того - через 3 года снимают с учета в наркологии.

Если бы была неизлечимая то кто бы снял с учета?
Наши гос.больницы пока еще придерживаются академической науки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.652
Реакции
47.712
Да более того - через 3 года снимают с учета в наркологии.

Если бы была неизлечимая то кто бы снял с учета?
Наши гос.больницы пока еще придерживаются академической науки.
Конечно. Взять к примеру эпилепсию, человек с такой болезнью пожизненно стоит на учёте. Даже если приступов уже нет.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
а мне показалось ,что ты все скрытые тяги понимаешь и присекаешь.
Пресекаю. Я только вернулась домой и
а мне показалось ,что ты все скрытые тяги понимаешь и присекаешь.
Белочка


У тебя голова подкипает. Тебе вбили в голову,что тягу убрать невозможно,нужно научиться с этим жить.

Как ты с этими установками будешь консультировать на форуме?

Может тебе заново перелечиться по программе?
а как же это сделать заново,если в изоляции я уже отсидела,смысл всего понимаю,только в социум вернулась и еще только вкушаю новую жизнь. Статьи я перечитаю тщательно и вдумчиво,торопиться не буду никуда.