Экзамены Тони_раш

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
2023-10-20_214707.png

В чем разница между методом НеНорма и лечением в наркологиях?
НеНорма использует только рациональную психотерапию и не рекомендует пить антидепрессанты. С адами Васька слушает да ест. Перечитай Роль психотерапии при лечении зависимостей - Метод Ренаты Башаровой

С какого момента человек считается алкоголиком первой стадии?Есть желание бухнуть? Здравствуй, алкоголизм. С какого момента человек считается алкоголиком?

Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма - зачем их выявляют врачи?Чтобы определить степень тяжести стадии и назначить верный срок лечения

Есть ли вероятность смертельного исхода, если наркоман не примет дозу?
Есть, в таком случае: агрессия и аффект, в момент которых он может прыгнуть в окно, например. В других случаях, смертельный исход - это очень маловероятно и случается только, если у наркомана полностью отказывают почти все органы(стаж употребления должен быть более 20 лет)

От менингита мрут скоростные, с.уицид это алкашиная тема больше, эту тему перечитай: https://nenormaforum.info/index.php...komany-v-bolnicax-rasskaz-iz-pervyx-ruk.4073/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Есть ли вероятность смертельного исхода, если наркоман не примет дозу?
Есть, в таком случае: агрессия и аффект, в момент которых он может прыгнуть в окно, например.

Спасибо. Тут спорный вопрос, они же вылетают в окно от галлюцинаций, а не на отходняках.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
От менингита мрут скоростные, с.уицид это алкашиная тема больше, эту тему перечитай:
Тоже спорный вопрос, потому что нарики любят прыгать с высоты
На мой взгляд, некоторые вопросы в экзамене надо немного уточнить, потому что иногда оба ответа подходят и это путает.
Ну, или я такой запутанный.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
Спасибо. Тут спорный вопрос, они же вылетают в окно от галлюцинаций, а не на отходняках.
А почему спорный? Глюки это просто ещё один вариант суицида. Я думаю речь не о недельных нариках на отходах , а о системных, о тех психика которых уже не в силах вывозить весь ужас той ситуации в которой они оказались, и единственным выходом они видят выпилиться и больше не мучаться.