Эскортница с кнопочным...

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннетЗависимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
145
Реакции
90

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Изза сэра коллапс
Сэроега послан на ху.й,я думаю недолго собака сутулая кислым борщем в пятку биться будет,щас на голодняках и на свободе отъедет можт на днях можт раньше
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я спокойно отношусь к критике, если объясняют, что и как. Увидела ошибки, ну так разъясни. Я вот, например, вижу ошибку в том, что бы в торчковской теме щёлкать по носу всю КФ, давая повод ш.люшке мефедроновой е.бало своё разевать. Есть, например "Уточнение рекомендаций". Но это же МАРУСЯ, как ей можно замечание сделать. Двойными стандартами попахивает.
Мишаня вопрос только к форме твоего диалога ты выглядишь как человек в крайней форме ярости . раздраженности . Я же знаю насколько сдержанным и рассудительным ты обычно бываешь. А в ответе к Маруси явный перелехлест эмоциональный да и форма ты на нее как на врага попер.
Бан то за это изречение, а не за торчиху имхо
согласен. "Свое взял " не правильно. "Взял не свое" а придуманое другим человеком с именем Маруся. Взял а благодарность дело пятое. разговаривать с С Марусей как с врагом? вы же не на барикадах ... не дело так говорить с человеком спасшим жизнь и репутацию.
 

АннетЗависимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
145
Реакции
90

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннетЗависимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
145
Реакции
90
Ты изоляцию в 90дней будешь соблюдать? Знаешь для чего это?
надо с матерью поговорить. она баллотирует чтобы я работу искала. плюс постоянно здесь не смогу сидеть. скоро больницы, операция. возможно пока на инвалидность подам
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
надо с матерью поговорить. она баллотирует чтобы я работу искала. плюс постоянно здесь не смогу сидеть. скоро больницы, операция. возможно пока на инвалидность подам
А что с тобой случилось?колени прострелили?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И кем нынче утиль эскорт работать желает?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Маруся, здравствуй. Давай рассуждать логически и с холодной головой. Миша не писал тут ничего такого, о чем не писали другие. Возможно, он задел тебя конкретно, но из-за личной обиды банить человека, потому что его мнение расходится с твоим - странно, нет? Миша всегда активно участвует в разных темах и абсолютно ничего из написанного им не влияет на лечение ребят отрицательно. За форум он болеет, возможно, не признает этого, но ему не все равно. На работе находясь - заходит, мониторит статьи, что выкладывают нарки; приезжает домой - снова на форум. И искренне хочет помочь как можно большему количеству людей. Посмотри, что он пишет ребятам, к нему прислушиваются, думаю, это не просто так.
По поводу его тюремного прошлого - он не чтит никаких понятий, не живёт теми принципами и никогда не жил. Он сидел очень давно, по малолетке и глупости, поэтому рассуждать на тему его зековского прошлого - ерунда. Он не кичится этим.
Очень странно тут отношение остальной КФ, все пишут примерно одно и то же, ставят ему лайки, но как дело дошло до конфликта с Марусей ( конфликта на пустом месте, если смотреть на ситуацию трезво) - все спрятали в песок свои головы. Кто-то открещивается от лайков, Кто-то втихаря пишет в личке. Маруся, а мнение участника КФ никак не может расходиться с твоим? Это не работа тогда. В споре рождается истина. Аргументов никаких от тебя не было, зачем-то сравнила Мишу с Сэром, хоть это далеко не так. Спроси у остальных ребят из КФ, если они не побоятся ответить тебе что-то не то.
Аня . ты меня извини я ведь не спец. но ты сама спросила как считают участники. Поэтому и отвечаю. Мне кажется Мишаня просто измотан физически и нервно. врезался в работу и не успевает восстановится отдохнуть. и дело не вего злобности. и ли не любви к Маруси. отдыхать нужно чтоб зверя не будить. я когда приходил с работы два часа ко мне вообще никто не подходил вообще. потому что работал как все с 8до21. а всезон и более того. Конфликт нужно гасить и Мишане флаг в руки в этом вопросе. Его отсутствие на форуме потеря как для него так и для больных и КФ. но грубость недопустима тем более по отношению к тем кого любишь и кто тебе помог.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ей бы еще решить ,кто ее родимую сторожить будет.
Центральный вопрос.100% . нужно ее готовить к разговору или отправить письмо от форума с разъяснением метода. Девченка может не объяснить. и покатится все к днищу. Кому то из корифеев метода нужно донести суть проблемы Анюты до мамы. В идеале это только Маруся. О письме к родственнику я читал здесь. " Если не можешь созонатся сам" кажется так это называлась.Мне так кажется. Ситуация говно . Анюта на соплях держится.сорватся ей проще чем запросто.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
да его. но он переписал одну долю на маму. родственников всех выписали (они не живут там, на улице никого не оставили)
Ясно.
Мать так реагирует , потому что не в теме, что такое наркомания. Судит она по внешним признакам и рассказам бабок с лавочек. Зачастую мнение мамок меняеться, после прочтения статей. Помоги себе, дав ей смысл прочитать статьи.
Смысл она увидит, когда ты искренне попросишь о помощи. Сама не справишся, пусть даже в данный момент тебе так и кажется . Шариш?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
надо с матерью поговорить. она баллотирует чтобы я работу искала. плюс постоянно здесь не смогу сидеть. скоро больницы, операция. возможно пока на инвалидность подам
Говори с мамкой. Три месяца не большой срок.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Центральный вопрос.100% . нужно ее готовить к разговору или отправить письмо от форума с разъяснением метода. Девченка может не объяснить. и покатится все к днищу. Кому то из корифеев метода нужно донести суть проблемы Анюты. В идеале это только Маруся. О письме к родственнику я читал здесь. " Если не можешь зонатся сам" кажется так это называлась. Ситуация говно . Анюта на соплях держится.сорватся ей проще чем запросто.
Если есть кому и куда отправить, то конечно можно и так сделать. Сама не потянет. С родственниками тяжело, а без них так и вообще шансы низкие. Все условия метода должны быть соблюдены, на своем "велосипеде" только на их страх и риск.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Центральный вопрос.100% . нужно ее готовить к разговору или отправить письмо от форума с разъяснением метода. Девченка может не объяснить. и покатится все к днищу. Кому то из корифеев метода нужно донести суть проблемы Анюты до мамы. В идеале это только Маруся. О письме к родственнику я читал здесь. " Если не можешь созонатся сам" кажется так это называлась.Мне так кажется. Ситуация говно . Анюта на соплях держится.сорватся ей проще чем запросто.
Ага, мамка в бронепоезде пока.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631