Это действительно наркотики? Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Подскажите, пожалуйста.. Нужен совет. Чем может быть обусловлено такое поведение человека.. Вчера мне муж написал, скинь квитанцию оплачу коммуналку и то что он уезжает. И тут стала я ему писать, эмоции взяли свое, не выдержала.. Написала столько гадостей.. Потом поутихла. Отвечает очень коротко, в основном читает.. Потом пишет я в лесу, скоро петлю на шею накину, на мои слова что такими темпами и правда не долог век, он ответил скорее бы.. Как то странно, сразу ему перезвонила, сбросил.. Через пару минут уже трубку не берет. Судя по маячку на телефоне он и правда в лесном массиве, похоже на это.. Все мои сообщения читает и не отвечает. На сообщение, что уже вмазался он только ответил, не неси чушь.. Только на это отреагировал. Это и правда наркота? Не похоже на поведение адекватного человека.
Какие Вам доказательства еще нужны, не понимаю? То,что Вы описали, очень похоже на соли.Или мозг Вам еб.ет, или на отходняках.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Все.. Потом резко перестаёт читать.. В соц сети почти не выходит, для него это не характерно, он постоянно там сидит.. Скинула фото сына, ну не могу я жить с мыслью что он там сдохнет или передознется.. Я же не знаю что произошло, почему он так резко ушёл с работы и просто пропал. Ну да, может быть другая женщина, но ведь можно было и вещи забрать и просто откровенно послать меня... А тут как то все не здорово..
Как придет, звоните в психушку тогда и сдавайте его к херам. Пи.здеть в следующий раз меньше будет
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Подскажите пожалуйста, если явится, психушку вызывать по номеру 112? Как мне с ним себя вести? Я так понимаю спокойно, без наездов.. Поскольку себе дороже.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Подскажите пожалуйста, если явится, психушку вызывать по номеру 112? Как мне с ним себя вести? Я так понимаю спокойно, без наездов.. Поскольку себе дороже.
Да 112.да вести себя спокойно. Если будет рыпаться, агрессивно себя вести, сразу вызывайте и ментов и психушку. Показывайте им сообщения о суициде, говорите что он наркоман.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Подскажите пожалуйста, если явится, психушку вызывать по номеру 112? Как мне с ним себя вести? Я так понимаю спокойно, без наездов.. Поскольку себе дороже.
И пожалуйста, читайте инструкцию, там все подробно описано. И еще один момент. . Если это и правда соли, он представляет серьезную опасность Вам и Вашим детям.хорошо было бы позвать кого нибудь, кто смог бы применить физическую силу в отношении его.
Будьте осторожны
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
А что такое отходняке наркомана?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Спасибо, что помогаете. Мне нужны ваши комментарии ситуации. Сразу скажу, что вероятнее всего лечить его не буду, потому что видимо он идейный. Я много с кем разговаривала и много нового узнала. Что употреблял до меня.. Короче все все скрыли от меня, хотя я интересовалась. Ладно уж. Теперь боюсь за здоровье свое. Свое и сына. Он снова отпросился с работы и поскольку смены у него 2 через 2 не будет на районе его дня 4. У меня вопрос, он может совсем не объявится? Или бывают периоды когда они все таки начинают думать, например когд деньги заканчиваются. Или он может вот так навсегда пропасть из нашей жизни. Бывает такое чтобы нарк ушёл и все... С концами. К слову он и с утра писал что сдох для нас и чтобы мы его забыли. Теперь телефон выключен видимо, последние сообщения не дошли.
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
На какой максимальный срок он может вот так убегать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Спасибо, что помогаете. Мне нужны ваши комментарии ситуации. Сразу скажу, что вероятнее всего лечить его не буду, потому что видимо он идейный. Я много с кем разговаривала и много нового узнала. Что употреблял до меня.. Короче все все скрыли от меня, хотя я интересовалась. Ладно уж. Теперь боюсь за здоровье свое. Свое и сына. Он снова отпросился с работы и поскольку смены у него 2 через 2 не будет на районе его дня 4. У меня вопрос, он может совсем не объявится? Или бывают периоды когда они все таки начинают думать, например когд деньги заканчиваются. Или он может вот так навсегда пропасть из нашей жизни. Бывает такое чтобы нарк ушёл и все... С концами. К слову он и с утра писал что сдох для нас и чтобы мы его забыли. Теперь телефон выключен видимо, последние сообщения не дошли.
Объявится если не подохнет. Что па вашему идейный означает? Я Вам в сотый раз говорю, читайте статьи. Все по порядку. А уже потом принимайте решение.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На какой максимальный срок он может вот так убегать?

Может и того...
Идите в полицию. Пишите заявление. Берите участкового, ищите то место в лесу по маячку. Вме рассказывайте участковому, показывайте смс..
Найдете живым- это будет поводом для его административки и постановки на учет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может и того...
Идите в полицию. Пишите заявление. Берите участкового, ищите то место в лесу по маячку. Вме рассказывайте участковому, показывайте смс..
Найдете живым- это будет поводом для его административки и постановки на учет.
В психиатрию бы его(
 

Dunavenok

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Я с маленьким ребёнком читаю как могу.. Не быстро получается. Вчера сказал что едет домой.. Приехал в район, написал что тварь такая он и домой не пойдёт. Выслал фото труб на которых будет спать. Я с ним по хорошему.. Только приди... Нет и все... Я понимаю что болезнь и может сдохнуть.. Грех не хочу брать на себя. Но оказалось что и до меня употреблял.. Мать призналась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Кристина12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции
22
Мда... как я вам сочувствую, пол года назад ушла от такого, и теперь очень счастливо живу, мой курил гаш каждый час, каждый день, и потом узнала что и на амфетамине сидит, так же не жрал мне спал, слава богу детей от него не получилось, теперь вспоминаю это все дно как страшный сон, первое время как ушла от него не могла спать, потому что по привычке из за нервов с ним не спала по ночам, почитайте мой пост если хотите, я писала сюда именно когда уходила, именно морально мне помогли люди сделать шаг в перед, и вам того же советую... желаю счастья в будущем, подумайте о детях и о себе, мы живем один раз, и тратить время на таких мудаков не стоит, не ваше здоровье не время