Это я Руслан1994

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
Я буду лечится в другом месте, в смысле уроки тут буду делать, а жить в другом.. Я не собираюсь завтра бежать и срыватся. Как я уже говорил после прочтения статей и промывки мозгов от команды форума мне употреблять не хочется. Я не хочу быть торчком!!!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Я буду лечится в другом месте, в смысле уроки тут буду делать, а жить в другом.. Я не собираюсь завтра бежать и срыватся. Как я уже говорил после прочтения статей и промывки мозгов от команды форума мне употреблять не хочется. Я не хочу быть торчком!!!
Что мешало В ЛТП тему создать и лечится дальше?
 

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
Я буду лечится в другом месте, в смысле уроки тут буду делать, а жить в другом.. Я не собираюсь завтра бежать и срыватся. Как я уже говорил после прочтения статей и промывки мозгов от команды форума мне употреблять не хочется. Я не хочу быть торчком!!!
Я не буду создавать тему в ЛТП. Даже если тут заблокируете я все равно буду делать уроки сам. Родители пусть живут спокойной жизнью. Хватит уже им нервничать. Я им надоел уже реально со своим нервозом.
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.211
Реакции
2.475
Я буду лечится в другом месте, в смысле уроки тут буду делать, а жить в другом.. Я не собираюсь завтра бежать и срыватся. Как я уже говорил после прочтения статей и промывки мозгов от команды форума мне употреблять не хочется. Я не хочу быть торчком!!!
Другое место ,это где ?
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Я не буду создавать тему в ЛТП. Даже если тут заблокируете я все равно буду делать уроки сам. Родители пусть живут спокойной жизнью. Хватит уже им нервничать. Я им надоел уже реально со своим нервозом.
Буду-небуду, в себя поверил торчёк?
 

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
Насчёт моего характера.
Характер мой изменился после 8 класса. Когда в семье произошла неприятная ситуация. Тогда вся семья пережила это. До 8 класса я был спокойным. Вот после 8 класса по сей день я какой то вспыльчивый. У меня тяжёлый характер не из за ПАВ. А вот почему то после 8 класса так стало. Менятся мне надо.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Я не буду создавать тему в ЛТП. Даже если тут заблокируете я все равно буду делать уроки сам. Родители пусть живут спокойной жизнью. Хватит уже им нервничать. Я им надоел уже реально со своим нервозом.
Так а почему не стал Тему создавать я причину понять хочу? Кроме той что ты тут что то доказать хотел.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Я буду лечится в другом месте, в смысле уроки тут буду делать, а жить в другом.. Я не собираюсь завтра бежать и срыватся. Как я уже говорил после прочтения статей и промывки мозгов от команды форума мне употреблять не хочется. Я не хочу быть торчком!!!
Родительский контроль сам снял?
 

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
Другое место ,это где ?
Я б
Так а почему не стал Тему создавать я причину понять хочу? Кроме той что ты тут что то доказать хотел.
Почему я должен там тему создавать?? Все прекрасно видели что мне написал Ярослав. И после этого я ещё невменяемый???
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Насчёт моего характера.
Характер мой изменился после 8 класса. Когда в семье произошла неприятная ситуация. Тогда вся семья пережила это. До 8 класса я был спокойным. Вот после 8 класса по сей день я какой то вспыльчивый. У меня тяжёлый характер не из за ПАВ. А вот почему то после 8 класса так стало. Менятся мне надо.
ВОТ опять снятие ответственности. 8й класс случай итд. всегда есть причина и она не в тебе.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Насчёт моего характера.
Характер мой изменился после 8 класса. Когда в семье произошла неприятная ситуация. Тогда вся семья пережила это. До 8 класса я был спокойным. Вот после 8 класса по сей день я какой то вспыльчивый. У меня тяжёлый характер не из за ПАВ. А вот почему то после 8 класса так стало. Менятся мне надо.
Ты на форуме месяц тусил перед изоляцией, всё норм было ,пока бывших коллег твоих не начали чмырить, что сподвигло тебя за них мазу тянуть ?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Руслан ты лечится пришел . а не доказывать правоту и отстаивать свои права. Стоило тебя на эмоцию вывести и ты сдулся и правила и лечение по боку стали.
 

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
ВОТ опять снятие ответственности. 8й класс случай итд. всегда есть причина и она не в тебе.
Смурф вот сколько меня здесь тролили я принимал все. Говорили тарчок пёс наркоман. Я соглашался потому что так и есть. Торчок я. Но когда пишут му**ра пи***ы. Извини меня я не промолчу. Он не обозначил сразу что он имел ввиду ментов которые крышуют наркобизнес. Я сам таких призераю. Но он так написал как будто за всех. И потом зачем писать с п***ды слизал бы порошок ради любопытства. Разве адекватный чел напишет такое ???
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
В надёжном месте. Один жить я не буду. Контроль будет надо мной
Оооо, попоыл уже. Это какое такое надёжное место, притон, дом экскортницы? С родителями ненадёжно, не дают лечиться, да? Иди умоляй чтоб не выгнали, лечись давай! Не хрен обсуждать тут действия КФ и сопротивляться!
 

Зенитовец1994

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
56
Реакции
2
Руслан ты лечится пришел . а не доказывать правоту и отстаивать свои права. Стоило тебя на эмоцию вывести и ты сдулся и правила и лечение по боку стали.
Смурф я не сдался. Я продолжал учить уроки.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Руслан ты лечится пришел . а не доказывать правоту и отстаивать свои права. Стоило тебя на эмоцию вывести и ты сдулся и правила и лечение по боку стали.
А так красиво и уверенно стелил перед изо, вот вам и вся подноготная шелуха и полезла, переоценка собственных сил .