Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Уже никого не удивляет наверное, то, что я периодически создаю тему. Снова по требованию мамы. Дело в том, что я в приницпе не могу расслабиться, у меня либо работа либо дом, а нахождение с матерью вызывает у меня тревогу и злость, всегда. В связи с этим у меня произошел скандал и требование написать об этом на форум. Еще я просила сделать мне витамин - на что услышала что я пытаюсь снова химически снять напряжение. При том, что вчера у нарколога я отказалась от рецепта на успокоительное.
На самом деле, я не знаю, чем тут можно ваще помочь, песня стара как мир, мне все так же хреново, постоянный страх и злость.
П.С: Просто выполнила требование написать на форум об этом.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Уже никого не удивляет наверное, то, что я периодически создаю тему. Снова по требованию мамы. Дело в том, что я в приницпе не могу расслабиться, у меня либо работа либо дом, а нахождение с матерью вызывает у меня тревогу и злость, всегда. В связи с этим у меня произошел скандал и требование написать об этом на форум. Еще я просила сделать мне витамин - на что услышала что я пытаюсь снова химически снять напряжение. При том, что вчера у нарколога я отказалась от рецепта на успокоительное.
На самом деле, я не знаю, чем тут можно ваще помочь, песня стара как мир, мне все так же хреново, постоянный страх и злость.
П.С: Просто выполнила требование написать на форум об этом.
Привет, да ё.бана рот Марианна ... Вчера же только писала ,что с мамой не ссоритесь, а сегодня снова на старые грабли,так не пойдет , давай соберись и сопли вытри.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет, да ё.бана рот Марианна ... Вчера же только писала ,что с мамой не ссоритесь, а сегодня снова на старые грабли,так не пойдет , давай соберись и сопли вытри.
Да я вообще не видела смысла об этом писать. Ну а че тут сделать, если я, находясь рядом, начинаю нервничать, суетиться и раздражаться. Ничего не сделаешь. После работы норм прихожу, выходные, больше одного дня ненавижу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет, да ё.бана рот Марианна ... Вчера же только писала ,что с мамой не ссоритесь, а сегодня снова на старые грабли,так не пойдет , давай соберись и сопли вытри.
Да прям какой-то взаимной агрессии не было, просто ворчание+я нахожусь во взвинченном состоянии. Вместо отдыха, который надо хотя бы раз в 10 дней устраивать. А его нет.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221
Да я вообще не видела смысла об этом писать. Ну а че тут сделать, если я, находясь рядом, начинаю нервничать, суетиться и раздражаться. Ничего не сделаешь. После работы норм прихожу, выходные, больше одного дня ненавижу.
Мож кольнуться разок?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Мож кольнуться разок?
Не, нахер, даже в голову такое не приходит. Кольнуться=ничего не добиться в жизни, опуститься, стать немощным у.ебищем и снова быть с мамой, под контролем)) Не спасиб, лучше говна поесть, если речь о всякой отраве
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.628
Уже никого не удивляет наверное, то, что я периодически создаю тему. Снова по требованию мамы. Дело в том, что я в приницпе не могу расслабиться, у меня либо работа либо дом, а нахождение с матерью вызывает у меня тревогу и злость, всегда. В связи с этим у меня произошел скандал и требование написать об этом на форум. Еще я просила сделать мне витамин - на что услышала что я пытаюсь снова химически снять напряжение. При том, что вчера у нарколога я отказалась от рецепта на успокоительное.
На самом деле, я не знаю, чем тут можно ваще помочь, песня стара как мир, мне все так же хреново, постоянный страх и злость.
П.С: Просто выполнила требование написать на форум об этом.
Ключевое слово хотела расслабиться))) а надо успокоиться. Чувствуешь разницу)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Да прям какой-то взаимной агрессии не было, просто ворчание+я нахожусь во взвинченном состоянии. Вместо отдыха, который надо хотя бы раз в 10 дней устраивать. А его нет.
Вот смотри ,знаю такую поговорку: Добрый человек -это сытый человек.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не знаю как у вас , но я если хорошо поем после работы ,считай уставший, то меня сразу в сон тянет.
Везет) Я больше 6 часов не сплю, даже если наелась и день спокойный. А если было что-то яркое (хорошее или плохое), то могу и 4 часа спать.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.819
Реакции
18.151

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да, заметил за собой, что злой уже пару недель, как отказался от мучного и сладкого)
https://youtube.com/shorts/Ipg_ziMQams?si=SW2I4f69GyG31G--
Как то так)
Не серчайте если что!
Этот чел говорит о том, когда ставят ограничения на калории и организм не получает необходимых витаминов, минералов и аминокислот) А у тебя просто перестройка организма идет, как если курить бросать
Так вот, хлеб и сахар не являются естественной потребностью, так же как и сигареты) Я давно отучена от такой еды. Да и шоколад я ем, только без сахара, калорий потребляю достаточно, как и микроэлементов)