Ещё одна идея продажи программы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.444
Реакции
30.963
У нас же ровно тот же подход, только метод другой. А суть та же
Не знаю конечно, но журналиста бы хорошего, чтоб интервью взять у вылечившихся. Что б прям там полностью опровергали 12 шаговую программу. Нужно вопросы подготовить изначально. Ну и кому не стрёмно в блок свой вывести. Только не на таком простом уровне как тиктокершы, а как например у Шурова. Профессионально. Ну как то так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
@Маруся @Натали @Денчик

Доброе утро, Юлия, Натали, Денчик!

Считаю, что мозговой штурм должен продолжаться без конца, даже самые бредовые и идиотские идеи необходимо озвучивать.
Так как наша задача - продвижение программы, стремление нести её в народ, решил поделиться с вами очень интересным наблюдением.
Я сейчас много времени провожу на сайтах знакомств. Когда разговор с человеком завязывается, рассказываю о себе, не скрываю свою историю и факт о том, где провел последние месяцы. Собеседникам это очень интересно. Разумеется, я немного приукрашиваю историю, рассказываю о помощи зависимым людям, о том что это огромная проблема общества, рассказываю о волонтёрстве, воспитательстве, о том, в чем заключалась суть моей реабилитации.

Девушки и женщины из разных городов проявляют неподдельный интерес к этой тематике.
Им интересно волонтёрство и помощь. Благородство, всё такое.....
Наверное, это природное желание женщины помочь, поэтому они очень охотно общаются со мной на эту тематику.
У большинства моих собеседниц есть дети, а значит и родительские чаты.

Выясняется, что в окружении каждой моей собеседницы есть зависимые или употребляющие люди (коллеги, знакомые, друзья). Я ничего не навязываю собеседникам, но намекаю на то, чтобы они не проходили мимо зависимых людей, разговаривали с ними и знали, рекомендовали помощь, говорили о том, что выход есть. Ну и в итоге общения и диалога рекомендую сохранить мой контакт, чтобы обращались в случае чего, потому что могу дать совет.

Когда слышат интересные истории от обыкновенного, живого человека, которому пару дней назад поставили лайк на сайте, они верят.
Информация оседает у них в голове, они задумываются.
Возможно, рано или поздно в жизни каждой что-то произойдет, она вспомнит, что есть такой-сякой Антон в Телеграме, который шарит в этой тематике.
И вот уже потенциальный клиент для программы.

Выводы.

Я предлагаю @Денчик подумать над таким способом.

Он парень красивый, молодой, очень привлекательный, вызывающий доверие.
Денчик будет знакомиться и рассказывать девушкам о том, какой он классный; среди прочих своих достоинств, занимается волонтёрством.
Это работает и привлекает девушек, поверьте.

Ненавязчиво расскажет истории (а девушки любят слушать страшилки), порекомендует новым знакомым обратить внимание на эту тему, на программу.
Кто-то проигнорирует, а кто-то прислушается, передаст информацию дальше.

Денчик привлечёт многих, я уверен в этом.
Можно даже в гости в ребуху пригласить, показать быт. В рекламных целях, так сказать.
Ну и свидание всё-такое. Есть где погулять по деревне, есть где ночевать.
Приятное с полезным.....

Пусть моя идея выглядит не серьезно и смешно. Зато она есть.
Закончу с улыбкой: предлагаю сделать Денчика лицом программы на сайтах знакомств, назначить главным волонтёром.
:)))))))))

Всех обнимаю, хорошего субботнего дня!

P.S. Чем больше всякой ерунды и глупостей мы будем генерировать в наших головах, тем лучше.
Давайте мыслить шире!
Интересная идея) Мне кажется, это надо осуществить)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.766
Не знаю конечно, но журналиста бы хорошего, чтоб интервью взять у вылечившихся. Что б прям там полностью опровергали 12 шаговую программу. Нужно вопросы подготовить изначально. Ну и кому не стрёмно в блок свой вывести. Только не на таком простом уровне как тиктокершы, а как например у Шурова. Профессионально. Ну как то так.
Гардееву
 

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
126
Реакции
88
@Маруся @Натали @Денчик

Доброе утро, Юлия, Натали, Денчик!

Считаю, что мозговой штурм должен продолжаться без конца, даже самые бредовые и идиотские идеи необходимо озвучивать.
Так как наша задача - продвижение программы, стремление нести её в народ, решил поделиться с вами очень интересным наблюдением.
Я сейчас много времени провожу на сайтах знакомств. Когда разговор с человеком завязывается, рассказываю о себе, не скрываю свою историю и факт о том, где провел последние месяцы. Собеседникам это очень интересно. Разумеется, я немного приукрашиваю историю, рассказываю о помощи зависимым людям, о том что это огромная проблема общества, рассказываю о волонтёрстве, воспитательстве, о том, в чем заключалась суть моей реабилитации.

Девушки и женщины из разных городов проявляют неподдельный интерес к этой тематике.
Им интересно волонтёрство и помощь. Благородство, всё такое.....
Наверное, это природное желание женщины помочь, поэтому они очень охотно общаются со мной на эту тематику.
У большинства моих собеседниц есть дети, а значит и родительские чаты.

Выясняется, что в окружении каждой моей собеседницы есть зависимые или употребляющие люди (коллеги, знакомые, друзья). Я ничего не навязываю собеседникам, но намекаю на то, чтобы они не проходили мимо зависимых людей, разговаривали с ними и знали, рекомендовали помощь, говорили о том, что выход есть. Ну и в итоге общения и диалога рекомендую сохранить мой контакт, чтобы обращались в случае чего, потому что могу дать совет.

Когда слышат интересные истории от обыкновенного, живого человека, которому пару дней назад поставили лайк на сайте, они верят.
Информация оседает у них в голове, они задумываются.
Возможно, рано или поздно в жизни каждой что-то произойдет, она вспомнит, что есть такой-сякой Антон в Телеграме, который шарит в этой тематике.
И вот уже потенциальный клиент для программы.

Выводы.

Я предлагаю @Денчик подумать над таким способом.

Он парень красивый, молодой, очень привлекательный, вызывающий доверие.
Денчик будет знакомиться и рассказывать девушкам о том, какой он классный; среди прочих своих достоинств, занимается волонтёрством.
Это работает и привлекает девушек, поверьте.

Ненавязчиво расскажет истории (а девушки любят слушать страшилки), порекомендует новым знакомым обратить внимание на эту тему, на программу.
Кто-то проигнорирует, а кто-то прислушается, передаст информацию дальше.

Денчик привлечёт многих, я уверен в этом.
Можно даже в гости в ребуху пригласить, показать быт. В рекламных целях, так сказать.
Ну и свидание всё-такое. Есть где погулять по деревне, есть где ночевать.
Приятное с полезным.....

Пусть моя идея выглядит не серьезно и смешно. Зато она есть.
Закончу с улыбкой: предлагаю сделать Денчика лицом программы на сайтах знакомств, назначить главным волонтёром.
:)))))))))

Всех обнимаю, хорошего субботнего дня!

P.S. Чем больше всякой ерунды и глупостей мы будем генерировать в наших головах, тем лучше.
Давайте мыслить шире!

Интересная идея) Мне кажется, это надо осуществить)

Оплачивайте мне премиум анкеты, фотоссесию, имидж и базару ноль )
Хоть Ирину Шейк уболтаю
А так пока малоинтересно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Нее) дорого возьмёт) хотя если Маруся скооперируеться с Шуровым, может что и получиться.
Чтобы скооперироваться с Шуровым, придётся убирать совсем все противостояние психологическому методу, 12 шагам. Нет желания)
Зачем это нужно? Нужен рабочий метод. А врач ни один пока под это не подпишется без существенных коррекций.
И, если выбирать, врач или оставить людям рабочий инструмент - придётся выбирать второе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.766