Ещё одна идея продажи программы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Вчера читала про то, как АА развивались. Ну короче, создатель-то анархист был) По Кропоткину двигался и систему создавал.

Но это одно. Второе, там вначале был дикий движ и срачи, как у нас. Все делили авторство книги.

Короче, к чему я веду разговор. АА свои книги, то есть метод, продаёт очень дёшево. Ну, около 50 баксов книга целая и всякие брошюрки по 8-12 долларов. Посмотрите прайсы в мировом сообществе их.

Там этих буклетов куева гора. Но обороты продаж миллионные сейчас.

Так вот че я думаю. Может нам продавать дёшево? Одному Антону продадим дорого, как своему))) Ну, чтобы нам иметь деньги на содержание штата первый год. Ему какая разница, франшиза или выкупить.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вчера читала про то, как АА развивались. Ну короче, создатель-то анархист был) По Кропоткину двигался и систему создавал.

Но это одно. Второе, там вначале был дикий движ и срачи, как у нас. Все делили авторство книги.

Короче, к чему я веду разговор. АА свои книги, то есть метод, продаёт очень дёшево. Ну, около 50 баксов книга целая и всякие брошюрки по 8-12 долларов. Посмотрите прайсы в мировом сообществе их.

Там этих буклетов куева гора. Но обороты продаж миллионные сейчас.

Так вот че я думаю. Может нам продавать дёшево? Одному Антону продадим дорого, как своему))) Ну, чтобы нам иметь деньги на содержание штата первый год. Ему какая разница, франшиза или выкупить.

Что скажете?
Хорошая идея. Мне думается, что просто надо больше мелькать в кругах где тема востребована. Такие места выбирать, как например группы или нарколожки, куда приходят родители. Проблема в том, что просто знает мало людей о методе. Инфа не распространена.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Хорошая идея. Мне думается, что просто надо больше мелькать в кругах где тема востребована. Такие места выбирать, как например группы или нарколожки, куда приходят родители. Проблема в том, что просто знает мало людей о методе. Инфа не распространена.
Ну АА создавалась врачом! Там врач все это продвигал в больницы. И так и повелось.
Нам нужен врач)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
У них по проценту приходов людей, 32% сарафан, 32% - от больниц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Врач алкаш
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Но я к чему говорю. Антон тоже получит авторство за выкуп. А остальным мы уже не будем отдавать авторство. АА не отдаёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Вот поэтому все работают под одним брендом
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Но я к чему говорю. Антон тоже получит авторство за выкуп. А остальным мы уже не будем отдавать авторство. АА не отдаёт
Кстати у тебя будет сегодня минутка посмотреть - нормально ли я редактирую? Хотя бы мельком. Сегодня еще 8 штук редактировала. Мне бы понять хотя бы то или не то делаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Кстати у тебя будет сегодня минутка посмотреть - нормально ли я редактирую? Хотя бы мельком. Сегодня еще 8 штук редактировала. Мне бы понять хотя бы то или не то делаю.
Ну ваще ты напрямую уже не мне подчиняешься. Пока у Наташи спрашивай
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Мне надо уроки добить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Я ща гляну мельком и все, чтобы процесс не тормозить
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Да и потом, врач то он врач. Но когда была написана эта книга? 88 лет назад. Может для того времени это и была круть крутая. А сейчас это чушь просто
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.431
Реакции
1.571
Да и потом, врач то он врач. Но когда была написана эта книга? 88 лет назад. Может для того времени это и была круть крутая. А сейчас это чушь просто
Родственники зависимых набегались уже по врачам безрезультатно. Написанная книга по опыту, плюс гарантированный результат, плюс недорогая, плюс считай народная, заинтересует думаю народ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Родственники зависимых набегались уже по врачам безрезультатно. Написанная книга по опыту, плюс гарантированный результат, плюс недорогая, плюс считай народная, заинтересует думаю народ.
Ну да. Ну у нас такая же книга, как их Белая книга. Современная просто.