Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Добрый вечер.Читаю ваш сайт уже второй раз.Спасибо вам за вашу нужную работу,дай Бог здоровья вам.
Мой сын зависим уже более 3 лет.Год назад были спайсы,потом гашиш,периодически бросает,теперь нюхает соли или амфетамин.
Читать статьи не соглашается.Связывалась с РЦ.Очень большие деньги.А их только на 2 месяца у меня.
Есть ли смысл на 2 мес.его отправлять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.501
Реакции
89.048
Добрый вечер.Читаю ваш сайт уже второй раз.Спасибо вам за вашу нужную работу,дай Бог здоровья вам.
Мой сын зависим уже более 3 лет.Год назад были спайсы,потом гашиш,периодически бросает,теперь нюхает соли или амфетамин.
Читать статьи не соглашается.Связывалась с РЦ.Очень большие деньги.А их только на 2 месяца у меня.
Есть ли смысл на 2 мес.его отправлять?
Здравствуйте, Юлия! Да не в статьях пока дело... Дело в том, чтобы не идти на его компромиссы и манипуляции!
РЦ нет смысла ни на 2 месяца, ни на 6, ни на год... Дело тут совсем в другом.
Вы смогли его построить и прекратить манипуляции полностью?
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Забрала у него права и паспорт.Но он продолжает ездить на машине.Пропадает днями и ночами.
Сначала агрессировал,требовал отдать документы,я говорю-полицию буду вызывать.
Его останавливают-штраф выписывают и отпускают.
Как это возможно вообще не представляю.
Подозреваю,что барыгу он возит.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Когда спал-ему названивали два номера,это его наркоманские контакты скорей всего.
Хочу позвонить с левой симки и как нибудь припугнуть.
Нужно ли это делать и как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.501
Реакции
89.048
Когда спал-ему названивали два номера,это его наркоманские контакты скорей всего.
Хочу позвонить с левой симки и как нибудь припугнуть.
Нужно ли это делать и как?
Да нет, этого делать точно не нужно, он вычислит вас и только посмеется...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.501
Реакции
89.048
Забрала у него права и паспорт.Но он продолжает ездить на машине.Пропадает днями и ночами.
Сначала агрессировал,требовал отдать документы,я говорю-полицию буду вызывать.
Его останавливают-штраф выписывают и отпускают.
Как это возможно вообще не представляю.
Подозреваю,что барыгу он возит.
Это возможно у нас, да) Дал 100 гривен и поехал дальше... Но долго он ездить не будет. Скажите ему, что как только увидите его за рулем, будете звонить в ГАИ и давать наводку на номера его машины, будете говорить в полиции, что за рулем наркоман, у которого нет прав.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Сегодня машина сломалась-слава Богу.Позвонил и сказал,что продаст телефон и купит запчасти.
А я говорю-продавай.Не будет связи с тобой-в розыск подам.Понервничал и опять спать лег.Сил то нет от этоой гадости.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Купила карсил,глицин,витамины в комплексе,валосердин.Только бы согласился в отлежку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.501
Реакции
89.048
Сегодня машина сломалась-слава Богу.Позвонил и сказал,что продаст телефон и купит запчасти.
А я говорю-продавай.Не будет связи с тобой-в розыск подам.Понервничал и опять спать лег.Сил то нет от этоой гадости.
Но вы ему все равно скажите, что ездить не позволите и будете звонить в ГАИ. Это важно. Это разовьет у него сильную параною. А чем больше они параноятся и пытаются бороться с обстоятельствами, тем они быстрей понимают, что живут неправильно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.501
Реакции
89.048
Купила карсил,глицин,витамины в комплексе,валосердин.Только бы согласился в отлежку.
Так вы его не уговаривайте... Вы его ставьте перед фактом: или ты лежишь два месяца или я тебя упеку на принудительное лечение, государственное. Или посажу в тюрьму. Выбирай)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Забрала у него права и паспорт.Но он продолжает ездить на машине.Пропадает днями и ночами.
Сначала агрессировал,требовал отдать документы,я говорю-полицию буду вызывать.
Его останавливают-штраф выписывают и отпускают.
Как это возможно вообще не представляю.
Подозреваю,что барыгу он возит.
Все вы правильно делаете,слушайте Марусю и все получится
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Маруся,привет.Вчера сдала своего сына участковому и на горячуу линию гибдд.Душа разрывается теперь.Правильно ли поступила?
 

Стасик

Guest
Хорошо, раз молчите, то ждите Марусю - она на работе сегодня, будет вечером вроде до 21:00 рабочий день
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Пугаю я его уже давно и он понял,что это пустые угрозы.А действий то нет.Поэтому и не боиться,продолжает ездить.
 

Стасик

Guest
Возьмите ему кредит на наркоту - пусть расслабится от души, мамку ещё больше полюбит, девиц подороже снимите в элитном борделе. Как наркота закончится - возьмите ещё один кредит - на частную клинику с душем, кондиционером в палате.


Участковый сделал освидетельствование на наркотики ?
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Нет,только сказал,что взял на заметку,адрес записал и номер машины.
 

Стасик

Guest
Возьмите ему кредит на наркоту - пусть расслабится от души, мамку ещё больше полюбит, девиц подороже снимите в элитном борделе. Как наркота закончится - возьмите ещё один кредит - на частную клинику с душем, кондиционером в палате.
Может после 10кк РФ кредитов, начнёте действовать, а не сопли подтирать.