Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.040
Неее...у него каким то чудным образом мозги работают до сих пор что он программированием хорошо зарабатывает . это епаный кащей, таких наров не бывает, с 15 лет бухает и торчит, скоро 42 и я думала уже работу потерял..прогуливает. Нет же блин...говорит так же получает. Ну я еще не оформила алименты, чето суд тормозит не высылает решение. А так узнаю скоро точно. Ну как можно столько времени торчать и не сторчаться??? Мне никто не верит.
 

Стасик

Guest
Ну вы и погуляли, ребята))))
Конечно, хер ли, природа распологает.
Всем *******, кроме хозяйки дома.
Вот я в этом режиме и жила последние года 3 наверное, когда приезжал в пятницу как на праздник, или с собой друзей любил привозить, или тут местные любители халявы всегда были.
Я как дура лепила весь день манты, крутила фарш на котлеты, казана для плова не хватало обычного уже, он купил огромный двухведерный, готовили уже на костре)))
А друзья у него огонь. Жора покойный посреди ночи вставал , открывал коробку с лекарстами и писал туда))
Другой, Саша, пьяный курил дома, самое страшное когда свет вырубили он в темноте спички нашел и стал курить, а бычок на пол кинул. Хорошо я не спала. И не пила...Или по осени пьянющие решили борьбу в грязи устроить и все облепленные грязью ползут в дом....вот такие веселые выходные были постонно. Он повеселится, и сьебнется похмелившись в понедельничек по холодку, а мне в себя прийти , контейнеров с едой деревенской на неделю ему собрать...и уборки на оставшиеся 4 дня до пятницы как раз. При этом огород и сенокос.
Хули , говорит теперь, иди работай. Думает тут всегда так гуляют как при нем. Тупость солевая..
Сдай мне комнату и сама в неё приходи ?
Я боюсь тебе писать, Маруся сказала, что ушатает меня за приставания.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.040

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.040
Говорю, в гости давай к тебе приезжать буду.
Не, у меня технический перерыв. Устала.)
Правда, жуть как устала. Детей хоть построить можно, слушаются, а вот нашествие гостей это кошмар всегда.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Неее...у него каким то чудным образом мозги работают до сих пор что он программированием хорошо зарабатывает . это епаный кащей, таких наров не бывает, с 15 лет бухает и торчит, скоро 42 и я думала уже работу потерял..прогуливает. Нет же блин...говорит так же получает. Ну я еще не оформила алименты, чето суд тормозит не высылает решение. А так узнаю скоро точно. Ну как можно столько времени торчать и не сторчаться??? Мне никто не верит.
можно есть всю жизнь этим занимаются и их устраивает есть такие люди им дано но их крайне мало вообще единицы на миллионы и каждый думает что сможет все держать на плаву , но увы их это губит быстрей , это как рулетка .. я всегда считал что смогу не работать и кайфовать всю жизнь за чужой счет , но психологическое состояния нарушелось и я стал перестал различать действительность , да и физически уже не мог еле ходил)))) годы берут свое более 10 лет в кураже да таком я не одного подростка не встречал как я в 17-19 лет и потом уже кто отходил , кто умирал, сажался в тюрьму , а я на том же районе :Dance::Dance2:
 

Стасик

Guest
Стасик,нет не особенный,а такой же нарик как и все они.Хитрый,наглый и изворотливый.
А жалость у любой матери.Когда будут дети у тебя-поймешь.
Как успехи у особенного ? Я тут тему читал на днях, вы так рьяно меня *защищали* и, псих и шизофреник и ничего не понимает в воспитании и тд.


Так как дела у сына ? Сидит, умер, живёт на б.омж притоне ?