Есть ли у вас такая фигня?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
И ещё не строить наполеоновских планов, потому что мы обычные люди, лучше медленно но верно двигаться к цели, а не замахиваться на что-то глобальное - как заработать на новую тачку за год)) потому как точно этого не сделаешь, с учетом твоего дохода и ресурсов и будешь грызть себя. Короче реально надо оценивать свои силы)
Сто процентов! Вот взять чтение Английских книг. Поставила я себе в расписание целый день. И что вышло в итоге? Полопались глаза как у крота и на следующий день я уже выбита из работы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
я планирую всегда на неделю, например в пн сварить, во вторник за мясом съездить, в среду перекрутить, к выходным перебрать в шкафу допустим, в пятницу постирать, чтобы в субботу встать, погладить, убраться и все - выходные свободна)
Да, типа так) И еще на день расписание. Встал, попил кофе, покурил, умылся, накрасился, оделся - полтора часа. Потом четыре часа работы, потом гулять два часа, за это время чето купишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
В итоге план или список разгружает мозг от лишней суеты и мыслей ? Ведь по природе мозг у нас ленивый, и то что ему не приносит удовольствия , всячески отодвигается .

А когда есть план или список, просто бери и делай
Ну да!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Считаю что последствия тк мозг к халяве приучили
Считай вся твоя воля развитая в течении жизни ушла за период наркомании и нужно заново её качать
У меня тоже такая штука есть

Прочитай или послушай книжку "иди туда, где трудно" Она не такая шаблонная как кажется по названию, однозначно стоящая
Я в процессе чтения сейчас
Ещё магию утра советую очень

Дальше планирую прочитать "сила подсознания" И "выйди из зоны комфорта" Преподаватель моя по ресницам посоветовала, говорит после этих книг у неё рост начался)

А ещё мне помогает напоминание себе, что мы все гормональные куклы и наша лень, ощущения плохие и тд просто чувства, просто гормоны, это всё временно и значения не имеет
А имеет значение перспектива и факты

Ну например мне тяжело утром вставать, когда в голове звучит "хочу поспать ещё" Я одергиваю себя, что вообще то это не я хочу, по настоящему я бы хотела например закрыть предмет по учёбе, потренироваться, да что угодно чего реально хочу, что имеет значение в перспективе, а не в моменте, не минутная слабость
Не всегда выходит включать так голову, но всё же)
Тут планирование помогает, с вечера планируя утро ты его планируешь не исходя из эмоций, а исходя из истинных желаний

А ещё, чем больше ты будешь делать то, что тяжело, чего боишься, выходить из зоны комфорта, тем сильнее ты будешь, это победы над собой
И тем проще будет это делать каждый последующий раз
Я для этого сейчас начала принимать контрасный душ, ненавижу его) ещё на гвоздях стоять
И хочу пойти к репетитору по химии и на урок танцев ( очень это не люблю, боюсь, избегала всю жизнь, максимально "не моё") давно об этом думаю
отличные рекомендации!!! тоже взяла на заметку!! с сыну дам почитать!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Интересно было бы, я интересная) Но я никогда не увлекалась фотографированием и я не умею записывать это все. Надо будет как-то вникнуть и попробовать. Некогда все…
Включи в план, на ты сто это жи суть бытия)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.018
Реакции
17.709

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Тебе показалось.
До утра не спала, ужасно себя чувствую
IMG_0891.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613
Хаха я тоже заболела короче обнимаюсь с унитазом
А ты знала, что любые унитазы так сконструированы, что при обнимании с унитазом если ты потеряешь сознание ты не сможешь захлебнуться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.018
Реакции
17.709
А ты знала, что любые унитазы так сконструированы, что при обнимании с унитазом если ты потеряешь сознание ты не сможешь захлебнуться
Нет, круто! Я раньше когда алкоголь пила часто это делала, и от фена даже и от травы, отрубалась да