Есть ли у вас такая фигня?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Дивиз от производителя толчков :Обнимайтесь смело, теперь вашей жизни ничего не угражает
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.841
Реакции
18.613

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
звучит как разочарование)))
Знаешь говорят, восток дело тонкое? Думаю и в этом деле главное меру знать. Хотя это лично мое субьективное мнение. Каждому по своему видеться.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Я когда утром чувствую что надо уже поесть, мне автоматически хочется лейс с крабом или пиццу. Я как будто их даже и не хочу, но все равно иногда покупаю и ем прям на завтрак, это видимо тоже рефлекс?
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Я когда утром чувствую что надо уже поесть, мне автоматически хочется лейс с крабом или пиццу. Я как будто их даже и не хочу, но все равно иногда покупаю и ем прям на завтрак, это видимо тоже рефлекс?
Знаете я ещё заметила что украдкой надеюсь что от того что я очень голодная с утра лейс с крабом дадут мне максимум кайфа, но каждый раз это не так
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Знаете я ещё заметила что украдкой надеюсь что от того что я очень голодная с утра лейс с крабом дадут мне максимум кайфа, но каждый раз это не так
Вот сейчас я уже оделась чтобы пойми в магазин. Я четко решила купить только творог, но я уже представляю тот момент когда я буду проходить мимо чипсов и подумаю надо взять маленькую пачку…
Но если не возьму их, все равно буду очень сильно хотеть и вечером возьму или завтра
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.018
Реакции
17.709
Вот сейчас я уже оделась чтобы пойми в магазин. Я четко решила купить только творог, но я уже представляю тот момент когда я буду проходить мимо чипсов и подумаю надо взять маленькую пачку…
Но если не возьму их, все равно буду очень сильно хотеть и вечером возьму или завтра
Привычка. У меня так со сладким
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот сейчас я уже оделась чтобы пойми в магазин. Я четко решила купить только творог, но я уже представляю тот момент когда я буду проходить мимо чипсов и подумаю надо взять маленькую пачку…
Но если не возьму их, все равно буду очень сильно хотеть и вечером возьму или завтра
Кстати! Тебе там ногти не попадались в чипсах? Мне один раз попался. Чуть не блюванул. Нормальный такой, как ***** с большого пальца ноги. В рот закинул, как канапешку))) он видимо прилип к чипсине, так, что я его только во рту нащупал языком. Ито он кольнул , так бы может и заглотил. Бээээ
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Кстати! Тебе там ногти не попадались в чипсах? Мне один раз попался. Чуть не блюванул. Нормальный такой, как ***** с большого пальца ноги. В рот закинул, как канапешку))) он видимо прилип к чипсине, так, что я его только во рту нащупал языком. Ито он кольнул , так бы может и заглотил. Бээээ
Спасибо… сегодня точно без чипсов……..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Знаете я ещё заметила что украдкой надеюсь что от того что я очень голодная с утра лейс с крабом дадут мне максимум кайфа, но каждый раз это не так
Скину тебе канал профессора одного. Он по гармоналке разбирает, пище и прочим процессам бурлящим в организме с нашей подачи и без нее. Ты главное на диеты там не на какие не подсядь. Он гнет в этом направлении, препаратами торгует и бадами.

А так, в целом , очень подробно объясняет.https://youtu.be/Nyq1unqaHTc?si=5-0XR-q2wW2evvkC
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060