Есть молодые желающие продвигать наш канал на Ютюбе? Лучше молодёшь конечно .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Если надо я могу попробовать несколько коротких роликов записать. Но мне нужны сценарии, сама не соберусь составить. Я уже давно предлагаю кому-нибудь прямой эфир провести на эту тему.
Сделай хотя бы один как можешь, мы по критикуем, если шо))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Лала, только без очков))) они тебя какой-то ну, злой или высокомерной делают))) хотя могу ошибаться. Но так вижу))). Без очков ты очаровательный выглядишь :Biggrin:
Сюда сначала выкладывай, чтоб тест драйв пройти)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
У нас здесь новенькая есть, Катя90)))) тоже лапочка такая). На неё тоже нарики "клюнут" с правильной подачи инфы :Biggrin:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Если надо я могу попробовать несколько коротких роликов записать. Но мне нужны сценарии, сама не соберусь составить. Я уже давно предлагаю кому-нибудь прямой эфир провести на эту тему.
Я когда лечился, я чуть ли не блогером стал, сам для себя. Давай ролики тоже всякие записывать на эту тему. Правда тупил много и удалил их потом. А так тоже помню раза по 3 записывал. Тренировался) попробуй, заценим)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Ну просто реально нужно продвигать канал. А то я устал уже вся кую дребедень читать про зависимость нариков, такую хрень бывают напишут и всё мимо. Надо, надо, правильную инфу в массы пускать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Я чё тут один на форуме? Все празднуют чтоль?)))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.376
Реакции
31.765
Форумчане, дайте совет Лале с чего начать или ещё какой другой совет. Чтоб интересные ролики были.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Ну блин), хотя бы начать для на начало. Ну например тема, что такое наркомания и суть её болезни, для начала. Ну не большие ролики, минут на 5 - 8.
Рассказать про рефлекс Павлова ну и про аназагнозию. Пару роликов сделаешь и само пойдет. Сюда пиши про советы если шо.) Ну или про темы какие например. Форумчане поддержат и предложат. Главное начать, а там само пойдет. Ну не без ошибок конечно, тем более в первый раз. Но все же с этого начинают.)
Не, так дофига делов в одного я не возьмусь и сценарий и съёмку и монтаж.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Лала, только без очков))) они тебя какой-то ну, злой или высокомерной делают))) хотя могу ошибаться. Но так вижу))). Без очков ты очаровательный выглядишь :Biggrin:
Да брось, это просто фотки, я милашка)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Форумчане, дайте совет Лале с чего начать или ещё какой другой совет. Чтоб интересные ролики были.
Нужна команда и четко распределить кто что будет делать. Не в советах дело.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
@Мариана если разобралась с ии, то можно с помощью него пилить темы, сценарии, их редактировать. Я и статьи уж не помню. Поставить камеру, снять, наложить субтитры могу, все остальное, где надо думать не справлюсь, ибо как и у всех есть работа обязанности и все остальное
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.867
Реакции
18.635
@Мариана если разобралась с ии, то можно с помощью него пилить темы, сценарии, их редактировать. Я и статьи уж не помню. Поставить камеру, снять, наложить субтитры могу, все остальное, где надо думать не справлюсь, ибо как и у всех есть работа обязанности и все остальное
Я могу на себя взять создание канала на ютубе, ты мне скидываешь ролики в личку, а я ч их в ютуб
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Я могу на себя взять создание канала на ютубе, ты мне скидываешь ролики в личку, а я ч их в ютуб
Круто, ждём кто возьмётся за темы и сценарии. Просто от себя я не умею вещать, это будет очень криво
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Круто, ждём кто возьмётся за темы и сценарии. Просто от себя я не умею вещать, это будет очень криво
Да и нужно продумать цепляющее начало, заголовки и все такое, обложки я могу делать тоже. если делать фигово, то никакого результата не будет, только время и силы свои тратить
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.867
Реакции
18.635
Да и нужно продумать цепляющее начало, заголовки и все такое, обложки я могу делать тоже. если делать фигово, то никакого результата не будет, только время и силы свои тратить
А может у натали забрать все ролики и на новый канал их выкладывать под брендом ненорма
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.150
А может у натали забрать все ролики и на новый канал их выкладывать под брендом ненорма
Так они не принесут траффика, как любой дубль. Поисковикам нужен свежий контент