Eva_Dzen - Помогите спасти супруга (Жена Друида)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зарина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
166
Реакции
53
Вы-то сами куда пропали?
Я то тут каждый день.Читаю.вилео смотрю.
Муж мой где то с кем то под чем то не знаю.не пишет не звонит,детьми не интересуеться, помочь ему не могу да он и сам не хочет.наверное нашёл бабенку какую
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я то тут каждый день.Читаю.вилео смотрю.
Муж мой где то с кем то под чем то не знаю.не пишет не звонит,детьми не интересуеться, помочь ему не могу да он и сам не хочет.наверное нашёл бабенку какую
Вы статьи прочитали?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Читаю по мере возможности,у меня 3 детей и грудничок на руках,не могу все сразу осилить
Он сам не соизволит лечится, нужно на него жуть нагонять, лишать прав родительских, угрожать его бабам или друзьям которые его покрывают, что натравишь на них полицию как на притон.
 

Зарина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
166
Реакции
53
Он сам не соизволит лечится, нужно на него жуть нагонять, лишать прав родительских, угрожать его бабам или друзьям которые его покрывают, что натравишь на них полицию как на притон.
Я это все говорила и делала,пока эффекта нет.Там его мама-гроза стаи,покрывает его и обхаживает. Кормит,стирает,а ему камельфо....пока все стабильно непонятно и стабильно плохо.Рычага на него нет,семья не нужна ему,ребенок тоже ......тяжёлый случай.
 

Зарина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
166
Реакции
53
Я это все говорила и делала,пока эффекта нет.Там его мама-гроза стаи,покрывает его и обхаживает. Кормит,стирает,а ему камельфо....пока все стабильно непонятно и стабильно плохо.Рычага на него нет,семья не нужна ему,ребенок тоже ......тяжёлый случай.
Здоровье у него медленно и верно сыпется.Поносы,давление 160,головные боли ,я думаю что надолго его не хватит,учитывая что ему 45 и он много лет сидел на героине.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я это все говорила и делала,пока эффекта нет.Там его мама-гроза стаи,покрывает его и обхаживает. Кормит,стирает,а ему камельфо....пока все стабильно непонятно и стабильно плохо.Рычага на него нет,семья не нужна ему,ребенок тоже ......тяжёлый случай.
А с матерью говорила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Здоровье у него медленно и верно сыпется.Поносы,давление 160,головные боли ,я думаю что надолго его не хватит,учитывая что ему 45 и он много лет сидел на героине.
Ну поносы это может быть от норадреналина. На тяге, в предчувствии употребления наркотика многие на толчок бегут. Если речь о мефе - то 100% такое происходит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну поносы это может быть от норадреналина. На тяге, в предчувствии употребления наркотика многие на толчок бегут. Если речь о мефе - то 100% такое происходит
А еще б на инфекции прогнать как следует
 

Зарина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
166
Реакции
53
А с матерью говорила?
Она считает его нормальным. Говорила.Он же работает,значит он не наркоман и все,тема закрыта.Я воопще от них обстрагировалась,не общаюсь воопще