Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Красавчик!) Поздравляю мужик, статьи осилил!):Good2:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Евген,ну как там литра?с чего начал?там первые по списку по 10мин рассказики. Читаешь сейчас или забил на литру сегодня ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Молодец, да, но это не подвиг - не зазнаваться, это он для себя любимого делает))
да, ну ты что, вот как с твоё перемаслаю книг, тогдааааа, лично для меня это будет подвиг))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
да, ну ты что, вот как с твоё перемаслаю книг, тогдааааа, лично для меня это будет подвиг))))
я считаю, что все равно мало прочитала)) я много лет убила на компьютерные игры - не без определенной пользы, но от книг все равно было бы в миллион раз больше пользы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Евген,ну как там литра?с чего начал?там первые по списку по 10мин рассказики. Читаешь сейчас или забил на литру сегодня ?
не то чтоб забил. с женой поговорил, по ел. с работой связыволся, точьнее она сомной))))
опевещения перечитал. короче на месте топчусь, ну. и кстате два раза перелистал содержание предложеной литры. так и не нашёл то очём ты говорил(((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
я считаю, что все равно мало прочитала)) я много лет убила на компьютерные игры - не без определенной пользы, но от книг все равно было бы в миллион раз больше пользы.
я вообще одну книгу прочитал 2г. назад Мкстера и Маргориту. вот её ещё бы раз перечитал. очень понравилась. и потом японял, что папа имел в веду когда говорил, что филь вообще ни что, посровнению с книгой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
я вообще одну книгу прочитал 2г. назад Мкстера и Маргориту. вот её ещё бы раз перечитал. очень понравилась. и потом японял, что папа имел в веду когда говорил, что филь вообще ни что, посровнению с книгой.
я читала 4 раза ММ - одно из любимых произвдеений. Помню, сочинение на 4 листа в школе накатала, меня еще преподаватель ругала, что много))
а меня так поразил этот роман, много там параллелей интересных с советской действительностью и с жизнью самого автора
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
с неё и начну)))
если у тебя проблемы с чтением, начни лучше с маленьких рассказов - эта будет сложная
а на маленьких разогреешься, не спеши, успеешь - теперь будет много свободного времени заняться собой
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я вообще одну книгу прочитал 2г. назад Мкстера и Маргориту. вот её ещё бы раз перечитал. очень понравилась. и потом японял, что папа имел в веду когда говорил, что филь вообще ни что, посровнению с книгой.
Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)

Может с этим списком тебе проще будет, кликай на название, откроется текст.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
если у тебя проблемы с чтением, начни лучше с маленьких рассказов - эта будет сложная
а на маленьких разогреешься, не спеши, успеешь - теперь будет много свободного времени заняться собой
Она по длине сложная,а по пониманию и по потому как философ пишет обычным простым языком она очень легкая..про нашу жизнь и устройство...просто надо не спешить ее проглотить , а читать и вдумываться в каждую строчку.Много чего полезного там.Я прям будто повязку снял с глаз.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Она по длине сложная,а по пониманию и по потому как философ пишет обычным простым языком она очень легкая..про нашу жизнь и устройство...просто надо не спешить ее проглотить , а читать и вдумываться в каждую строчку.Много чего полезного там.Я прям будто повязку снял с глаз.
Евгению трудно читать и он тыщу лет не читал - пусть начнет с простого - иначе вообще желание отпадет
он считай заново читать учится - там нессколько маленьких рассказов сначала - для разогрева пойдет.
А потом и Соммера можно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Евгению трудно читать и он тыщу лет не читал - пусть начнет с простого - иначе вообще желание отпадет
он считай заново читать учится - там нессколько маленьких рассказов сначала - для разогрева пойдет.
А потом и Соммера можно
ну смотри,мне например ближе было читать про нашу жизнь,чем маленькие рассказики,они не так меня зацепили мое воображение..отчасти я с тобою согласен,но пусть попробует,мало ли ему интересно как и мне станет и для него не будет преградой длина текста. Во всяком случае,можно параллельно почитывать в удовольствие...чтение должно приносить приятности)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Евгению трудно читать и он тыщу лет не читал - пусть начнет с простого - иначе вообще желание отпадет
он считай заново читать учится - там нессколько маленьких рассказов сначала - для разогрева пойдет.
А потом и Соммера можно
Мне тоже так кажется, они не большие и емкие моралью. Смотри, читаешь, пишешь главную мысль, свое мнение по прочитанному, подбираешь 3 пословицы или поговорки. Поговорки ща скину, если есть откуда взять поговорки(книга например, у меня их 2-е) можешь из нее.