Факты о наркотиках,которые ты не знал

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Как раз недавно смотрела старую передачу ильи мамонтова про наркотики, и там он и выступающие были ещё тогда давно против этой программы . Потому что ещё как только ее стали предлагать - какой то там врач сказал, что это заменить один наркотик на другой. И в России нет типа нормальных реабилитаций и нормальных условий чтобы эта метадоновая программа была нормально задействована... нет типа учета всех этих центров . Передача может 2011 года.
Да многие врачи против. А толку? В статье я там писала и про это.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Интересно, интересно... Почему в Германии не так, как во всей Европе?
Актуально) Шо за веяния фашистские, а? Германию они оберегают от наркоты, зато весь мир заставляют плясать под дудку Глобального Фонда...
Интересно, интересно...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Актуально) Шо за веяния фашистские, а? Германию они оберегают от наркоты, зато весь мир заставляют плясать под дудку Глобального Фонда...
Интересно, интересно...
Может из-за того, что все наркотики изначально там синтезировали и в 30 годы и дальше там многие были наркоманы ( кокаиновые опиумные) а затем и первитин был . И даже гитлер был наркоман. Может как то связано с этим
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Может из-за того, что все наркотики изначально там синтезировали и в 30 годы и дальше там многие были наркоманы ( кокаиновые опиумные) а затем и первитин был . И даже гитлер был наркоман. Может как то связано с этим
Это я, Маруся.
Наркоманы были всегда и везде. В царской России их было не меньше, даже детская наркомания была запредельной. Дедушка Ленин искоренил нарколыг...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Там где либерализм - там наркомания цветет и пахнет...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Может и это имеет место быть ) я ничему не удивлюсь ))
Ну сама погляди, че творят-то... Глобальный Фонд, навязывание всему миру толерастии, стравливание дружественных народов...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Может из-за того, что все наркотики изначально там синтезировали и в 30 годы и дальше там многие были наркоманы ( кокаиновые опиумные) а затем и первитин был . И даже гитлер был наркоман. Может как то связано с этим
Неизгладимое впечатление произвела история про Гитлера,да?
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Неизгладимое впечатление произвела история про Гитлера,да?
Почитайте книгу "Третий Рейх на наркотиках". Не один Гитлер тогда сидел на первинтине, а вся Германия. Вместо кофе по утрам глотали...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Актуально) Шо за веяния фашистские, а? Германию они оберегают от наркоты, зато весь мир заставляют плясать под дудку Глобального Фонда...
Интересно, интересно...
Угу. Интересненько :umnik2:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Почитайте книгу "Третий Рейх на наркотиках". Не один Гитлер тогда сидел на первинтине, а вся Германия. Вместо кофе по утрам глотали...
Ну да,я выше писала тоже и про конфетки с винтом и про пайки с амфетамином для солдат.
И не только Германия. США,Британские ввс
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Почитайте книгу "Третий Рейх на наркотиках". Не один Гитлер тогда сидел на первинтине, а вся Германия. Вместо кофе по утрам глотали...
Как раз её скачала) половину прочитала. Неприятное впечатление конечно ...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Неизгладимое впечатление произвела история про Гитлера,да?
Да. Я как то и не думала что так могло быть, слышала. Но не так. Я потом нашла ещё программу выпуск один из нэшнл Географик. Там мужчина ведущий стал типа проверять вот эти вот исторические сведения, беседовал с историками. И в общем , было все подтверждено. Даже был проведён эксперимент. Историк и ведущий пришли в ( по моему в арденский лес) . В том лесу
Была проведена арденская операция. Германская армия устроила прорыв. Это исторический факт эта операция. немецка пехота очень быстро пересекла труднопроходимый лес. Они шли днём и ночью без устали. При полной экипировке. Они были на первитине все. Потом был произведён эксперимент этим историком, он прошёл час с каким то тяжелым рюкзаком и конечно если рассчитать его время продвижения как обычного человека , сравнить с тем временем как немцы пересекли арденны- становится все ясно. Обычный человек без стимуляторов не мог так быстро действовать.