Феникс Восставший Из Пепла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
Приветствую всех !
Все вы очень хорошо меня знаете меня зовут Вадим и я хочу сейчас поделиться свой историей.Как вы знаете недавно я и моя семья столкнулась с очень тяжёлой проблемой я очень тяжело заболел тогда на тот момент предварительно мне поставили диагноз Лейкоз

Что это было для меня и для моей семьи это трудно описать и передать словами также все вы вся команда и все присутствующие здесь люди переживали и разделяли с нами эти тяжёлые моменты признаю честно тогда я знал об этом что на форуму все переживают и поддерживают как меня так и маю маму но выйти сюда и вообще выйти на связь мне было очень трудно ведь с того момента как я услышал про себя что у меня такой диагноз у меня земля ушла из под ног

А я являюсь таким человеком что какого либо страха во мне не пресуствовал всегда говорил я в огне не горю и воде не тону не боюсь я ничего и не кого тем более но когда я увидел тот взгляд врача в котором не было не малейшего сомнения и шанса на то что это ошибка для меня жизнь просто остановилось

Ровно неделю я практически не разговаривал я не хотел никого не слышать не видеть и тем более говорить просто нужно было отвечать маме потому что активно шла подготовка к моему отъезду домой

По прибытию домой мое состояние не менялось до сегодняшнего дня так не было определенно какой же стадии у меня Лейкоз острый или хронический и как бы сейчас странно не прозвучало бы но все мы ждали именно подтверждения хронического так как с ним шансов на жизнь намного больше ожидание этого мне довелось мягко говоря не легко я ничего не мог с собой сделать это от меня не зависело и вот наконец определили у меня ХМЛ и сегодня я вошёл в государственную программу борьбы с лейкемией и получил сегодня лекарства и уже определена первичная дозировка и рекомендации врача как мне нужно жить

Для того чтобы попасть в нее разумеется было также не без сложностей так как нужно было менять паспорт но все успешно и организованно было сделано
За все это время у меня было очень много времени для того чтобы проанализировать и посмотреть на свою жизни очень очень глубоко казалось бы не прошло и месяца но для меня такое ощущение что словно прошло год

Это время привело меня и заставило задуматься о самых главных вещах заставило меня посмотреть на свою жизнь совсем с другой стороны и я понял одно что жизнь для меня заиграла совсем другими красками и я всем своим существом по настоящему начал ценить ее ценить своих родных и близких замечать те вещи которые когда а для меня казались простыми а сейчас они для меня бесценны

Я совершенно по другому начал принимать жизнь и в какой-то момент оставшись с самим собой просто сказал самому себе вот он этот момент в твоей жизни не важно сколько мне осталось жить месяц год 10 лет не важно нужно прожить эту жизнь достойно и я сказал себе что максимально постараюсь успеть сделать все то что я когда-то сам себе пообещал нужно взять себя в руки и идти только в перед и не важно что в перед ждёт не лёгкая борьба с не лёгкой болезнью ты должен это сделать стать достойным человеком достойным сыном стать достойным мужем и достойным отцом проживая эту жизнь радуя своих родных и близких тебе людей и я не имею право поступить как то иначе


И вот я сейчас с вами в этом обращение я хочу сказать вам всем огромное человеческое спасибо огромное спасибо все команде форума как и ненормы так и нонарко каждый кто сейчас читает это спасибо тебе за то что ты принимал участие в моем лечение переживал и проживал самой и моей семьёй самые трудные моменты нашей жизни

Огромное вам всем спасибо когда я столкнулся с этой болезнью со мой вышли на связь такие люди которых честно говоря я не ожидал услышать и в каждом их слове поддержке слышалось самое главное это искренность и это не то чтобы дорогова стоит а это без ценно потому что самое дорогое что может дать человек другому человеку это искренность

Спасибо вам всем огромное всем ребятам что находятся в центре каторым также принимали свое участие в моем лечение которые также не остались и не остаются равнодушными и переживают за меня спасибо вам ребята вы все мне очень дороги

Так же хочу сказать спасибо Волку брат наши с тобой беседы бывали не частыми но всегда они были прямо в точку спасибо тебе родной за твою поддержку ну и конечно же @Маруся Юля спасибо тебе огромнейшее за все что ты делаешь ты до последнего сосной и то что мы говорили уже в личных беседах с тобой и с волка я также хочу сказать всем ребятам и всей команде

Я гражданин другой страны и я хочу чтобы вы знали в моем лице в лице моей семьи в моей стороне вы обрели ещё один дом и семью которая с огромной радостью и любовью встретит и прит вас всегда !!!


Хочу также обратиться к ребятам которые сейчас только в начале своего пути которые сейчас на стадии лечение в ваших руках сейчас то самое оружие против вашей болезни против вашей зависимости в форме этого метода пользуйтесь этим берите из него все все что можете это ваш шанс в жизнь запомните раз и навсегда что этот шанс для каждого из вас может быть последним не играйте со своей судьбой цените свою жизнь цените своих близких

Порой каждому из нас кажется что жить будет длиться бесконечно но я не по наслышке теперь знаю что в одно мгновение может все повернуться так что каждая твоя прожитая секунда настолько безценна что ты будешь цепляца за нее всем чем можешь и будешь чувствовать ее на вкус какая же она сладкая как же ты хочешь жить но ничего уже изменить не можешь так вот в ваших руках то самое оружие чтобы победить вашу болезнь и вернуться снова в жизнь и полной грудью и тем собой настоящим вдыхать ее любить ее и жить ее до последней капли и быть счастливым


Если бы все это случилось сосной где-то год назад то один бог знает где бы я был бы сейчас и был бы ли я вообще но благодаря всему тому времени что пробыл я в методе в упорстве моей семью и все команде я сейчас живу и готов в ступить у в новую борьбу с другой болезнью и с той головой и мыслями что подарил мне метод и донесла команда форума и мои воспитатели я нацелин только на победу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
О, какие люди!) Привет, дорогой! Рада тебя видеть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
Все-таки определили болезнь?( Мы все же надеялись, что пронесёт....
Нет все ХМЛ я тоже так думал не смотря на все анализы я три раза их сдавал не верил но нет все же вот так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
Но с ней шансы на жизнь есть, да?
Да есть да и в принципе первое так сказать вспомогательное личение до выеснение стадие подействовало показатели спали очень хорошо и вот сегодняшнего дня начал то лечение каторое нужно уже конкретно самое главное жить по всем рекомендация что говарят врачи и тогда шансы на жизнь увеличеваються
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Да есть да и в принципе первое так сказать вспомогательное личение до выеснение стадие подействовало показатели спали очень хорошо и вот сегодняшнего дня начал то лечение каторое нужно уже конкретно самое главное жить по всем рекомендация что говарят врачи и тогда шансы на жизнь увеличеваються
А как надо жить? Какая-то диета? Что ещё? Лекарства пожизненно или курсами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Знаешь Дарью Донцову? Так вот, она когда лежала в больнице с раком, написала свой первый иронический детектив. До этого не писала.
Вот и ты сейчас, займись каким-то интересным занятием. Что-то попытайся миру дать.
Пишешь ты плохо, но ты можешь блог начать вести, по борьбе с лейкемией, например. Или ещё какой-то блог, про тюрьму. Или про собак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
А как надо жить? Какая-то диета? Что ещё? Лекарства пожизненно или курсами?
Нужно сдавать анализы практически пока первое время каждую неделю также 3-6месецев генетический анализ и уже к этому времени должно всё спуститься на ноль то есть как у нормального человека и где-то в течение года должно привести в к ремиссии ремиссию после этого начнется отмена припаратов но также наблюдать как проходит отмена если все хорошо то полное ремиссия это так сказать и есть победа но нужно следить за все что ты делаешь то есть правильный образ жизни естественно питание исключины некоторые вещи такие как гранат грейпфрут нельзя сладкое газированные напитки курение и естественно нужно максимально себя оберегать любая болезнь если например нормальный человек может не подхватить ее ко мне она прилипнет мгновенно а болеть нужно максимально редко оберегать себя от этого потому что те припараты каторые принимаю они не совместимы со многими лекарство и ну и разумеиться в плотной связи со своим гематологом по любому изменинию своего состояние звонить ему
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
У меня есть такие мысли чтобы что-то такое создать просто пока не знаю как и что сделать ждал самого главного это лечение ещё месяц наверно где-то от этих припаратов будет кончать как физически так и морально пока не одаптируеться организм к ним
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
У меня есть такие мысли чтобы что-то такое создать просто пока не знаю как и что сделать ждал самого главного это лечение ещё месяц наверно где-то от этих припаратов будет кончать как физически так и морально пока не одаптируеться организм к ним
Привет. Точно. Блог. Про себя в текущем времени и периодически возвращаясь назад свою историю. Таких блогов много. Они интересные. Я тут читала блог мамы про ребёнка артиста, маму про свою жизнь немного не вписывающуюся в обычные рамки, через ворд прогонять на ошибки и запятые. Отличная идея
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нужно сдавать анализы практически пока первое время каждую неделю также 3-6месецев генетический анализ и уже к этому времени должно всё спуститься на ноль то есть как у нормального человека и где-то в течение года должно привести в к ремиссии ремиссию после этого начнется отмена припаратов но также наблюдать как проходит отмена если все хорошо то полное ремиссия это так сказать и есть победа но нужно следить за все что ты делаешь то есть правильный образ жизни естественно питание исключины некоторые вещи такие как гранат грейпфрут нельзя сладкое газированные напитки курение и естественно нужно максимально себя оберегать любая болезнь если например нормальный человек может не подхватить ее ко мне она прилипнет мгновенно а болеть нужно максимально редко оберегать себя от этого потому что те припараты каторые принимаю они не совместимы со многими лекарство и ну и разумеиться в плотной связи со своим гематологом по любому изменинию своего состояние звонить ему
Все будет хорошо, вставать и делать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В вк подписана на блогера путешественника, его эта беда в Корее застала. Фотку после операции уже выложил, пишет , рассказывает.
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
Все будет хорошо, вставать и делать
Здравствуйте )
Да нужно будет подготовиться к этому как и что делать и думаю заняться этим голова была занята другим идей не было но сейчас все будет вставать на свои места
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
Все будет хорошо, вставать и делать
Да я понял главное что просто не нужно сдаваться да и в принципе это нужно каждому просто к сожелению начинаешь задумываться когда жизнь даёт по башке
Но настрой у меня серьезный я не собираюсь сдавать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Привет. Точно. Блог. Про себя в текущем времени и периодически возвращаясь назад свою историю. Таких блогов много. Они интересные. Я тут читала блог мамы про ребёнка артиста, маму про свою жизнь немного не вписывающуюся в обычные рамки, через ворд прогонять на ошибки и запятые. Отличная идея
Найдёт друзей по несчастью, также, можно будет собирать донаты там. Потому как, дорого все это лечение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Привет. Точно. Блог. Про себя в текущем времени и периодически возвращаясь назад свою историю. Таких блогов много. Они интересные. Я тут читала блог мамы про ребёнка артиста, маму про свою жизнь немного не вписывающуюся в обычные рамки, через ворд прогонять на ошибки и запятые. Отличная идея
Так ему даже писать не надо, просто снимать голосом серии. Он хорошо говорит.