Флуд очередной

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Элита, я надеюсь, ты это читаешь... Элита ты??? Стасик??? Или я??? Или кто-то тут????

Что ты несёшь? Элита это Павлов, Пятницкая, Зайцев...

Какая элита тут???? Ты же нездорова!!! Фу!!!!!

Больше нечего сказать. Просто уже противно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
И вылеченные наркоманы элита, ***. Господи.. Валерия, ты тоже элита, ты лайкаешь это...

Почему нет статьи за синдром Унтера Пришибеева? Если бы таких элит сажать, может думали бы, что говорить и что мнить о себе?

Гордыня это преступление!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Боже мой... Чем дальше, тем чудастей. Элита она со Стасиком. Во как...

Не, надо чето делать. Какую-то революцию. Законы менять. Из-за таких вещей в мире жизни и нет...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Сейчас «новая КФ» опять решила найти виноватых
Единственное не ясно, что у вас за разделение такое ?
СтараяК - НоваяК, чё за бред...
Команда ― это группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща. Участники команды объединены поддержкой друг друга и несут коллективную ответственность за результат деятельности всей команды.
В командах обязательно есть лидеры, которые могут поддерживать других членов команды, позволяя им максимизировать влияние своих достоинств и минимизировать влияние недостатков на результат выполняемой задачи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Единственное не ясно, что у вас за разделение такое ?
СтараяК - НоваяК, чё за бред...
Да это даже не прокомментируешь. Противно до жути читать. Решили вину скинуть на них... По себе судит, чтоль? И внаглую отказывается понимать, что такие вещи говорить людям - нельзя. Допускать, что люди начинают вторить за сумасшедшим и агрессировать - нельзя... Что это вред больным...
Упоротость абсолютная. И в такие моменты четко ясно, что совсем не с благими мотивами они тут присутствовали.
Валерия ваще приколола. Она тут была в те времена, когда и Стас и Люся такого себе не позволяли. И пришла вывод сделала... На слово верит, а я и вся команда - идиоты.
Ну, не впервой.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну, не впервой.
Screenshot_20220401_234339.jpg
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вот вы тут пособачились нормально я смотрю. Лично меня Стас бесил говнюк малоадекватный. И нет смысла разбивать на до и после. Метод один , скомпонавала и догадалась до него Юля . Остальные все в одной лодке. Проникся - помогаешь. Лучше или хуже, но помогаешь, как умеешь. Если есть правила , значит их соблюдаешь. Что вы как маленькие в песочнице? Осталось только подраться стенка на стенку. ) хи новые - старые. Все вы одни и хорошее дело делаете. Спасибо вам всем вы все молодцы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
И нет смысла разбивать на до и после.
Да шокирует это просто... Я сюда выкладывала 2018 год. Правила не менялись никогда. Это всегда было недопустимо... Ситуация вышла из-под контроля, когда я сильно отвлеклась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Элита меня прям убила вчера))) Я даже предположить не могла, что люди могут постить тут и мнить себя элитой наркологии. Обычные люди. Жена бывшая наркомана, бывшая больная и реальный пациент Кащенко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Я вот в последнее время уже раз пятый говорю: что-то не так с нашим законодательством. Реально, за гордыню и большое самомнение надо срок давать. От этого же куча скандалов, интриг, преступлений.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691