Фонд взаимопомощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
При применении которой не получится в итоге неприятного осадка. Чтоб не закончилось в итоге обидами и скандалами. Это самое главное.
Ну да. Делить на всех явно не вариант. Плавали, знаем. Чуть не сожрала тогда команда друг друга, когда 100 баксов дали пожертвования.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Как я думаю, надо перевести деньги Девчонке. Она наша команда, а ей сейчас очень тяжко в материальном плане.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну да. Делить на всех явно не вариант. Плавали, знаем. Чуть не сожрала тогда команда друг друга, когда 100 баксов дали пожертвования.
Объективный выбор модераторами тоже не подойдёт, кто-то будет делать качественнее, кто-то больше. Хз как делить, сами писать тогда будут сюда в фонд
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Объективный выбор модераторами тоже не подойдёт, кто-то будет делать качественнее, кто-то больше. Хз как делить, сами писать тогда будут сюда в фонд
Да. И выбирать из них того, у кого хуже материальная ситуация.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Короче, тему надо апать завтра
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Что с патентом нашим, с регистрацией имени, логотипа? Я предлагаю деньги копить на непредвиденные и крупные нужды.
Патент сделать нельзя. Имя зарегестрировано, только жду от них бумажку. Но это долго... Но уже взято давно на регистрацию. Вместо патента они мне тогда предложили задепонировать статьи. Отдала им 27 тысяч за это. Собрала в файл все, что тут есть. От правил до стандартов.

Но пока - тишина. Хотя обещали, что депонирование 2 недели делается. Надо звонить туда. Не могли бы позвонить? Они в Москве. А то в телеге они мне через раз отвечают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Короче, я им 47 тысяч или больше отдала. А пока ни хрена на руках нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вот, Виктория: 7926-950-59-08, Андрей Прибыльский. Это те, что в Раменском. Они мне уже полгода голову морочат. Даже больше, по-моему.
Надо туда звонить.

А это Елена, его секретарь: 7995-796-80-36
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Но пока - тишина. Хотя обещали, что депонирование 2 недели делается. Надо звонить туда. Не могли бы позвонить? Они в Москве. А то в телеге они мне через раз отвечают.
Надо кого-то из Москвы попросить, чтоб не платить за каждую минуту. Только объяснить ему все, что именно спрашивать. Я не буду, по межгороду дело неблагодарное. Кто у нас с Москвы есть? Воробей, наверное еще кто-то.

Фондом? Или на что именно копить?
Просто не трогать, пока не появится необходимость в деньгах. Пусть копятся. Финансовая подушка - это всегда хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Надо кого-то из Москвы попросить, чтоб не платить за каждую минуту. Только объяснить ему все, что именно спрашивать. Я не буду, по межгороду дело неблагодарное. Кто у нас с Москвы есть? Воробей, наверное еще кто-то.
Да Волк тогда. Только надо мне напомнить это))) Сама забываю и тянется резина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Просто не трогать, пока не появится необходимость в деньгах. Пусть копятся. Финансовая подушка - это всегда хорошо.
Ну, в общем да. Но надо ли? Как хорош было бы обеспечить наших нуждающихся хоть каким-то заработком. Мы же такой хотели проект. Чтобы он был всем поддержкой во всех смыслах.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я бы хотела подзаработать, если возможно. У меня дикая проблема с зубами, нужны импланты на 2 челюсти, а как я не рвусь такую сумму заработать очень тяжко, а как ип-шнику мне никто такой кредит не даёт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я бы хотела подзаработать, если возможно. У меня дикая проблема с зубами, нужны импланты на 2 челюсти, а как я не рвусь такую сумму заработать очень тяжко, а как ип-шнику мне никто такой кредит не даёт...
Принимается заявка) Куда слать деньги?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597