Фонд взаимопомощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
You are welcome. только Приднестровье это не вся Молдова, есть еще куча крутых мест.
И про шаровое вино ЗАБУДЬ.
Знаю я зачем все сюда хотят...)
Нее я туда за козьим сыром, черешней, абрикосами. Я был там в детстве и ассоциации с вином у меня нет .
Я еще в Кишиневе был, там было Вау для тех времен.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Нее я туда за козьим сыром, черешней, абрикосами. Я был там в детстве и ассоциации с вином у меня нет .
Я еще в Кишиневе был, там было Вау для тех времен.
Вот война закончится и вперед!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.292
Реакции
18.780
Как все получится, оформлю тебе путевку к нам в Молдову на отдых!) я серьезно!
Все получится, нужно просто строго придерживаться метода и инструкций!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
Так шо решим? Пополам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
Половину на дом откладываем, а половину тем, кому нужны деньги?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так шо решим? Пополам?
Думаю да, общак нужен. Иногда случаются экстренные ситуации и могут потребоваться деньги. Мы конечно все дружные и быстро собераем, но фонд станет тоже не плохим подспорьем для нашего комьюнити.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
Думаю да, общак нужен. Иногда случаются экстренные ситуации и могут потребоваться деньги. Мы конечно все дружные и быстро собераем, но фонд станет тоже не плохим подспорьем для нашего комьюнити.
Ну да, сто процентов. Тогда давайте вторую половину Ксении вышлем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
И нам будет видно, какая сумма накоплена. Туда же пожертвования буду вносить. И раз в месяц оттуда буду брать на модераторов только. Остальное пусть лежит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ребят, мне неловко, что такой разговор за меня зашёл. Давайте может все деньги скидывать в общак и все. Бывают же совсем экстренные случаи всякие, а у меня затяжная долгоиграющая проблема. Может через 3 месяца и кредит дадут. А если нет, то я ж сама к вам клянчить помощи приду, бо попросить то больше и не у кого)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@GGG чего молчишь сидишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
Ребят, мне неловко, что такой разговор за меня зашёл. Давайте может все деньги скидывать в общак и все. Бывают же совсем экстренные случаи всякие, а у меня затяжная долгоиграющая проблема. Может через 3 месяца и кредит дадут. А если нет, то я ж сама к вам клянчить помощи приду, бо попросить то больше и не у кого)
Да что вы такие стеснительные? Что тут такого? Дают же за уроки, вот и пускаем на нужные дела. Зубы тоже нужное дело. И вообще, какая кому разница, на что нужны деньги.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я думаю, что нужно просто фонд собрать и учредить. Во-первых как помощь членам команды. А во-вторых, есть же люди , которые приходят за помощью и не могут себе позволить сесть на изоляцию. Может быть таким тоже помогать, безусловно при контроле родни трезвой. И да, нужно копить на открытие центров в России.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я думаю, что нужно просто фонд собрать и учредить. Во-первых как помощь членам команды. А во-вторых, есть же люди , которые приходят за помощью и не могут себе позволить сесть на изоляцию. Может быть таким тоже помогать, безусловно при контроле родни трезвой. И да, нужно копить на открытие центров в России.
И при этом нужно оформить это дело как совершенно определенную организацию. возможно и на этот уровень выходить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
А во-вторых, есть же люди , которые приходят за помощью и не могут себе позволить сесть на изоляцию. Может быть таким тоже помогать, безусловно при контроле родни трезвой.
Во, это тоже нужно, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.142
Реакции
87.507
И при этом нужно оформить это дело как совершенно определенную организацию. возможно и на этот уровень выходить.
НКО? Это нужен тогда представитель в России.